OrcaScore
6

Полузащитник

Ciaran Brennan

  • Newport County
  • Ireland
  • 25 лет
  • 189 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
15
1 338 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,07
Ассисты
1
Средний рейтинг
6,99
Возраст25
Дата рождения19 мая 2001
Рост189 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость81 тыс. €

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте14 / 14
Минуты1 248
Рейтинг6,98
Голы / Ассисты0 / 1
Удары (в створ)12 (3)
Передачи · точность390 · 69 %
Ключевые передачи4
Отборы / Перехваты45 / 24
Выигранные единоборства102 / 159
Успешные обводки4
Жёлтые карточки / Красные карточки2 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,63 / 0,00
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи19
Точные навесы0
Касания мяча602
Потери мяча150
Отбор мяча соперником3
Выигранные верховые дуэли40
Выигранные наземные дуэли62
Выносы мяча32
Отборы мяча70
Заработанные фолы13
Совершённые фолы18
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»4
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)128,58
Макс. скорость (км/ч)35,09
Матчи / В старте1 / 1
Минуты90
Рейтинг7,10
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность29 · 72 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты2 / 2
Выигранные единоборства3 / 5
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи1
Точные навесы0
Касания мяча37
Потери мяча9
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли2
Выносы мяча1
Отборы мяча3
Заработанные фолы0
Совершённые фолы0
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака40
Техника42
Тактика53
Защита65
Созидание37

Характеристики

Сильные стороны

15259

Слабые стороны

13

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
30 окт. 2026 Newport County – Chesterfield 4–1 90' 6.5
24 окт. 2026 Cheltenham Town – Newport County 1–0 90' 6.5
20 окт. 2026 Rotherham United – Newport County 2–2 90' 6.9
17 окт. 2026 Newport County – York City 1–1 90' 6.9
10 окт. 2026 Newport County – Colchester United 1–0 90' 7.0
3 окт. 2026 Gillingham – Newport County 0–0 90' 7.1
26 сент. 2026 Newport County – Grimsby 2–1 90' 7.7
22 сент. 2026 Swindon Town – Newport County 0–2 – –
19 сент. 2026 Accrington Stanley – Newport County 0–0 90' 6.9
12 сент. 2026 Newport County – Fleetwood Town 1–1 90' 7.1
5 сент. 2026 Northampton Town – Newport County 1–0 90' 7.6
1 сент. 2026 Salford City – Newport County 2–1 90' 7.0
29 авг. 2026 Newport County – Tranmere Rovers 2–2 78' 6.6
22 авг. 2026 Bristol Rovers – Newport County 5–3 90' 6.4
15 авг. 2026 Newport County – Rochdale 3–0 90' 7.5

Карьера и трансферы

7 клубов · 9 переходов
  1. Sheffield Wed В клуб: Newport
    Свободный агент
  2. Hartlepool В клуб: Sheffield Wed
    Возвращение из аренды
  3. Sheffield Wed В клуб: Hartlepool
    Аренда
  4. Swindon В клуб: Sheffield Wed
    Возвращение из аренды
  5. Sheffield Wed В клуб: Swindon
    Аренда
  6. Возвращение из аренды
  7. Аренда
  8. Трансфер
  9. Аренда

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)36
Средняя оценка6,78
Оценка за последний матч6,530 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 6,78 нояб. 2025 апр. 2026 окт. 2026 6,5

Последние матчи: 10

6,5 6,5 6,9 6,9 7,0 7,1 7,7 6,9 7,1 7,6

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 League Two Newport County 14 (14) 1 248 0 1 6,98
2026 EFL Cup Newport County 1 (1) 90 0 0 7,10

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

League Two 2026 · перцентиль среди полузащитники (121 игроков)

Сравнить
50 xA 34 Ключевые передачи 7 Точные передачи 37 Точность передач 19 Прогрессивные проходы с мячом 3 Успешные обводки 15 Отборы + перехваты 96 Рейтинг 83

8 матчей · 708 мин

Ciaran Brennan: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,00
34
Ключевые передачи / 90 мин 0,25
7
Точные передачи / 90 мин 18,7
37
Точность передач 67,4 %
19
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
3
Успешные обводки / 90 мин 0,25
15
Отборы + перехваты / 90 мин 5,08
96
Рейтинг 7,05
83

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?