OrcaScore
99

Полузащитник

Giorgio Lionetti

  • Vado
  • Italy
  • 28 лет
  • 176 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
9
473 мин
Голы
1
Г+П за 90 мин: 0,19
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,40
Возраст28
Дата рождения9 мая 1998
Рост176 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость105 тыс. €
Контракт до30 июн. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте7 / 3
Минуты337
Рейтинг6,36
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)6 (1)
Передачи · точность53 · 72 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты1 / 3
Выигранные единоборства12 / 28
Успешные обводки3
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи1,73 / 0,22
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты4
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину1
Точные длинные передачи1
Точные навесы3
Касания мяча106
Потери мяча33
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли5
Выигранные наземные дуэли7
Выносы мяча5
Отборы мяча4
Заработанные фолы3
Совершённые фолы6
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)37,84
Макс. скорость (км/ч)34,12
Матчи / В старте2 / 1
Минуты136
Рейтинг6,55
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)1 (1)
Передачи · точность22 · 82 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства11 / 23
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов100 %
Точные длинные передачи1
Точные навесы2
Выигранные верховые дуэли1
Выносы мяча2
Отборы мяча10
Заработанные фолы4
Совершённые фолы5
Офсайды0
Матчи на «ноль»0

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака49
Техника51
Тактика37
Защита35
Созидание41

Характеристики

Слабые стороны

15

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
31 окт. 2026 Vado – Grosseto 2–2 18' 6.8
3 окт. 2026 Vado – Forlì 1–0 – –
26 сент. 2026 Torres – Vado 0–0 9' 6.4
20 сент. 2026 Vado – Pescara 0–1 45' 6.6
16 сент. 2026 US Livorno 1915 – Vado 3–2 – –
12 сент. 2026 Vado – Campobasso FC 0–1 45' 5.8
6 сент. 2026 Reggiana – Vado 3–1 63' 6.3
2 сент. 2026 Spezia – Vado 3–0 39' 6.1
28 авг. 2026 Pianese – Vado 0–0 67' 6.4
21 авг. 2026 Vado – Atalanta U23 2–0 90' 6.2
14 авг. 2026 Vado – Inter U23 8–7 97' 7.0
5 авг. 2026 Torino – Vado 3–1 – –
16 мая 2026 Torres – Bra 2–1 68' 6.1
9 мая 2026 Bra – Torres 0–1 90' 7.1
26 апр. 2026 Juventus Next Gen U23 – Bra 2–2 – –

Карьера и трансферы

12 клубов · 14 переходов
  1. Bra В клуб: Vado
    Свободный агент
  2. Ligorna В клуб: Bra
    Свободный агент
  3. Lavagnese В клуб: Ligorna
    Свободный агент
  4. GS Castanese В клуб: Lavagnese
    Свободный агент
  5. Novaromentin В клуб: GS Castanese
    Свободный агент
  6. Свободный агент
  7. Lucchese В клуб: Ponte San Pietro
    Свободный агент
  8. Rimini В клуб: Lucchese
    Свободный агент
  9. Juve Stabia В клуб: Rimini
    Свободный агент
  10. Без клуба В клуб: Juve Stabia
    Трансфер
  11. Virtus Verona В клуб: Без клуба
    Трансфер
  12. Potenza В клуб: Virtus Verona
    Свободный агент
  13. Catanzaro U20 В клуб: Potenza
    Свободный агент
  14. Catanzaro U20 В клуб: Potenza
    Аренда

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)32
Средняя оценка6,60
Оценка за последний матч6,831 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 6,60 нояб. 2025 мар. 2026 окт. 2026 6,8

Последние матчи: 10

6,8 6,4 6,6 5,8 6,3 6,1 6,4 6,2 7,0 6,1

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Serie C, Girone B Vado 7 (3) 337 0 0 6,36
2026 Coppa Italia Serie C Vado 2 (1) 136 1 0 6,55

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Serie C, Girone B 2026 · перцентиль среди полузащитники (119 игроков)

Сравнить
50 xA 6 Ключевые передачи 3 Точные передачи 1 Точность передач Прогрессивные проходы с мячом 26 Успешные обводки 20 Отборы + перехваты 1 Рейтинг 0

6 матчей · 350 мин

Giorgio Lionetti: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,00
6
Ключевые передачи / 90 мин 0,00
3
Точные передачи / 90 мин 11,8
1
Точность передач –
–
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
26
Успешные обводки / 90 мин 0,26
20
Отборы + перехваты / 90 мин 0,26
1
Рейтинг 6,38
0

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?