OrcaScore
3

Защитник

Nathan Messer

Подписаться Сравнить
Матчи
32
2 342 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,27
Ассисты
7
Средний рейтинг
6,69
Возраст25
Дата рождения6 июл. 2001
Рост177 см
Вес–
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость220 тыс. €
Контракт до30 нояб. 2026

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте30 / 25
Минуты2 158
Рейтинг6,68
Голы / Ассисты0 / 7
Удары (в створ)12 (2)
Передачи · точность955 · 85 %
Ключевые передачи47
Отборы / Перехваты32 / 17
Выигранные единоборства99 / 183
Успешные обводки15
Жёлтые карточки / Красные карточки2 / 2
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,23 / 1,58
Подробная статистика
Созданные голевые моменты12
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи50
Точные навесы49
Касания мяча1 619
Потери мяча391
Отбор мяча соперником13
Выигранные верховые дуэли33
Выигранные наземные дуэли66
Выносы мяча56
Отборы мяча78
Заработанные фолы20
Совершённые фолы20
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»3
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)165,48
Макс. скорость (км/ч)35,06
Матчи / В старте2 / 2
Минуты184
Рейтинг6,90
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)1 (0)
Передачи · точность96 · 84 %
Ключевые передачи4
Отборы / Перехваты0 / 1
Выигранные единоборства3 / 7
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи4
Точные навесы9
Касания мяча159
Потери мяча42
Отбор мяча соперником4
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли2
Выносы мяча3
Отборы мяча7
Заработанные фолы1
Совершённые фолы0
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака43
Техника49
Тактика40
Защита55
Созидание51

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
31 окт. 2026 Charleston Battery – Rhode Island Union 6–5 45' 6.2
25 окт. 2026 Charleston Battery – Indy Eleven 1–0 72' 6.9
18 окт. 2026 Miami FC – Charleston Battery 1–2 90' 7.0
15 окт. 2026 Hartford Athletic – Charleston Battery 1–1 45' 6.7
11 окт. 2026 Charleston Battery – Louisville City FC 0–2 28' 6.4
27 сент. 2026 Charleston Battery – Rhode Island Union 2–0 63' 6.7
20 сент. 2026 Charleston Battery – Monterey Bay FC 1–0 90' 7.3
3 сент. 2026 Charleston Battery – Hartford Athletic 1–2 60' 6.4
30 авг. 2026 Las Vegas Lights – Charleston Battery 0–2 17' 6.3
25 авг. 2026 Charleston Battery – Miami FC 5–0 73' 7.3
16 авг. 2026 Pittsburgh Riverhounds – Charleston Battery 3–1 64' 6.3
9 авг. 2026 Loudoun United FC – Charleston Battery 0–1 57' 6.6
2 авг. 2026 Charleston Battery – Brooklyn FC 5–0 90' 7.8
26 июл. 2026 Colorado Springs Switchbacks FC – Charleston Battery 2–1 90' 6.2
19 июл. 2026 Charleston Battery – Sacramento Republic FC 1–1 90' 6.4

Карьера и трансферы

6 клубов · 12 переходов
  1. Трансфер Не раскрыта
  2. Свободный агент
  3. Friars В клуб: Rhode Island
    Свободный агент
  4. Primorje В клуб: Friars
    Свободный агент
  5. W&M Tribe В клуб: Primorje
    Свободный агент
  6. Vermont Green В клуб: W&M Tribe
    Возвращение из аренды
  7. W&M Tribe В клуб: Vermont Green
    Аренда
  8. Evergreen В клуб: W&M Tribe
    Возвращение из аренды
  9. W&M Tribe В клуб: Evergreen
    Аренда
  10. Meerbusch В клуб: W&M Tribe
    Возвращение из аренды
  11. W&M Tribe В клуб: Meerbusch
    Аренда
  12. Bethesda-Olney В клуб: W&M Tribe
    Свободный агент

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)37
Средняя оценка6,73
Оценка за последний матч6,925 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 6,73 нояб. 2025 июн. 2026 окт. 2026 6,9

Последние матчи: 10

6,9 7,0 6,7 6,4 6,7 7,3 6,4 6,3 7,3 6,3

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 USL Championship Charleston Battery 30 (25) 2 158 0 7 6,68
2026 US Open Cup Charleston Battery 2 (2) 184 0 0 6,90

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

USL Championship 2026 · перцентиль среди защитники (119 игроков)

Сравнить
50 Отборы 28 Перехваты 0 Выносы 1 Выигранные верховые единоборства 27 Выигранные единоборства Точность передач 72 Прогрессивные проходы с мячом 55 Рейтинг 51

5 матчей · 303 мин

Nathan Messer: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 0,89
28
Перехваты / 90 мин 0,00
0
Выносы / 90 мин 0,89
1
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 0,89
27
Выигранные единоборства –
–
Точность передач 85,9 %
72
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,89
55
Рейтинг 6,80
51

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?