OrcaScore
17

Полузащитник

Carlos Mora

Подписаться Сравнить
Матчи
19
1 377 мин
Голы
4
Г+П за 90 мин: 0,72
Ассисты
7
Средний рейтинг
7,46
Возраст25
Дата рождения18 мар. 2001
Рост178 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость1,9 млн €
Контракт до30 июн. 2028

История травм \/ дисквалификаций

  • Дисквалификация red_card_suspension · Отсутствует Завершено: 18 окт. 2026

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте14 / 10
Минуты1 015
Рейтинг7,42
Голы / Ассисты0 / 6
Удары (в створ)12 (2)
Передачи · точность469 · 84 %
Ключевые передачи26
Отборы / Перехваты26 / 12
Выигранные единоборства71 / 116
Успешные обводки22
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,54 / 1,83
Подробная статистика
Созданные голевые моменты11
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи26
Точные навесы12
Касания мяча790
Потери мяча156
Отбор мяча соперником7
Выигранные верховые дуэли16
Выигранные наземные дуэли55
Выносы мяча24
Отборы мяча62
Заработанные фолы7
Совершённые фолы13
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели2
Матчи на «ноль»6
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)93,03
Макс. скорость (км/ч)36,00
Матчи / В старте4 / 4
Минуты272
Рейтинг7,63
Голы / Ассисты4 / 0
Удары (в створ)6 (5)
Передачи · точность78 · 76 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты5 / 1
Выигранные единоборства13 / 35
Успешные обводки3
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,65 / 0,02
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов67 %
Голы головой1
Голы из-за пределов штрафной1
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи4
Точные навесы1
Касания мяча127
Потери мяча38
Отбор мяча соперником6
Выигранные верховые дуэли4
Выигранные наземные дуэли9
Выносы мяча1
Отборы мяча11
Заработанные фолы1
Совершённые фолы6
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели1
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)24,77
Макс. скорость (км/ч)32,82
Матчи / В старте1 / 1
Минуты90
Рейтинг7,40
Голы / Ассисты0 / 1
Удары (в створ)1 (0)
Передачи · точность23 · 65 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты1 / 0
Выигранные единоборства10 / 16
Успешные обводки6
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,02 / 0,44
Подробная статистика
Созданные голевые моменты2
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы2
Касания мяча59
Потери мяча20
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли9
Выносы мяча2
Отборы мяча2
Заработанные фолы2
Совершённые фолы3
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)9,36
Макс. скорость (км/ч)31,17

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака51
Техника58
Тактика49
Защита57
Созидание51

Характеристики

Сильные стороны

2511

Национальная сборная

  • Costa Rica27 матчей · 4 голов · дебют мар. 2022

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
1 нояб. 2026 Universitatea Craiova – FC Botoșani 2–1 90' 7.3
26 окт. 2026 Sepsi OSK Sfântu Gheorghe – Universitatea Craiova 0–5 90' 7.3
22 окт. 2026 Inter Club d'Escaldes – Universitatea Craiova 1–3 90' 7.4
18 окт. 2026 Universitatea Craiova – FCV Farul Constanța 2–0 90' 7.2
11 окт. 2026 FK Csíkszereda Miercurea Ciuc – Universitatea Craiova 0–1 90' 7.1
5 окт. 2026 Costa Rica – Haiti 2–0 59' 7.5
2 окт. 2026 Nicaragua – Costa Rica 0–3 78' 8.0
28 сент. 2026 Haiti – Costa Rica 2–0 45' 6.3
25 сент. 2026 Costa Rica – Curaçao 3–4 90' 8.7
19 сент. 2026 Universitatea Craiova – FCSB 5–0 90' 7.3
13 сент. 2026 FC Corvinul Hunedoara – Universitatea Craiova 0–1 86' 7.7
7 сент. 2026 Universitatea Craiova – FC Universitatea Cluj 4–0 90' 7.4
31 авг. 2026 FC Rapid București – Universitatea Craiova 1–1 90' 6.9
27 авг. 2026 FC Ararat-Armenia – Universitatea Craiova 1–0 – –
23 авг. 2026 Universitatea Craiova – FC Voluntari 3–1 28' 7.4

Карьера и трансферы

3 клуба · 3 перехода · общая сумма трансферов 340k €
  1. Alajuelense В клуб: U. Craiova
    Трансфер 340k €
  2. Трансфер
  3. Alajuelense U17 В клуб: Once de Abril
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 1 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)42
Средняя оценка7,22
Оценка за последний матч7,31 нояб. 2026
Пропущено матчей01 запись о травме
5 6 7 8 9 10 7,22 дек. 2025 июн. 2026 нояб. 2026 7,3

Последние матчи: 10

7,3 7,3 7,4 7,2 7,1 7,5 8,0 6,3 8,7 7,3

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 SuperLiga României Universitatea Craiova 14 (10) 1 015 0 6 7,42
2026 CONCACAF Nations League Costa Rica 4 (4) 272 4 0 7,63
2026 UEFA Conference League Universitatea Craiova 1 (1) 90 0 1 7,40

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

UEFA Conference League 2025 · перцентиль среди полузащитники (199 игроков)

Сравнить
50 xA 61 Ключевые передачи 28 Точные передачи 7 Точность передач 2 Прогрессивные проходы с мячом 15 Успешные обводки 100 Отборы + перехваты 49 Рейтинг 15

4 матча · 284 мин

Carlos Mora: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,12
61
Ключевые передачи / 90 мин 0,63
28
Точные передачи / 90 мин 15,8
7
Точность передач 64,9 %
2
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
15
Успешные обводки / 90 мин 3,17
100
Отборы + перехваты / 90 мин 2,54
49
Рейтинг 6,58
15

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?