إحصائيات كرة الصالات
آخر 12 شهرًا · 5,042 مباراة من البطولات الكبرى (من أصل 20,000)
- المباريات التي تم تحليلها
- 5,042
- 20 أبريل 2026 – 6 نوفمبر 2026
- إجمالي أهداف لكل مباراة
- 6.4
- متوسط الفارق (أهداف)
- 2.6
- انتصارات أصحاب الأرض
- 50%
- فوز الضيف 36%
- تعادل
- 14%
- المباريات المتقاربة (الفارق ≤ 1)
- 24%
النتائج الأكثر شيوعاً
توزيع النتائج للمباريات المنتهية (الفائز أولاً)
| 3–2 | 6.9% | 347 |
|---|---|---|
| 4–2 | 5.9% | 296 |
| 2–1 | 5.6% | 284 |
| 3–1 | 5.2% | 264 |
| 4–3 | 4.8% | 243 |
| 2–2 | 4.7% | 237 |
| 4–1 | 4.4% | 223 |
| 5–2 | 3.7% | 185 |
سلاسل الانتصارات المستمرة
انتصارات متتالية حتى آخر مباراة
-
1
Hongyen Thakam FC آخر مباراة 24 أكتوبر
26 ف
-
2
Atlântico Erechim آخر مباراة 5 نوفمبر
19 ف
-
3
APOEL Futsal آخر مباراة 5 نوفمبر
8 ف
-
4
Bintang Timur Surabaya آخر مباراة 1 نوفمبر
8 ف
-
5
Santa Rosa Futsal آخر مباراة 1 نوفمبر
8 ف
-
6
Stein Cascavel Futsal آخر مباراة 31 أكتوبر
8 ف
-
7
Gazprom-Ugra Yugorsk آخر مباراة 11 أكتوبر
8 ف
-
8
CDR Os Vinhais آخر مباراة 31 أكتوبر
7 ف
جدول الفورمة
أعلى نسبة فوز (لمن خاض عدداً كافياً من المباريات)
| # | الفريق | لعب | ف | خ | نسبة الفوز % | أهداف له | أهداف عليه | آخر 5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 26 | 26 | 0 | 100% | 5.6 | 1.4 | ففففف | |
| 2 | 26 | 24 | 1 | 92% | 4.2 | 0.8 | ففففف | |
| 3 | 13 | 12 | 1 | 92% | 7.0 | 2.3 | ففففف | |
| 4 | 17 | 15 | 2 | 88% | 4.1 | 1.2 | فخففف | |
| 5 | 16 | 14 | 1 | 88% | 6.3 | 1.8 | ففففف | |
| 6 | 22 | 19 | 2 | 86% | 5.1 | 1.8 | خفففف | |
| 7 | 20 | 17 | 3 | 85% | 3.9 | 1.9 | خفففف | |
| 8 | 20 | 17 | 3 | 85% | 5.0 | 2.5 | ففففف | |
| 9 | 18 | 15 | 2 | 83% | 4.9 | 2.0 | ففففف | |
| 10 | 17 | 14 | 3 | 82% | 4.4 | 1.8 | فخفخف |
مقارنة البطولات
المعدلات وتوزيع النتائج في أبرز البطولات
| البطولة | لعب | متوسط أهداف | متوسط الفارق | 1 · X · 2 | تصفية |
|---|---|---|---|---|---|
| 112 | 4.5 | 1.7 | التفاصيل | ||
| 100 | 7.6 | 3.6 | التفاصيل | ||
| 62 | 6.9 | 2.4 | التفاصيل | ||
| 114 | 6.9 | 2.2 | التفاصيل | ||
| 32 | 5.6 | 3.0 | التفاصيل | ||
| 23 | 6.8 | 3.3 | التفاصيل | ||
| 16 | 6.1 | 4.2 | التفاصيل | ||
| 94 | 6.4 | 2.2 | التفاصيل | ||
| 51 | 7.2 | 2.7 | التفاصيل | ||
| 20 | 7.7 | 4.1 | التفاصيل | ||
| 50 | 5.7 | 2.3 | التفاصيل | ||
| 29 | 6.1 | 2.6 | التفاصيل |
مباريات قياسية
أعلى مجموع نتيجة
انتهت
5 مايو
Liga 1
ACS West Deva
ACS Mausoleul Mărăşeşti
29
1
انتهت
21 يونيو
1a Divisao
SL Benfica
Sporting CP
5(8)
5(7)
انتهت
10 سبتمبر
NB I
Kincsem Lovaspark Futsal
Újpest FC
3
21
انتهت
4 أغسطس
MNL MZ Široki Brijeg - Ožujsko
Rasno
Ljuti Dolac
3(9)
3(8)
انتهت
25 أكتوبر
Superliga
TZMS Tula
Torpedo Nizhny Novgorod
2(9)
2(8)
أكبر فارق
انتهت
5 مايو
Liga 1
ACS West Deva
ACS Mausoleul Mărăşeşti
29
1
انتهت
25 سبتمبر
Gaúcho, Série Ouro
Atlântico Erechim
FBC Riograndense Futsal
18
0
انتهت
10 سبتمبر
NB I
Kincsem Lovaspark Futsal
Újpest FC
3
21
انتهت
17 أكتوبر
Catarinense, Série Ouro
Blumenau Futsal
Jaraguá Futsal
2
19
انتهت
11 سبتمبر
Taça Brasil, Divisão Especial
JEC/Krona Futsal
Russas Futsal
17
0
من جدول الترتيب
المتصدر، وأفضل هجوم وأفضل دفاع في المواسم الحالية (أهداف لكل مباراة)
- المتصدر
JEC/Krona Futsal
10ف – 2خ- أفضل هجوم
- JEC/Krona Futsal3.7
- أفضل دفاع
- Magnus Sorocaba1.7
- المتصدر
Athletic Futsal Club Graz
2ف – 0خ- أفضل هجوم
- FC Vrhnika4.3
- أفضل دفاع
- Athletic Futsal Club Graz0.7
- المتصدر
Sporting CP
5ف – 0خ- أفضل هجوم
- Sporting CP4.7
- أفضل دفاع
- Sporting CP1.1
- المتصدر
Paraguay
2ف – 1خ- أفضل هجوم
- Paraguay3.7
- أفضل دفاع
- Netherlands2.3
- المتصدر
Carlos Barbosa
2ف – 0خ- أفضل هجوم
- Carlos Barbosa4.0
- أفضل دفاع
- Boca Juniors0.7
رياضات أخرى: المباريات المنتهية خلال آخر 12 شهراً (آخر 20,000 مباراة). عند توفر عدد كافٍ من المباريات في أهم البطولات، تُحسب المعدلات والفورمة والسلاسل منها فقط.