OrcaScore
11

Полузащитник

Tigran Barseghyan

Подписаться Сравнить
Матчи
19
1 144 мин
Голы
4
Г+П за 90 мин: 0,55
Ассисты
3
Средний рейтинг
7,09
Возраст33
Дата рождения22 сент. 1993
Рост179 см
Вес75 кг
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость915 тыс. €
Контракт до30 июн. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте11 / 7
Минуты644
Рейтинг7,41
Голы / Ассисты4 / 2
Удары (в створ)32 (8)
Передачи · точность275 · 71 %
Ключевые передачи17
Отборы / Перехваты7 / 1
Выигранные единоборства38 / 81
Успешные обводки8
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)1 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи1,38 / 1,54
Подробная статистика
Созданные голевые моменты4
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов12 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной3
Удары в штангу/перекладину2
Точные длинные передачи13
Точные навесы7
Касания мяча448
Потери мяча155
Отбор мяча соперником9
Выигранные верховые дуэли7
Выигранные наземные дуэли31
Выносы мяча4
Отборы мяча30
Заработанные фолы16
Совершённые фолы7
Офсайды2
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели3
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)60,28
Макс. скорость (км/ч)33,10
Матчи / В старте4 / 3
Минуты211
Рейтинг6,50
Голы / Ассисты0 / 1
Удары (в створ)7 (4)
Передачи · точность65 · 63 %
Ключевые передачи7
Отборы / Перехваты3 / 2
Выигранные единоборства13 / 28
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,33 / 0,27
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи3
Точные навесы2
Касания мяча109
Потери мяча42
Отбор мяча соперником3
Выигранные верховые дуэли3
Выигранные наземные дуэли10
Выносы мяча1
Отборы мяча13
Заработанные фолы5
Совершённые фолы2
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу1
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)25,14
Макс. скорость (км/ч)31,28
Матчи / В старте4 / 4
Минуты289
Рейтинг6,78
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)11 (5)
Передачи · точность64 · 72 %
Ключевые передачи4
Отборы / Перехваты1 / 1
Выигранные единоборства14 / 25
Успешные обводки4
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 1
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи5
Точные навесы0
Касания мяча113
Потери мяча33
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли4
Выигранные наземные дуэли10
Выносы мяча1
Отборы мяча4
Заработанные фолы5
Совершённые фолы3
Офсайды4
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака62
Техника60
Тактика40
Защита35
Созидание61

Характеристики

Сильные стороны

267

Национальная сборная

  • Armenia64 матчей · 9 голов · дебют мар. 2016

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
3 нояб. 2026 LASK – ŠK Slovan Bratislava 4–0 15' 6.6
31 окт. 2026 FK Železiarne Podbrezová – ŠK Slovan Bratislava 1–2 86' 9.3
28 окт. 2026 AS Trenčín – ŠK Slovan Bratislava 0–2 66' 6.6
24 окт. 2026 ŠK Slovan Bratislava – Dukla Banská Bystrica 2–2 27' 6.9
20 окт. 2026 AS Roma – ŠK Slovan Bratislava 4–0 55' 5.9
17 окт. 2026 FC Spartak Trnava – ŠK Slovan Bratislava 0–3 75' 7.5
14 окт. 2026 ŠK Slovan Bratislava – VfB Stuttgart 0–3 81' 7.1
10 окт. 2026 MFK Skalica – ŠK Slovan Bratislava 1–1 90' 9.2
19 сент. 2026 KFC Komárno – ŠK Slovan Bratislava 1–2 89' 5.9
16 сент. 2026 FC Nitra – ŠK Slovan Bratislava 1–3 – –
13 сент. 2026 ŠK Slovan Bratislava – MŠK Žilina 3–3 28' 6.4
9 сент. 2026 Paris Saint-Germain – ŠK Slovan Bratislava 6–1 60' 6.4
5 сент. 2026 DAC 1904 – ŠK Slovan Bratislava 2–0 70' 6.9
30 авг. 2026 ŠK Slovan Bratislava – MFK Zemplín Michalovce 1–2 26' 7.3
26 авг. 2026 NK Celje – ŠK Slovan Bratislava 1–2 73' 6.7

Карьера и трансферы

8 клубов · 7 переходов
  1. Astana В клуб: Slovan
    Свободный агент
  2. Kaysar В клуб: Astana
    Свободный агент
  3. Vardar В клуб: Kaysar
    Свободный агент
  4. Gandzasar В клуб: Vardar
    Трансфер Не раскрыта
  5. Mika В клуб: Gandzasar
    Свободный агент
  6. Gandzasar II В клуб: Mika
    Трансфер Не раскрыта
  7. Urartu II В клуб: Gandzasar II
    Трансфер Не раскрыта

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 4 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)34
Средняя оценка7,27
Оценка за последний матч6,63 нояб. 2026
Пропущено матчей02 записи о травмах
5 6 7 8 9 10 7,27 дек. 2025 авг. 2026 нояб. 2026 6,6

Последние матчи: 10

6,6 9,3 6,6 6,9 5,9 7,5 7,1 9,2 5,9 6,4

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Niké Liga ŠK Slovan Bratislava 11 (7) 644 4 2 7,41
2026 World Cup Qual. UEFA Armenia 4 (4) 289 0 0 6,78
2026 UEFA Champions League ŠK Slovan Bratislava 4 (3) 211 0 1 6,50

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

UEFA Conference League 2025 · перцентиль среди нападающие (81 игроков)

Сравнить
50 Голы 15 xG 40 Удары 25 xA 71 Ключевые передачи 92 Успешные обводки 76 Выигранные верховые единоборства 12 Рейтинг 62

5 матчей · 352 мин

Tigran Barseghyan: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Голы / 90 мин 0,00
15
xG / 90 мин 0,26
40
Удары / 90 мин 1,79
25
xA / 90 мин 0,14
71
Ключевые передачи / 90 мин 2,05
92
Успешные обводки / 90 мин 1,53
76
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 0,26
12
Рейтинг 6,86
62

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?