OrcaScore
10

Полузащитник

Paul Wanner

  • PSV Eindhoven
  • Austria
  • 20 лет
  • 186 см
  • Рабочая нога: Левая
Подписаться Сравнить
Матчи
10
605 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,45
Ассисты
3
Средний рейтинг
6,99
Возраст20
Дата рождения22 дек. 2005
Рост186 см
Вес–
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость23 млн €
Контракт до30 июн. 2030

История травм \/ дисквалификаций

  • Травма Foot Injury · Не играет С 28 сент. 2026 · Завершено: 24 окт. 2026

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте7 / 4
Минуты402
Рейтинг7,00
Голы / Ассисты0 / 2
Удары (в створ)8 (5)
Передачи · точность214 · 90 %
Ключевые передачи9
Отборы / Перехваты13 / 2
Выигранные единоборства22 / 41
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,71 / 0,87
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи6
Точные навесы3
Касания мяча280
Потери мяча41
Отбор мяча соперником5
Выигранные верховые дуэли2
Выигранные наземные дуэли20
Выносы мяча4
Отборы мяча21
Заработанные фолы5
Совершённые фолы2
Офсайды0
Заработанные пенальти1
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)51,53
Макс. скорость (км/ч)33,27
Матчи / В старте2 / 1
Минуты113
Рейтинг7,00
Голы / Ассисты0 / 1
Удары (в створ)2 (1)
Передачи · точность50 · 84 %
Ключевые передачи3
Отборы / Перехваты2 / 0
Выигранные единоборства5 / 11
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,05 / 0,38
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи2
Точные навесы2
Касания мяча67
Потери мяча14
Отбор мяча соперником2
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли4
Выносы мяча0
Отборы мяча9
Заработанные фолы0
Совершённые фолы2
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)13,04
Макс. скорость (км/ч)30,72
Матчи / В старте1 / 1
Минуты90
Рейтинг6,90
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность25 · 84 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты2 / 1
Выигранные единоборства6 / 8
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи– / 0,01
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи1
Точные навесы0
Касания мяча39
Потери мяча6
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли5
Выносы мяча1
Отборы мяча4
Заработанные фолы3
Совершённые фолы2
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)12,33
Макс. скорость (км/ч)29,77

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака54
Техника55
Тактика45
Защита41
Созидание57

Характеристики

Сильные стороны

6

Национальная сборная

  • Austria9 матчей · 0 голов · дебют мар. 2026

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
27 сент. 2026 Austria – Kosovo 3–1 68' 6.6
24 сент. 2026 Austria – Israel 3–1 45' 7.4
20 сент. 2026 FC Twente – PSV Eindhoven 3–2 80' 6.9
13 сент. 2026 PSV Eindhoven – Sparta Rotterdam 4–1 77' 8.0
10 сент. 2026 PSV Eindhoven – Shakhtar Donetsk 1–1 90' 6.9
5 сент. 2026 AFC Ajax – PSV Eindhoven 1–3 45' 7.0
30 авг. 2026 FC Utrecht – PSV Eindhoven 1–6 25' 7.3
23 авг. 2026 PSV Eindhoven – FC Groningen 5–1 22' 6.5
15 авг. 2026 Excelsior – PSV Eindhoven 1–2 63' 6.6
8 авг. 2026 PSV Eindhoven – Fortuna Sittard 2–2 90' 6.7
2 авг. 2026 PSV Eindhoven – AZ Alkmaar 0–4 27' 6.8
2 июл. 2026 Spain – Austria 3–0 90' 6.2
28 июн. 2026 Algeria – Austria 3–3 45' 6.5
22 июн. 2026 Argentina – Austria 2–0 68' 6.2
17 июн. 2026 Austria – Jordan 3–1 31' 6.6

Карьера и трансферы

5 клубов · 6 переходов · общая сумма трансферов 15M €
  1. Bayern В клуб: PSV
    Трансфер 15M €
  2. Heidenheim В клуб: Bayern
    Возвращение из аренды
  3. Bayern В клуб: Heidenheim
    Аренда
  4. Elversberg В клуб: Bayern
    Возвращение из аренды
  5. Bayern В клуб: Elversberg
    Аренда
  6. Bayern U19 В клуб: Bayern
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 17 окт. 2026
Матчи (12 мес.)44
Средняя оценка6,94
Оценка за последний матч6,627 сент. 2026
Пропущено матчей41 запись о травме
5 6 7 8 9 6,94 нояб. 2025 мар. 2026 сент. 2026 6,6

Последние матчи: 10

6,6 7,4 6,9 8,0 6,9 7,0 7,3 6,5 6,6 6,7

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 VriendenLoterij Eredivisie PSV Eindhoven 7 (4) 402 0 2 7,00
2026 UEFA Nations League Austria 2 (1) 113 0 1 7,00
2026 UEFA Champions League PSV Eindhoven 1 (1) 90 0 0 6,90

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

UEFA Champions League 2025 · перцентиль среди полузащитники (227 игроков)

Сравнить
50 xA 73 Ключевые передачи 20 Точные передачи 21 Точность передач 12 Прогрессивные проходы с мячом 11 Успешные обводки 74 Отборы + перехваты 76 Рейтинг 12

6 матчей · 280 мин

Paul Wanner: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,20
73
Ключевые передачи / 90 мин 0,64
20
Точные передачи / 90 мин 25,1
21
Точность передач 77,2 %
12
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
11
Успешные обводки / 90 мин 1,29
74
Отборы + перехваты / 90 мин 3,54
76
Рейтинг 6,56
12

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?