OrcaScore
5

Защитник

Ethan Pye

  • Stockport County
  • England
  • 23 лет
  • 183 см
  • Рабочая нога: Левая
Подписаться Сравнить
Матчи
14
1 260 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,00
Ассисты
0
Средний рейтинг
7,10
Возраст23
Дата рождения7 нояб. 2002
Рост183 см
Вес–
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость875 тыс. €
Контракт до30 июн. 2029

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте13 / 13
Минуты1 170
Рейтинг7,07
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)7 (1)
Передачи · точность1 079 · 88 %
Ключевые передачи3
Отборы / Перехваты24 / 13
Выигранные единоборства75 / 113
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки2 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,48 / 0,60
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи47
Точные навесы1
Касания мяча1 283
Потери мяча160
Отбор мяча соперником7
Выигранные верховые дуэли37
Выигранные наземные дуэли38
Выносы мяча45
Отборы мяча66
Заработанные фолы13
Совершённые фолы13
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»4
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)106,79
Макс. скорость (км/ч)34,02
Матчи / В старте1 / 1
Минуты90
Рейтинг7,50
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)2 (2)
Передачи · точность96 · 85 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты7 / 5
Выигранные единоборства13 / 17
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи5
Точные навесы0
Касания мяча124
Потери мяча19
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли4
Выигранные наземные дуэли9
Выносы мяча5
Отборы мяча4
Заработанные фолы1
Совершённые фолы0
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака33
Техника41
Тактика52
Защита72
Созидание37

Характеристики

Сильные стороны

91525

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
31 окт. 2026 Stockport County – Wimbledon 2–1 90' 6.9
27 окт. 2026 Oxford Utd – Stockport County 1–0 90' 6.6
24 окт. 2026 Notts County – Stockport County 1–1 90' 6.5
20 окт. 2026 Doncaster Rovers – Stockport County 0–2 90' 7.0
17 окт. 2026 Stockport County – Bromley 1–0 90' 7.3
10 окт. 2026 Stockport County – Barnsley 3–1 90' 7.5
26 сент. 2026 Stockport County – Peterborough United 1–0 90' 7.7
12 сент. 2026 Stockport County – Leicester City 3–4 90' 6.4
5 сент. 2026 Wigan Athletic – Stockport County 0–4 90' 7.3
2 сент. 2026 Luton Town – Stockport County 2–0 90' 6.4
29 авг. 2026 Stockport County – Wycombe Wanderers 5–1 90' 7.4
22 авг. 2026 Stockport County – Blackpool 1–2 90' 7.7
15 авг. 2026 Plymouth Argyle – Stockport County 1–3 90' 7.2
8 авг. 2026 Stockport County – Doncaster Rovers 5–6 90' 7.5
28 июл. 2026 Oldham Athletic – Stockport County 0–1 – –

Карьера и трансферы

3 клуба · 5 переходов
  1. Возвращение из аренды
  2. Аренда
  3. Возвращение из аренды
  4. Аренда
  5. Rochdale U18 В клуб: Stockport County
    Трансфер Не раскрыта

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)52
Средняя оценка7,04
Оценка за последний матч6,931 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 7,04 нояб. 2025 апр. 2026 окт. 2026 6,9

Последние матчи: 10

6,9 6,6 6,5 7,0 7,3 7,5 7,7 6,4 7,3 6,4

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 League One Stockport County 13 (13) 1 170 0 0 7,07
2026 EFL Cup Stockport County 1 (1) 90 0 0 7,50

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

League One 2026 · перцентиль среди защитники (90 игроков)

Сравнить
50 Отборы 74 Перехваты 9 Выносы 19 Выигранные верховые единоборства 29 Выигранные единоборства 74 Точность передач 96 Прогрессивные проходы с мячом 91 Рейтинг 89

6 матчей · 540 мин

Ethan Pye: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 2,17
74
Перехваты / 90 мин 0,50
9
Выносы / 90 мин 3,50
19
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 2,00
29
Выигранные единоборства 66,7 %
74
Точность передач 89,8 %
96
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 2,17
91
Рейтинг 7,15
89

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?