OrcaScore
8

Полузащитник

Ollie Clarke

  • Swindon Town
  • England
  • 34 лет
  • 180 см
  • Рабочая нога: Левая
Подписаться Сравнить
Матчи
11
661 мин
Голы
1
Г+П за 90 мин: 0,14
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,66
Возраст34
Дата рождения29 июн. 1992
Рост180 см
Вес75 кг
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость77 тыс. €
Контракт до30 июн. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте1 / 0
Минуты18
Рейтинг6,20
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность7 · 71 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты0 / 0
Выигранные единоборства0 / 3
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы0
Касания мяча10
Потери мяча4
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли0
Выносы мяча0
Отборы мяча1
Заработанные фолы0
Совершённые фолы3
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте10 / 9
Минуты643
Рейтинг6,71
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)13 (2)
Передачи · точность187 · 61 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты18 / 7
Выигранные единоборства42 / 87
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки3 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,72 / 0,00
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов8 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи17
Точные навесы1
Касания мяча337
Потери мяча121
Отбор мяча соперником9
Выигранные верховые дуэли16
Выигранные наземные дуэли26
Выносы мяча20
Отборы мяча19
Заработанные фолы8
Совершённые фолы11
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели1
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)69,01
Макс. скорость (км/ч)36,13

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака47
Техника45
Тактика45
Защита56
Созидание44

Характеристики

Сильные стороны

25

Слабые стороны

61314

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
17 окт. 2026 Swindon Town – Walsall 1–1 62' 6.5
10 окт. 2026 Swindon Town – Crewe Alexandra 0–1 73' 6.2
3 окт. 2026 Rochdale – Swindon Town 1–0 21' 6.6
26 сент. 2026 Swindon Town – Accrington Stanley 1–1 67' 6.6
22 сент. 2026 Swindon Town – Newport County 0–2 18' 6.2
19 сент. 2026 Salford City – Swindon Town 1–0 80' 6.4
5 сент. 2026 Swindon Town – Colchester United 3–1 45' 7.2
1 сент. 2026 Swindon Town – Port Vale 3–1 90' 7.5
29 авг. 2026 Oldham Athletic – Swindon Town 3–0 77' 6.0
22 авг. 2026 Swindon Town – Cheltenham Town 2–1 61' 8.0
15 авг. 2026 Northampton Town – Swindon Town 0–0 67' 6.1
18 июл. 2026 Crystal Palace – Swindon Town 5–1 57' 6.3
18 апр. 2026 Swindon Town – Accrington Stanley 2–2 78' 6.8
10 апр. 2026 Colchester United – Swindon Town 3–0 31' 6.4
6 апр. 2026 Swindon Town – Walsall 2–1 16' 6.2

Карьера и трансферы

6 клубов · 9 переходов
  1. Mansfield В клуб: Swindon
    Трансфер Не раскрыта
  2. Bristol Rovers В клуб: Mansfield
    Свободный агент
  3. Clevedon Town FC В клуб: Bristol Rovers
    Возвращение из аренды
  4. Bristol Rovers В клуб: Clevedon Town FC
    Аренда
  5. Возвращение из аренды
  6. Аренда
  7. Gloucester В клуб: Bristol Rovers
    Возвращение из аренды
  8. Bristol Rovers В клуб: Gloucester
    Аренда
  9. Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 1 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)29
Средняя оценка6,84
Оценка за последний матч6,517 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 10 6,84 дек. 2025 апр. 2026 окт. 2026 6,5

Последние матчи: 10

6,5 6,2 6,6 6,6 6,2 6,4 7,2 7,5 6,0 8,0

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 League Two Swindon Town 10 (9) 643 1 0 6,71
2026 Football League Trophy Swindon Town 1 (0) 18 0 0 6,20

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

League Two 2026 · перцентиль среди полузащитники (121 игроков)

Сравнить
50 xA 34 Ключевые передачи 15 Точные передачи 23 Точность передач 12 Прогрессивные проходы с мячом 15 Успешные обводки 33 Отборы + перехваты 77 Рейтинг 67

7 матчей · 441 мин

Ollie Clarke: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,00
34
Ключевые передачи / 90 мин 0,41
15
Точные передачи / 90 мин 15,7
23
Точность передач 64,2 %
12
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,41
15
Успешные обводки / 90 мин 0,41
33
Отборы + перехваты / 90 мин 3,47
77
Рейтинг 6,90
67

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?