Статистика судей
Матчи, отсуженные с 7 нояб. 2025: кто самый строгий, кто чаще позволяет побеждать хозяевам?
- Самый строгий Jairo Londono 7,18 жёлтых / матч Primera A
- Самый мягкий Peter Kralovic 1,21 жёлтых / матч Niké Liga
- Самый загруженный Carlos Ortega 54 матча Primera A
- Больше всего побед хозяев Cristian Galaz Sepulveda Хозяева 90 % Liga de Primera
1 706 судей
Средний судья: 3,98 жёлтых, 0,21 красных, 2,80 голов за матч · победы хозяев 44 %
| # | Судья | Основная лига | И | Жёлт/М | Красн/М | Пен/М | Г/М | Хозяева % | 1 · X · 2 | Карьера | К. Жёлт/М |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1201 | Ammar Mahfoodh · Bahrain | AFC Champions League Two | 9 | 3,67 | 0,11 | 0,33 | 2,11 | 44 % | 39 | 3,59 | |
| 1202 | Andreas Dinger · Germany | Regionalliga Bayern | 9 | – | 0,00 | – | 2,78 | 22 % | 65 | 1,51 | |
| 1203 | Andrija Stojanovic · Serbia | Mozzart Bet Superliga | 9 | 3,33 | 0,33 | 0,11 | 2,89 | 44 % | 52 | 3,23 | |
| 1204 | Annika Kost · Germany | Frauen-Bundesliga | 9 | 3,63 | 0,00 | 0,13 | 3,78 | 56 % | 46 | 2,15 | |
| 1205 | Antoni Bandić · Bosnia & Herzegovina | WWIN Liga BiH | 9 | 5,14 | 0,00 | 0,00 | 1,22 | 33 % | 26 | 5,50 | |
| 1206 | Benjamin Strebinger · Germany | Regionalliga Nordost | 9 | – | 0,11 | – | 3,67 | 33 % | 19 | 0,32 | |
| 1207 | Charly Wendy Straub Deretti · Brazil | Brasileirão Série B | 9 | 2,86 | 0,22 | 0,29 | 1,89 | 33 % | 12 | 3,33 | |
| 1208 | Clarence Leow Hong Wei · Singapore | Singapore Premier League | 9 | 4,00 | 0,22 | 0,17 | 3,78 | 33 % | 29 | 3,59 | |
| 1209 | Dean Watson · England | National League | 9 | 4,88 | 0,33 | 0,13 | 3,11 | 56 % | 13 | 4,31 | |
| 1210 | Denis Sabanagic · Slovenia | PrvaLiga | 9 | 3,86 | 0,11 | 0,43 | 3,11 | 67 % | 46 | 3,80 | |
| 1211 | Denys Shurman · Ukraine | Ukrainian Premier League | 9 | 3,25 | 0,22 | 0,38 | 2,33 | 44 % | 102 | 4,82 | |
| 1212 | Diogo Teixeira Araujo · Portugal | Liga Portugal 2 | 9 | 5,00 | 0,44 | 0,25 | 2,78 | 44 % | 11 | 6,18 | |
| 1213 | Dragan Petrovic · Bosnia & Herzegovina | WWIN Liga BiH | 9 | 2,71 | 0,00 | 0,14 | 2,00 | 33 % | 22 | 3,91 | |
| 1214 | Edwin Van de Graaf · Netherlands | Eerste Divisie | 9 | 3,89 | 0,11 | 0,33 | 3,78 | 56 % | 265 | 3,23 | |
| 1215 | Flavio Jesus · Portugal | Liga Portugal 2 | 9 | 4,63 | 0,22 | 0,38 | 3,00 | 56 % | 23 | 4,70 | |
| 1216 | Francesco Burlando · Italy | Serie C, Girone C | 9 | 4,44 | 0,22 | 0,44 | 3,22 | 56 % | 50 | 5,20 | |
| 1217 | Frank Willenborg · Germany | Bundesliga | 9 | 3,78 | 0,22 | 0,33 | 3,56 | 56 % | 278 | 4,04 | |
| 1218 | Gabriel Mihuleac · Romania | SuperLiga României | 9 | 3,67 | 0,11 | 0,33 | 3,22 | 67 % | 13 | 3,92 | |
| 1219 | Gareth Thomas · England | National League | 9 | 2,57 | 0,22 | 0,43 | 3,89 | 33 % | 11 | 2,27 | |
| 1220 | Gioele Iacobellis · Italy | Serie C, Girone C | 9 | 4,67 | 0,11 | 0,22 | 2,33 | 33 % | 50 | 5,08 | |
| 1221 | Goga Kikacheishvili · Georgia | UEFA Europa League | 9 | 2,88 | 0,22 | 0,13 | 2,78 | 22 % | 34 | 4,53 | |
| 1222 | Goncalo Rafael dos Santos Neves · Portugal | Liga Portugal 2 | 9 | 6,13 | 0,44 | 0,13 | 1,67 | 33 % | 29 | 5,62 | |
| 1223 | Grzegorz Kawalko · Poland | Betclic 1. Liga | 9 | 2,89 | 0,22 | 0,11 | 2,78 | 44 % | 63 | 4,54 | |
| 1224 | Gunnar Freyr Robertsson · Iceland | Besta deild karla | 9 | 4,11 | 0,00 | 0,22 | 2,78 | 44 % | 17 | 3,88 | |
| 1225 | Harish Kundu · India | Indian Super League | 9 | 2,50 | 0,00 | 0,17 | 2,44 | 22 % | 71 | 3,86 | |
| 1226 | Ilker Yasin Avci · Türkiye | Trendyol 1.Lig | 9 | 3,11 | 0,33 | 0,33 | 3,00 | 33 % | 38 | 3,92 | |
| 1227 | James Westgate · England | National League | 9 | 3,38 | 0,33 | 0,63 | 4,67 | 56 % | 14 | 3,36 | |
| 1228 | Jansen Foo · Singapore | Singapore Premier League | 9 | 3,63 | 0,56 | 0,13 | 2,78 | 44 % | 36 | 3,44 | |
| 1229 | Jianxin Du · China | Chinese Super League | 9 | 2,17 | 0,11 | 1,00 | 3,78 | 33 % | 44 | 3,64 | |
| 1230 | Joaquin Alberto Vizcarra Armenta · Mexico | Liga MX, Clausura | 9 | 3,67 | 0,22 | 0,33 | 2,11 | 56 % | 14 | 4,43 | |
| 1231 | John Griggs · USA | NWSL | 9 | 1,78 | 0,00 | 0,11 | 2,67 | 78 % | 8 | 1,88 | |
| 1232 | Jorn Schafer · Germany | Regionalliga West | 9 | – | 0,00 | – | 3,67 | 44 % | 119 | 2,75 | |
| 1233 | Jose Mendez · Paraguay | Primera División, Apertura | 9 | 3,22 | 0,33 | 0,67 | 3,11 | 56 % | 171 | 4,65 | |
| 1234 | Juan Pafundi · Argentina | Liga Profesional de Fútbol | 9 | 4,33 | 0,11 | 0,22 | 1,78 | 44 % | 24 | 4,46 | |
| 1235 | Kevin Behrens · Germany | 3. Liga | 9 | 4,38 | 0,11 | 0,13 | 2,67 | 56 % | 41 | 3,05 | |
| 1236 | Kristjan-Eric Laane · Estonia | Premium Liiga | 9 | 3,11 | 0,11 | 0,33 | 3,22 | 44 % | 49 | 3,86 | |
| 1237 | Leivur Zachariassen · Faroe Islands | Faroe Islands Premier League | 9 | 3,33 | 0,00 | 0,11 | 3,22 | 33 % | 18 | 3,44 | |
| 1238 | Lennart Wolff · Germany | Regionalliga Nord | 9 | – | 0,00 | – | 3,44 | 44 % | 37 | 0,73 | |
| 1239 | Leonhard Burghartswieser · Germany | Regionalliga Bayern | 9 | – | 0,00 | – | 3,00 | 56 % | 16 | 0,94 | |
| 1240 | Liang Songshang · China | Chinese Super League | 9 | 5,00 | 0,00 | 0,22 | 3,22 | 89 % | 17 | 4,41 | |
| 1241 | Luca De Angeli · Italy | Serie C, Girone B | 9 | 3,78 | 0,56 | 0,00 | 2,00 | 44 % | 61 | 4,64 | |
| 1242 | Luca Sambill · Germany | Regionalliga Nord | 9 | – | 0,22 | – | 4,00 | 11 % | 19 | 1,16 | |
| 1243 | Luis Matorel Bolivar · Colombia | Primera A | 9 | 7,00 | 0,44 | 0,67 | 3,00 | 56 % | 29 | 5,72 | |
| 1244 | Lukas Dahmann · Germany | Regionalliga West | 9 | – | 0,00 | – | 3,00 | 33 % | 18 | 0,00 | |
| 1245 | Manuel Steigerwald · Germany | Regionalliga Bayern | 9 | – | 0,00 | – | 2,22 | 67 % | 82 | 1,88 | |
| 1246 | Marcel Riemer · Germany | Regionalliga Nordost | 9 | – | 0,11 | – | 3,89 | 56 % | 13 | 0,00 | |
| 1247 | Marianna Nanni Batalha · Brazil | Paulista Série A1 | 9 | 6,33 | 0,11 | 0,22 | 3,00 | 67 % | 10 | 6,00 | |
| 1248 | Matthew Thompson · USA | NWSL | 9 | 3,11 | 0,00 | 0,00 | 2,11 | 22 % | 9 | 3,11 | |
| 1249 | Max Kluge · Germany | Regionalliga Nordost | 9 | – | 0,11 | – | 3,67 | 44 % | 38 | 0,71 | |
| 1250 | Melek Dakan · Türkiye | Trendyol 1.Lig | 9 | 3,38 | 0,33 | 0,13 | 3,78 | 67 % | 8 | 3,88 |
Жёлтые карточки и голы с пенальти — только по матчам со статистикой игроков; «–», если матчей меньше 5.