إحصائيات الحكام
المباريات التي أداروها منذ 8 نوفمبر 2025: من الأكثر تشدداً، ومن يمنح الفريق المستضيف أكثر الانتصارات؟
- الأكثر صرامة Jairo Londono 7.18 بطاقة صفراء / مباراة Primera A
- الأكثر تساهلاً Peter Kralovic 1.21 بطاقة صفراء / مباراة Niké Liga
- الأكثر مباريات Carlos Ortega 53 مباراة Primera A
- الأكثر منحًا لفوز صاحب الأرض Cristian Galaz Sepulveda فوز صاحب الأرض 90% Liga de Primera
1,709 حكام
متوسط الحكم: 3.98 بطاقة صفراء، 0.21 بطاقة حمراء، 2.81 هدف لكل مباراة · فوز صاحب الأرض 44%
| # | الحكم | الدوري الرئيسي | ل | ص/م | ح/م | ج/م | أ/م | فوز الأرض % | 1 · X · 2 | المسيرة | م.ص/م |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1001 | Maksym Frasynyak · Italy | Serie C, Girone B | 12 | 5.09 | 0.08 | 0.18 | 2.33 | 50% | 25 | 4.76 | |
| 1002 | Marcell Derdak · Hungary | OTP Bank Liga | 12 | 4.00 | 0.25 | 0.00 | 3.33 | 33% | 38 | 4.29 | |
| 1003 | Martti Pukk · Estonia | Premium Liiga | 12 | 4.75 | 0.50 | 0.17 | 2.67 | 42% | 29 | 4.45 | |
| 1004 | Massimiliano Ledda · Belgium | Pro League | 12 | 4.00 | 0.08 | 0.17 | 2.00 | 50% | 22 | 3.86 | |
| 1005 | Matej Choren · Slovakia | Niké Liga | 12 | 5.00 | 0.25 | 0.75 | 2.83 | 33% | 29 | 4.76 | |
| 1006 | Mateusz Jenda · Poland | Betclic 1. Liga | 12 | 2.83 | 0.25 | 0.33 | 3.08 | 33% | 30 | 3.53 | |
| 1007 | Mathias Stofringshaug · Norway | Eliteserien | 12 | 3.55 | 0.33 | 0.09 | 3.25 | 58% | 92 | 3.34 | |
| 1008 | Maximilian Lotz · Germany | Regionalliga Südwest | 12 | – | 0.00 | – | 4.25 | 33% | 27 | 0.81 | |
| 1009 | Michael Tykgaard · Denmark | Danish Superliga | 12 | 3.09 | 0.08 | 0.00 | 3.17 | 50% | 239 | 3.50 | |
| 1010 | Muhammad Iqballuddin · Indonesia | Indonesia Super League | 12 | 3.83 | 0.17 | 0.25 | 2.17 | 50% | 16 | 3.81 | |
| 1011 | Nadine Westerhoff · Germany | Frauen-Bundesliga | 12 | 2.67 | 0.08 | 0.17 | 3.92 | 75% | 42 | 3.52 | |
| 1012 | Niall Smith · England | National League | 12 | 3.70 | 0.25 | 0.20 | 3.08 | 58% | 16 | 3.88 | |
| 1013 | Nikola Dabanovic · Montenegro | UEFA Europa League | 12 | 4.30 | 0.00 | 0.30 | 2.75 | 58% | 108 | 3.73 | |
| 1014 | Ole-Alexander Ekeli Valen · Norway | Norwegian 1st Division | 12 | 3.70 | 0.33 | 0.10 | 3.67 | 67% | 108 | 3.85 | |
| 1015 | Oscar Mejia Garcia · Mexico | Liga MX, Clausura | 12 | 3.83 | 0.67 | 0.17 | 2.50 | 42% | 171 | 4.09 | |
| 1016 | Pratik Mondal · India | Indian Super League | 12 | 4.17 | 0.42 | 0.08 | 2.58 | 50% | 59 | 4.75 | |
| 1017 | Predrag Janjus · Serbia | Mozzart Bet Superliga | 12 | 4.08 | 0.17 | 0.17 | 2.50 | 50% | 38 | 4.71 | |
| 1018 | Robert Kampka · Germany | 2. Bundesliga | 12 | 5.17 | 0.00 | 0.08 | 2.58 | 25% | 299 | 5.06 | |
| 1019 | Shawn Tehini · USA | NWSL | 12 | 2.67 | 0.08 | 0.25 | 2.83 | 58% | 12 | 2.75 | |
| 1020 | Shona Shukrula · Netherlands | Eerste Divisie | 12 | 1.70 | 0.00 | 0.00 | 2.75 | 75% | 18 | 1.56 | |
| 1021 | Sirko Muke · Germany | Regionalliga Nordost | 12 | – | 0.00 | – | 3.75 | 42% | 33 | 0.36 | |
| 1022 | Siyabulela Qunta · South Africa | South African Premier Division | 12 | 3.36 | 0.25 | 0.09 | 2.08 | 67% | 46 | 3.83 | |
| 1023 | Stanislav Matveev · Russia | Russian Premier League | 12 | 3.18 | 0.17 | 0.27 | 3.83 | 42% | 35 | 3.43 | |
| 1024 | Stavros Tsimenteridis · Greece | Stoiximan Super League | 12 | 5.00 | 0.33 | 0.17 | 2.25 | 33% | 43 | 4.98 | |
| 1025 | Thando Helpus Ndzandzeka · South Africa | South African Premier Division | 12 | 3.25 | 0.08 | 0.17 | 2.08 | 25% | 162 | 3.53 | |
| 1026 | Viktor Kopievskiy · Ukraine | Ukrainian Premier League | 12 | 3.00 | 0.17 | 0.10 | 2.83 | 42% | 110 | 5.10 | |
| 1027 | Wilmar Hernando Montano Guevara · Colombia | Primera A | 12 | 7.00 | 0.67 | 0.42 | 2.67 | 25% | 28 | 6.50 | |
| 1028 | Aaron Bannister · England | National League | 11 | 3.25 | 0.36 | 0.00 | 2.00 | 18% | 41 | 4.29 | |
| 1029 | Abdulla Ali Al-Marri · Qatar | Stars League | 11 | 3.63 | 0.09 | 0.13 | 2.00 | 27% | 28 | 3.25 | |
| 1030 | Abdullah Al-Harbi · Saudi Arabia | Saudi Pro League | 11 | 4.73 | 0.00 | 0.27 | 2.82 | 45% | 29 | 4.14 | |
| 1031 | Ajdin Medic · Norway | Norwegian 1st Division | 11 | 3.27 | 0.18 | 0.09 | 3.36 | 27% | 98 | 2.87 | |
| 1032 | Albert Rozycki · Poland | Betclic 1. Liga | 11 | 4.64 | 0.09 | 0.27 | 2.82 | 64% | 42 | 4.48 | |
| 1033 | Alexandra Billeter · USA | NWSL | 11 | 3.27 | 0.00 | 0.64 | 2.91 | 27% | 10 | 3.40 | |
| 1034 | Alyssa Pennington · USA | NWSL | 11 | 2.30 | 0.09 | 0.20 | 3.27 | 45% | 12 | 2.75 | |
| 1035 | Andrea Terribile · Italy | Serie C, Girone B | 11 | 4.36 | 0.09 | 0.27 | 2.91 | 36% | 27 | 4.41 | |
| 1036 | Andreas Hummel · Germany | Regionalliga Bayern | 11 | – | 0.09 | – | 2.45 | 73% | 90 | 2.41 | |
| 1037 | Andrey Kovalenko · Ukraine | Ukrainian Premier League | 11 | 4.56 | 0.27 | 0.33 | 2.55 | 64% | 65 | 4.75 | |
| 1038 | Andris Treimanis · Latvia | UEFA Conference League | 11 | 4.50 | 0.27 | 0.00 | 2.73 | 55% | 134 | 4.77 | |
| 1039 | Anthony Letellier · Belgium | Pro League | 11 | 2.70 | 0.18 | 0.50 | 3.55 | 36% | 17 | 2.76 | |
| 1040 | Anton Anopa · Russia | First League | 11 | – | 0.27 | – | 3.09 | 45% | 109 | 3.59 | |
| 1041 | Ariel Penel · Argentina | Liga Profesional de Fútbol | 11 | 4.55 | 0.18 | 0.09 | 2.09 | 27% | 216 | 4.41 | |
| 1042 | Asen Albayrak · Türkiye | Trendyol 1.Lig | 11 | 3.78 | 0.09 | 0.44 | 4.55 | 55% | 11 | 3.09 | |
| 1043 | Athanasios Tzilos · Greece | Stoiximan Super League | 11 | 4.64 | 0.36 | 0.45 | 2.64 | 45% | 135 | 5.01 | |
| 1044 | Bangkit Sanjaya · Indonesia | Indonesia Championship | 11 | – | 0.27 | – | 3.91 | 36% | 12 | 4.58 | |
| 1045 | Brad Jensen · USA | NWSL | 11 | 1.45 | 0.00 | 0.09 | 3.18 | 45% | 11 | 1.45 | |
| 1046 | Burak Demirkiran · Türkiye | Trendyol 1.Lig | 11 | 4.18 | 0.45 | 0.09 | 2.64 | 36% | 16 | 3.63 | |
| 1047 | Christopher Knauer · Germany | Regionalliga Bayern | 11 | – | 0.27 | – | 3.00 | 36% | 62 | 0.89 | |
| 1048 | Daichi Shiino · Japan | J1 League | 11 | 2.91 | 0.00 | 0.18 | 2.64 | 36% | 12 | 3.08 | |
| 1049 | Daniel Bartnitzki · Germany | 3. Liga | 11 | 4.38 | 0.18 | 0.38 | 3.00 | 27% | 75 | 3.19 | |
| 1050 | Eko Saputra · Indonesia | Indonesia Super League | 11 | 3.00 | 0.45 | 0.38 | 3.00 | 27% | 14 | 4.14 |
البطاقات الصفراء وأهداف ركلات الجزاء من المباريات التي تحتوي على إحصائيات اللاعبين فقط؛ "–" إذا كانت أقل من 5 مباريات.