إحصائيات الفلوربول
آخر 12 شهرًا · 1,443 مباراة من البطولات الكبرى (من أصل 2,197)
- المباريات التي تم تحليلها
- 1,443
- 8 نوفمبر 2025 – 7 نوفمبر 2026
- إجمالي أهداف لكل مباراة
- 11.2
- متوسط الفارق (أهداف)
- 4.0
- انتصارات أصحاب الأرض
- 55%
- فوز الضيف 45%
- المباريات المتقاربة (الفارق ≤ 1)
- 30%
النتائج الأكثر شيوعاً
توزيع النتائج للمباريات المنتهية (الفائز أولاً)
| 5–4 | 7.8% | 112 |
|---|---|---|
| 6–5 | 6.3% | 91 |
| 4–3 | 5.8% | 84 |
| 7–6 | 3.9% | 56 |
| 6–4 | 3.7% | 53 |
| 7–3 | 3.3% | 47 |
| 5–3 | 3.3% | 47 |
| 3–2 | 2.8% | 41 |
سلاسل الانتصارات المستمرة
انتصارات متتالية حتى آخر مباراة
-
1
SPV Seinäjoki آخر مباراة 7 نوفمبر
10 ف
-
2
Thorengruppen IBK آخر مباراة 1 نوفمبر
10 ف
-
3
Salibandy Club Classic آخر مباراة 5 نوفمبر
8 ف
-
4
Tunet IBK آخر مباراة 4 نوفمبر
8 ف
-
5
Technology Mladá Boleslav آخر مباراة 7 نوفمبر
7 ف
-
6
Alliancen Copenhagen 1 آخر مباراة 6 نوفمبر
7 ف
-
7
Linköping IBK آخر مباراة 7 نوفمبر
6 ف
-
8
AaB Floorball آخر مباراة 7 نوفمبر
6 ف
جدول الفورمة
أعلى نسبة فوز (لمن خاض عدداً كافياً من المباريات)
| # | الفريق | لعب | ف | خ | نسبة الفوز % | أهداف له | أهداف عليه | آخر 5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 38 | 35 | 2 | 92% | 9.9 | 4.1 | ففففف | |
| 2 | 43 | 38 | 3 | 88% | 6.7 | 3.0 | فففتف | |
| 3 | 31 | 27 | 4 | 87% | 7.5 | 2.9 | فففخف | |
| 4 | 31 | 27 | 4 | 87% | 9.1 | 4.4 | ففففف | |
| 5 | 33 | 28 | 5 | 85% | 6.9 | 3.1 | ففففف | |
| 6 | 31 | 26 | 5 | 84% | 6.1 | 3.7 | ففففف | |
| 7 | 30 | 25 | 5 | 83% | 7.7 | 3.7 | ففففف | |
| 8 | 45 | 37 | 8 | 82% | 8.1 | 4.0 | ففففف | |
| 9 | 50 | 41 | 8 | 82% | 7.2 | 3.8 | خفففف | |
| 10 | 33 | 27 | 6 | 82% | 6.2 | 3.3 | ففففف |
مقارنة البطولات
المعدلات وتوزيع النتائج في أبرز البطولات
| البطولة | لعب | متوسط أهداف | متوسط الفارق | 1 · X · 2 | تصفية |
|---|---|---|---|---|---|
| 210 | 11.0 | 3.1 | التفاصيل | ||
| 48 | 10.5 | 5.6 | التفاصيل | ||
| 17 | 8.1 | 1.9 | التفاصيل | ||
| 228 | 10.8 | 4.1 | التفاصيل | ||
| 239 | 12.0 | 4.3 | التفاصيل | ||
| 184 | 10.8 | 2.8 | التفاصيل | ||
| 160 | 11.9 | 4.7 | التفاصيل | ||
| 199 | 9.8 | 3.8 | التفاصيل | ||
| 158 | 12.6 | 4.8 | التفاصيل | ||
| 164 | 11.8 | 3.8 | التفاصيل | ||
| 148 | 11.2 | 3.1 | التفاصيل | ||
| 172 | 9.1 | 4.2 | التفاصيل |
مباريات قياسية
أعلى مجموع نتيجة
من جدول الترتيب
المتصدر، وأفضل هجوم وأفضل دفاع في المواسم الحالية (أهداف لكل مباراة)
- المتصدر
Storvreta IBK
8ف – 0خ- أفضل هجوم
- IBF Falun8.1
- أفضل دفاع
- Linköping IBK4.0
- المتصدر
SPV Seinäjoki
10ف – 0خ- أفضل هجوم
- Salibandy Club Classic10.3
- أفضل دفاع
- Oilers2.4
- المتصدر
Tatran Střešovice
9ف – 0خ- أفضل هجوم
- Technology Mladá Boleslav10.2
- أفضل دفاع
- Tatran Střešovice2.7
- المتصدر
SV Wiler-Ersigen
6ف – 2خ- أفضل هجوم
- SV Wiler-Ersigen7.9
- أفضل دفاع
- Floorball Köniz3.8
- المتصدر
AaB Floorball
8ف – 1خ- أفضل هجوم
- AaB Floorball11.7
- أفضل دفاع
- Alliancen Copenhagen 12.8
- المتصدر
FBC Kalmarsund
6ف – 1خ- أفضل هجوم
- Pixbo Wallenstam IBK7.4
- أفضل دفاع
- FBC Kalmarsund2.6
رياضات أخرى: المباريات المنتهية خلال آخر 12 شهراً (آخر 20,000 مباراة). عند توفر عدد كافٍ من المباريات في أهم البطولات، تُحسب المعدلات والفورمة والسلاسل منها فقط.