إحصائيات الحكام
المباريات التي أداروها منذ 6 نوفمبر 2025: من الأكثر تشدداً، ومن يمنح الفريق المستضيف أكثر الانتصارات؟
- الأكثر صرامة Jairo Londono 7.18 بطاقة صفراء / مباراة Primera A
- الأكثر تساهلاً Peter Kralovic 1.21 بطاقة صفراء / مباراة Niké Liga
- الأكثر مباريات Carlos Ortega 53 مباراة Primera A
- الأكثر منحًا لفوز صاحب الأرض Cristian Galaz Sepulveda فوز صاحب الأرض 90% Liga de Primera
1,705 حكام
متوسط الحكم: 3.98 بطاقة صفراء، 0.21 بطاقة حمراء، 2.81 هدف لكل مباراة · فوز صاحب الأرض 44%
| # | الحكم | الدوري الرئيسي | ل | ص/م | ح/م | ج/م | أ/م | فوز الأرض % | 1 · X · 2 | المسيرة | م.ص/م |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1051 | Fareeh Al Jaloud · Saudi Arabia | Saudi Pro League | 11 | 3.64 | 0.27 | 0.36 | 2.00 | 27% | 21 | 4.00 | |
| 1052 | Florent Batta · France | Ligue 2 | 11 | 5.18 | 0.36 | 0.36 | 3.55 | 27% | 272 | 3.62 | |
| 1053 | Francesco D Eusanio · Italy | Serie C, Girone C | 11 | 4.18 | 0.18 | 0.18 | 2.27 | 36% | 53 | 4.45 | |
| 1054 | Grace Lowe · England | Women's Super League | 11 | 2.27 | 0.00 | 0.00 | 3.73 | 64% | 14 | 2.43 | |
| 1055 | Guillermo Pacheco Larios · Mexico | Liga MX, Clausura | 11 | 3.55 | 0.36 | 0.73 | 2.45 | 45% | 65 | 4.48 | |
| 1056 | Hakan Ulker · Türkiye | Trendyol 1.Lig | 11 | 4.20 | 0.09 | 0.30 | 3.36 | 45% | 14 | 3.64 | |
| 1057 | Henrikke Nervik · Norway | Norwegian 1st Division | 11 | 3.00 | 0.00 | 0.22 | 3.36 | 36% | 26 | 3.15 | |
| 1058 | Henry Schroder · Germany | Regionalliga West | 11 | 5.00 | 0.27 | 0.20 | 2.00 | 27% | 31 | 1.32 | |
| 1059 | Ionela Alina Pesu · Romania | UEFA Women's Champions League | 11 | 2.75 | 0.09 | 0.50 | 3.64 | 45% | 27 | 2.70 | |
| 1060 | Jagnar Jakobson · Estonia | Premium Liiga | 11 | 4.64 | 0.09 | 0.18 | 1.91 | 64% | 53 | 4.32 | |
| 1061 | Jakup Ossursson Mohr · Faroe Islands | Faroe Islands Premier League | 11 | 3.09 | 0.18 | 0.36 | 2.00 | 27% | 31 | 3.23 | |
| 1062 | Jonas Hansen · Denmark | Danish Superliga | 11 | 4.00 | 0.27 | 0.20 | 2.64 | 36% | 79 | 4.24 | |
| 1063 | Julian Perl · Germany | Regionalliga Bayern | 11 | – | 0.09 | – | 2.91 | 36% | 11 | 0.00 | |
| 1064 | Jumpei Iida · Japan | J1 League | 11 | 2.55 | 0.27 | 0.27 | 3.27 | 45% | 260 | 2.88 | |
| 1065 | Juxhin Xhaja · Albania | UEFA Conference League | 11 | 4.60 | 0.18 | 0.30 | 2.00 | 55% | 38 | 5.00 | |
| 1066 | Karen Hernandez Andrade · Mexico | Liga MX, Clausura | 11 | 3.55 | 0.00 | 0.27 | 2.18 | 45% | 22 | 3.68 | |
| 1067 | Kevin Puts · Netherlands | Eerste Divisie | 11 | 3.00 | 0.09 | 0.09 | 3.45 | 45% | 76 | 3.72 | |
| 1068 | Khalid Al-Ahmari · Saudi Arabia | Saudi Pro League | 11 | 3.73 | 0.36 | 0.27 | 2.82 | 45% | 15 | 4.47 | |
| 1069 | Konstantinos Photiou · Cyprus | Cyprus League by Stoiximan | 11 | 5.75 | 0.45 | 0.38 | 2.91 | 55% | 78 | 4.96 | |
| 1070 | Kristiyan Kolev · Bulgaria | Parva Liga | 11 | 3.70 | 0.36 | 0.20 | 2.82 | 27% | 45 | 4.91 | |
| 1071 | Kristo Kulljastinen · Estonia | Premium Liiga | 11 | 3.36 | 0.09 | 0.45 | 3.00 | 9% | 146 | 3.71 | |
| 1072 | Kun Ai · China | Chinese Super League | 11 | 3.09 | 0.09 | 0.45 | 3.18 | 64% | 115 | 4.41 | |
| 1073 | Lazar Lukic · Serbia | Mozzart Bet Superliga | 11 | 4.09 | 0.36 | 0.18 | 3.45 | 36% | 111 | 5.07 | |
| 1074 | Lorena Del Mar · Spain | Liga F Moeve | 11 | 3.64 | 0.00 | 0.55 | 2.45 | 36% | 18 | 3.67 | |
| 1075 | Lothar Ostheimer · Germany | Regionalliga Bayern | 11 | – | 0.09 | – | 2.91 | 27% | 116 | 2.73 | |
| 1076 | Luca Schultze · Germany | Regionalliga Bayern | 11 | – | 0.00 | – | 2.55 | 82% | 17 | 0.00 | |
| 1077 | Luis Riedel · Germany | Regionalliga Nordost | 11 | – | 0.00 | – | 3.82 | 55% | 14 | 0.00 | |
| 1078 | Lukasz Karski · Poland | Betclic 1. Liga | 11 | 3.45 | 0.00 | 0.09 | 2.45 | 55% | 63 | 4.25 | |
| 1079 | Mario Escobar · Guatemala | CONCACAF Champions Cup | 11 | 4.00 | 0.00 | 0.27 | 3.45 | 55% | 67 | 3.79 | |
| 1080 | Markus Hameter · Austria | Austrian Bundesliga | 11 | 4.91 | 0.27 | 0.18 | 2.91 | 64% | 300 | 4.86 | |
| 1081 | Massimiliano Ledda · Belgium | Pro League | 11 | 4.09 | 0.09 | 0.09 | 1.91 | 45% | 20 | 3.85 | |
| 1082 | Matej Choren · Slovakia | Niké Liga | 11 | 5.18 | 0.27 | 0.82 | 2.64 | 27% | 28 | 4.61 | |
| 1083 | Mazlan Bin Pagira · Singapore | Singapore Premier League | 11 | 2.82 | 0.55 | 0.18 | 4.73 | 64% | 11 | 3.00 | |
| 1084 | Michal Smolak · Slovakia | Niké Liga | 11 | 2.45 | 0.27 | 0.09 | 2.09 | 36% | 163 | 3.49 | |
| 1085 | Mihael Antic · Slovenia | PrvaLiga | 11 | 6.44 | 0.45 | 0.11 | 2.36 | 36% | 81 | 5.20 | |
| 1086 | Mikael Lesage · France | Ligue 2 | 11 | 4.09 | 0.55 | 0.36 | 2.18 | 27% | 331 | 3.72 | |
| 1087 | Oleksandr Afanasev · Ukraine | Ukrainian Premier League | 11 | 2.73 | 0.00 | 0.36 | 3.36 | 27% | 25 | 2.84 | |
| 1088 | Paulo Schleich Vollkopf · Brazil | Brasileirão Série B | 11 | 5.27 | 0.18 | 0.45 | 2.18 | 36% | 35 | 5.20 | |
| 1089 | Per Oscar Grov Heiberg · Norway | Norwegian 1st Division | 11 | 3.82 | 0.00 | 0.18 | 4.18 | 64% | 11 | 3.82 | |
| 1090 | Philangenkosi Khumalo · South Africa | South African Premier Division | 11 | 4.36 | 0.27 | 0.27 | 2.00 | 36% | 87 | 4.16 | |
| 1091 | Piotr Idzik · Poland | Betclic 1. Liga | 11 | 3.55 | 0.09 | 0.27 | 2.82 | 18% | 87 | 4.77 | |
| 1092 | Piotr Rzucidlo · Poland | Betclic 1. Liga | 11 | 3.91 | 0.27 | 0.36 | 2.82 | 36% | 55 | 4.31 | |
| 1093 | Pratik Mondal · India | Indian Super League | 11 | 4.09 | 0.45 | 0.09 | 2.55 | 55% | 58 | 4.76 | |
| 1094 | Qasim Matar Ali Al-Hatmi · Oman | AFC Champions League Elite | 11 | 3.67 | 0.27 | 0.00 | 2.64 | 64% | 37 | 3.86 | |
| 1095 | Rasmus Maalinn · Estonia | Premium Liiga | 11 | 4.73 | 0.27 | 0.45 | 3.27 | 82% | 54 | 4.63 | |
| 1096 | Richie Watkins · England | National League | 11 | 3.64 | 0.18 | 0.00 | 2.18 | 36% | 23 | 4.65 | |
| 1097 | Riem Hussein · Germany | Frauen-Bundesliga | 11 | 4.64 | 0.45 | 0.55 | 3.27 | 36% | 156 | 4.07 | |
| 1098 | Sagdiev Artur · Russia | First League | 11 | – | 0.18 | – | 2.18 | 36% | 11 | 4.36 | |
| 1099 | Sebastian Coltescu · Romania | SuperLiga României | 11 | 4.09 | 0.27 | 0.18 | 2.73 | 55% | 293 | 5.37 | |
| 1100 | Sergey Fedotov · Russia | First League | 11 | – | 0.18 | – | 2.64 | 36% | 11 | 4.73 |
البطاقات الصفراء وأهداف ركلات الجزاء من المباريات التي تحتوي على إحصائيات اللاعبين فقط؛ "–" إذا كانت أقل من 5 مباريات.