OrcaScore
26

Защитник

Yeison Suárez

Подписаться Сравнить
Матчи
42
3 660 мин
Голы
1
Г+П за 90 мин: 0,12
Ассисты
4
Средний рейтинг
6,64
Возраст29
Дата рождения8 июл. 1997
Рост174 см
Вес80 кг
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость730 тыс. €
Контракт до30 июн. 2029

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте35 / 35
Минуты3 102
Рейтинг6,69
Голы / Ассисты1 / 4
Удары (в створ)21 (4)
Передачи · точность1 355 · 83 %
Ключевые передачи44
Отборы / Перехваты42 / 28
Выигранные единоборства81 / 161
Успешные обводки8
Жёлтые карточки / Красные карточки6 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,70 / 2,57
Подробная статистика
Созданные голевые моменты3
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов5 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи68
Точные навесы44
Касания мяча2 063
Потери мяча407
Отбор мяча соперником11
Выигранные верховые дуэли13
Выигранные наземные дуэли68
Выносы мяча84
Отборы мяча137
Заработанные фолы18
Совершённые фолы33
Офсайды5
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели1
Матчи на «ноль»8
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)251,70
Макс. скорость (км/ч)35,14
Матчи / В старте5 / 4
Минуты379
Рейтинг6,50
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)4 (0)
Передачи · точность161 · 76 %
Ключевые передачи3
Отборы / Перехваты6 / 2
Выигранные единоборства10 / 24
Успешные обводки3
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,07 / 0,21
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи7
Точные навесы4
Касания мяча252
Потери мяча59
Отбор мяча соперником4
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли10
Выносы мяча11
Отборы мяча14
Заработанные фолы1
Совершённые фолы5
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)36,49
Макс. скорость (км/ч)31,69
Матчи / В старте2 / 2
Минуты179
Рейтинг6,15
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)3 (1)
Передачи · точность72 · 85 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты3 / 0
Выигранные единоборства6 / 11
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи1
Точные навесы2
Касания мяча129
Потери мяча31
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли5
Выносы мяча3
Отборы мяча4
Заработанные фолы1
Совершённые фолы0
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака43
Техника47
Тактика46
Защита59
Созидание49

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
1 нояб. 2026 Llaneros FC – Junior Barranquilla 3–2 90' 6.1
28 окт. 2026 Boyacá Chicó FC – Junior Barranquilla 1–1 90' 6.8
24 окт. 2026 Junior Barranquilla – Rionegro Águilas Doradas 1–0 90' 6.8
19 окт. 2026 Deportivo Cali – Junior Barranquilla 0–0 90' 7.3
11 окт. 2026 Junior Barranquilla – Internacional de Bogotá 2–2 90' 6.0
5 окт. 2026 Bucaramanga – Junior Barranquilla 3–1 90' 6.8
1 окт. 2026 Atl. Nacional – Junior Barranquilla 3–1 90' 7.0
27 сент. 2026 Junior Barranquilla – Independiente Medellín 2–0 90' 7.5
20 сент. 2026 Fortaleza FC – Junior Barranquilla 1–4 90' 6.9
13 сент. 2026 Alianza Valledupar FC – Junior Barranquilla 1–0 90' 7.1
6 сент. 2026 Junior Barranquilla – Jaguares de Córdoba 3–3 90' 6.9
30 авг. 2026 Junior Barranquilla – Independiente Santa Fe 1–1 90' 6.8
27 авг. 2026 América – Junior Barranquilla 4–2 90' 5.8
24 авг. 2026 Junior Barranquilla – Once Caldas 1–1 90' 6.9
16 авг. 2026 Boyacá Chicó FC – Junior Barranquilla – – –

Карьера и трансферы

5 клубов · 9 переходов
  1. Трансфер Не раскрыта
  2. Возвращение из аренды
  3. Аренда
  4. Трансфер Не раскрыта
  5. Без клуба В клуб: Bogotá FC
    Трансфер
  6. Dep. Cali В клуб: Без клуба
    Трансфер
  7. Internacional В клуб: Dep. Cali
    Возвращение из аренды
  8. Dep. Cali В клуб: Internacional
    Аренда
  9. Dep. Cali U20 В клуб: Dep. Cali
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 1 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)47
Средняя оценка6,66
Оценка за последний матч6,11 нояб. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 6,66 дек. 2025 мая 2026 нояб. 2026 6,1

Последние матчи: 10

6,1 6,8 6,8 7,3 6,0 6,8 7,0 7,5 6,9 7,1

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Primera A Junior Barranquilla 35 (35) 3 102 1 4 6,69
2026 CONMEBOL Libertadores Junior Barranquilla 5 (4) 379 0 0 6,50
2026 Superliga de Colombia Junior Barranquilla 2 (2) 179 0 0 6,15

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Primera A 2026 · перцентиль среди защитники (104 игроков)

Сравнить
50 Отборы 51 Перехваты 31 Выносы 32 Выигранные верховые единоборства 10 Выигранные единоборства 92 Точность передач 80 Прогрессивные проходы с мячом 89 Рейтинг 78

8 матчей · 720 мин

Yeison Suárez: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 1,25
51
Перехваты / 90 мин 0,50
31
Выносы / 90 мин 2,25
32
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 0,25
10
Выигранные единоборства 71,0 %
92
Точность передач 86,9 %
80
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 1,38
89
Рейтинг 6,86
78

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?