OrcaScore
8

Полузащитник

Niccolò Bagatti

  • Carpi
  • Italy
  • 27 лет
  • 188 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
12
548 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,16
Ассисты
1
Средний рейтинг
6,41
Возраст27
Дата рождения15 нояб. 1998
Рост188 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость115 тыс. €
Контракт до30 июн. 2028

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте9 / 2
Минуты303
Рейтинг6,41
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)13 (4)
Передачи · точность86 · 71 %
Ключевые передачи3
Отборы / Перехваты2 / 1
Выигранные единоборства25 / 52
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,79 / 0,30
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи1
Точные навесы1
Касания мяча140
Потери мяча37
Отбор мяча соперником2
Выигранные верховые дуэли18
Выигранные наземные дуэли7
Выносы мяча6
Отборы мяча7
Заработанные фолы5
Совершённые фолы10
Офсайды2
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу1
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)36,59
Макс. скорость (км/ч)32,71
Матчи / В старте3 / 3
Минуты245
Рейтинг6,43
Голы / Ассисты0 / 1
Удары (в створ)7 (0)
Передачи · точность86 · 74 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства23 / 48
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов0 %
Точные длинные передачи1
Точные навесы1
Выигранные верховые дуэли9
Выносы мяча2
Отборы мяча14
Заработанные фолы3
Совершённые фолы2
Офсайды0
Матчи на «ноль»0

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака47
Техника44
Тактика22
Защита33
Созидание42

Характеристики

Слабые стороны

15

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
1 нояб. 2026 Carpi – Renate 0–5 18' 6.7
28 окт. 2026 Carpi – Ravenna 7–5 46' 6.0
24 окт. 2026 Alcione Milano – Carpi 1–2 10' 6.6
17 окт. 2026 Carpi – Lumezzane 3–1 6' –
10 окт. 2026 Pergolettese – Carpi 2–1 – –
3 окт. 2026 Pro Vercelli – Carpi 2–0 – –
27 сент. 2026 Carpi – Arzignano Valchiampo 0–3 45' 6.2
20 сент. 2026 Novara – Carpi 2–2 90' 5.8
17 сент. 2026 Carpi – Ospitaletto Franciacorta 2–2 – –
13 сент. 2026 Carpi – Cittadella 1–2 23' 6.7
6 сент. 2026 AlbinoLeffe – Carpi 0–1 31' 6.5
2 сент. 2026 Carpi – Pro Vercelli 7–6 90' 6.2
30 авг. 2026 Carpi – Juventus Next Gen U23 3–3 35' 5.8
21 авг. 2026 Union Brescia – Carpi 3–1 45' 7.0
15 авг. 2026 Carpi – Pianese 3–2 90' 7.1

Карьера и трансферы

15 клубов · 17 переходов
  1. Aurora Pro Patria В клуб: Carpi
    Трансфер Не раскрыта
  2. Возвращение из аренды
  3. Аренда
  4. Alcione В клуб: Aurora Pro Patria
    Трансфер Не раскрыта
  5. Novara В клуб: Alcione
    Трансфер Не раскрыта
  6. Brindisi В клуб: Novara
    Возвращение из аренды
  7. Novara В клуб: Brindisi
    Аренда
  8. Alcione В клуб: Novara
    Свободный агент
  9. Progresso В клуб: Alcione
    Свободный агент
  10. Ghiviborgo В клуб: Progresso
    Трансфер Не раскрыта
  11. Tuttocuoio В клуб: Ghiviborgo
    Трансфер Не раскрыта
  12. U. Clodiense В клуб: Tuttocuoio
    Свободный агент
  13. Axys В клуб: U. Clodiense
    Свободный агент
  14. Romagna В клуб: Axys
    Свободный агент
  15. Castelfranco В клуб: Romagna
    Свободный агент
  16. Reggiana U20 В клуб: Castelfranco
    Свободный агент
  17. Reggiana U20 В клуб: Castelvetro
    Аренда

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 1 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)16
Средняя оценка6,46
Оценка за последний матч6,71 нояб. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 6,46 янв. 2026 сент. 2026 нояб. 2026 6,7

Последние матчи: 10

6,7 6,0 6,6 6,2 5,8 6,7 6,5 6,2 5,8 7,0

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Serie C, Girone A Carpi 9 (2) 303 0 0 6,41
2026 Coppa Italia Serie C Carpi 3 (3) 245 0 1 6,43

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Serie C, Girone A 2026 · перцентиль среди полузащитники (116 игроков)

Сравнить
50 xA 34 Ключевые передачи 17 Точные передачи 13 Точность передач 58 Прогрессивные проходы с мячом 41 Успешные обводки 3 Отборы + перехваты 6 Рейтинг 2

6 матчей · 290 мин

Niccolò Bagatti: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,05
34
Ключевые передачи / 90 мин 0,31
17
Точные передачи / 90 мин 17,4
13
Точность передач 81,2 %
58
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
41
Успешные обводки / 90 мин 0,00
3
Отборы + перехваты / 90 мин 0,31
6
Рейтинг 6,35
2

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?