OrcaScore
3

Защитник

Calvin Bassey

  • Fulham
  • Nigeria
  • 26 лет
  • 185 см
  • Рабочая нога: Левая
Подписаться Сравнить
Матчи
13
1 108 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,00
Ассисты
0
Средний рейтинг
7,05
Возраст26
Дата рождения31 дек. 1999
Рост185 см
Вес–
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость29 млн €
Контракт до30 июн. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте9 / 9
Минуты810
Рейтинг6,99
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)6 (2)
Передачи · точность658 · 90 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты17 / 6
Выигранные единоборства49 / 80
Успешные обводки4
Жёлтые карточки / Красные карточки3 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,40 / 0,15
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи36
Точные навесы0
Касания мяча792
Потери мяча84
Отбор мяча соперником4
Выигранные верховые дуэли13
Выигранные наземные дуэли36
Выносы мяча39
Отборы мяча30
Заработанные фолы15
Совершённые фолы11
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»3
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)94,76
Макс. скорость (км/ч)34,44
Матчи / В старте2 / 1
Минуты118
Рейтинг7,25
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)1 (1)
Передачи · точность161 · 92 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты7 / 2
Выигранные единоборства14 / 19
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,00 / 0,00
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи6
Точные навесы0
Касания мяча183
Потери мяча18
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли2
Выигранные наземные дуэли12
Выносы мяча1
Отборы мяча16
Заработанные фолы5
Совершённые фолы2
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте2 / 2
Минуты180
Рейтинг7,10
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)2 (1)
Передачи · точность124 · 91 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты6 / 2
Выигранные единоборства15 / 20
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи7
Точные навесы0
Касания мяча157
Потери мяча18
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли3
Выигранные наземные дуэли12
Выносы мяча6
Отборы мяча10
Заработанные фолы6
Совершённые фолы4
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Карьера и трансферы

4 клуба · 3 перехода · общая сумма трансферов 45.5M €
  1. Ajax В клуб: Fulham
    Трансфер 22.5M €
  2. Rangers В клуб: Ajax
    Трансфер 23M €
  3. Leicester U21 В клуб: Rangers
    Свободный агент

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 1 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)43
Средняя оценка7,05
Оценка за последний матч6,631 окт. 2026
Пропущено матчей01 запись о травме
5 6 7 8 9 7,05 нояб. 2025 апр. 2026 окт. 2026 6,6

Последние матчи: 10

6,6 7,4 7,4 7,8 6,8 6,6 7,6 7,2 7,3 6,5

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Premier League Fulham 9 (9) 810 0 0 6,99
2026 Africa Cup of Nations Qual. Nigeria 2 (2) 180 0 0 7,10
2026 EFL Cup Fulham 2 (1) 118 0 0 7,25

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Premier League 2026 · перцентиль среди защитники (70 игроков)

Сравнить
50 Отборы 40 Перехваты 34 Выносы 35 Выигранные верховые единоборства 6 Выигранные единоборства 70 Точность передач 81 Прогрессивные проходы с мячом 89 Рейтинг 60

5 матчей · 450 мин

Calvin Bassey: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 1,20
40
Перехваты / 90 мин 0,80
34
Выносы / 90 мин 3,40
35
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 0,40
6
Выигранные единоборства 63,3 %
70
Точность передач 90,1 %
81
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 1,80
89
Рейтинг 6,88
60

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?