OrcaScore
29

Форвард

Bradley Barcola

  • Liverpool FC
  • France
  • 24 лет
  • 182 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
13
739 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,24
Ассисты
2
Средний рейтинг
6,74
Возраст24
Дата рождения2 сент. 2002
Рост182 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость97 млн €
Контракт до30 июн. 2031

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте7 / 6
Минуты515
Рейтинг6,73
Голы / Ассисты0 / 2
Удары (в створ)9 (1)
Передачи · точность149 · 78 %
Ключевые передачи7
Отборы / Перехваты10 / 4
Выигранные единоборства29 / 67
Успешные обводки12
Жёлтые карточки / Красные карточки2 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,98 / 0,85
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты2
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину1
Точные длинные передачи3
Точные навесы0
Касания мяча260
Потери мяча71
Отбор мяча соперником6
Выигранные верховые дуэли3
Выигранные наземные дуэли26
Выносы мяча4
Отборы мяча24
Заработанные фолы4
Совершённые фолы7
Офсайды2
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)58,36
Макс. скорость (км/ч)35,93
Матчи / В старте4 / 2
Минуты175
Рейтинг6,65
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)5 (2)
Передачи · точность68 · 90 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты0 / 1
Выигранные единоборства9 / 21
Успешные обводки6
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,22 / 0,19
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы0
Касания мяча105
Потери мяча24
Отбор мяча соперником2
Выигранные верховые дуэли2
Выигранные наземные дуэли7
Выносы мяча1
Отборы мяча9
Заработанные фолы1
Совершённые фолы2
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)18,97
Макс. скорость (км/ч)35,17
Матчи / В старте2 / 0
Минуты49
Рейтинг6,95
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)2 (1)
Передачи · точность17 · 82 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты2 / 0
Выигранные единоборства4 / 10
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,95 / 0,00
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы0
Касания мяча25
Потери мяча4
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли2
Выигранные наземные дуэли2
Выносы мяча0
Отборы мяча3
Заработанные фолы0
Совершённые фолы1
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: F

линия: среднее по позиции F
Атака69
Техника62
Тактика61
Защита37
Созидание68

Характеристики

Сильные стороны

26625

Национальная сборная

  • France32 матчей · 6 голов · дебют июн. 2024

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
12 нояб. 2026 Italy – France – – –
8 нояб. 2026 Crystal Palace – Liverpool FC – – –
1 нояб. 2026 Liverpool FC – Arsenal 0–1 90' 6.4
28 окт. 2026 Liverpool FC – Chelsea 7–6 31' 7.4
25 окт. 2026 Liverpool FC – Brighton & Hove Albion 2–0 77' 7.8
20 окт. 2026 Liverpool FC – Villarreal 4–3 16' 6.7
17 окт. 2026 Brentford – Liverpool FC 1–2 90' 6.7
14 окт. 2026 LASK – Liverpool FC 3–6 73' 10.0
11 окт. 2026 Liverpool FC – Manchester City 0–3 88' 6.5
5 окт. 2026 France – Belgium 4–1 72' 6.7
2 окт. 2026 France – Italy 1–1 14' 6.7
28 сент. 2026 Belgium – France 0–1 77' 6.7
25 сент. 2026 Türkiye – France 0–1 12' 6.5
20 сент. 2026 Bournemouth – Liverpool FC 0–1 72' 6.4
15 сент. 2026 Liverpool FC – Tottenham Hotspur 3–1 18' 6.5

Карьера и трансферы

5 клубов · 5 переходов · общая сумма трансферов 170M €
  1. PSG В клуб: Liverpool
    Трансфер 125M €
  2. Lyon В клуб: PSG
    Трансфер 45M €
  3. Lyon 2 В клуб: Lyon
    Трансфер
  4. Lyon U19 В клуб: Lyon 2
    Трансфер
  5. Lyon U19 В клуб: Lyon 2
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 1 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)57
Средняя оценка6,99
Оценка за последний матч6,41 нояб. 2026
Пропущено матчей51 запись о травме
5 6 7 8 9 10 6,99 дек. 2025 мая 2026 нояб. 2026 6,4

Последние матчи: 10

6,4 7,4 7,8 6,7 6,7 10,0 6,5 6,7 6,7 6,7

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Premier League Liverpool FC 7 (6) 515 0 2 6,73
2026 UEFA Nations League France 4 (2) 175 0 0 6,65
2026 UEFA Champions League Liverpool FC 3 (2) 149 3 0 7,77
2026 EFL Cup Liverpool FC 2 (0) 49 0 0 6,95

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

UEFA Champions League 2025 · перцентиль среди нападающие (96 игроков)

Сравнить
50 Голы 27 xG 53 Удары 36 xA 64 Ключевые передачи 89 Успешные обводки 70 Выигранные верховые единоборства 21 Рейтинг 49

16 матчей · 989 мин

Bradley Barcola: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Голы / 90 мин 0,18
27
xG / 90 мин 0,37
53
Удары / 90 мин 2,28
36
xA / 90 мин 0,17
64
Ключевые передачи / 90 мин 2,28
89
Успешные обводки / 90 мин 1,64
70
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 0,27
21
Рейтинг 6,80
49

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?