OrcaScore
26

Защитник

Lars Christopher Vilsvik

  • Strømsgodset
  • Norway
  • 38 лет
  • 180 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
25
1 564 мин
Голы
2
Г+П за 90 мин: 0,52
Ассисты
7
Средний рейтинг
7,10
Возраст38
Дата рождения18 окт. 1988
Рост180 см
Вес73 кг
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость92 тыс. €
Контракт до31 дек. 2026

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте25 / 17
Минуты1 564
Рейтинг7,10
Голы / Ассисты2 / 7
Удары (в створ)14 (2)
Передачи · точность1 018 · 84 %
Ключевые передачи36
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства89 / 164
Успешные обводки5
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов14 %
Точные длинные передачи30
Точные навесы31
Выигранные верховые дуэли21
Выносы мяча36
Отборы мяча154
Заработанные фолы6
Совершённые фолы11
Офсайды11
Матчи на «ноль»0
Матчи / В старте– / –
Минуты–
Рейтинг–
Голы / Ассисты0 / –
Удары (в створ)– (–)
Передачи · точность– · –
Ключевые передачи–
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства–
Успешные обводки–
Жёлтые карточки / Красные карточки– / –
Пенальти (забито / не забито)0 / –

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака42
Техника52
Тактика37
Защита51
Созидание52

Национальная сборная

  • Norway4 матчей · 0 голов · дебют янв. 2012

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
1 нояб. 2026 Strømsgodset – Moss FK 3–0 – –
25 окт. 2026 Strømmen IF – Strømsgodset 1–0 50' 7.0
18 окт. 2026 Strømsgodset – Haugesund 5–0 34' 6.9
14 окт. 2026 Strømsgodset – Kongsvinger 5–1 29' 6.7
11 окт. 2026 Lyn FK – Strømsgodset 1–5 – –
3 окт. 2026 Strømsgodset – Åsane 1–0 79' 7.2
20 сент. 2026 Raufoss – Strømsgodset 0–2 67' 7.3
13 сент. 2026 Strømsgodset – Sandnes Ulf 4–1 73' 8.3
5 сент. 2026 Odds BK – Strømsgodset 1–1 23' 6.7
30 авг. 2026 Sogndal IL – Strømsgodset 2–3 90' 7.5
26 авг. 2026 Strømsgodset – Hødd IL 3–1 36' 6.6
15 авг. 2026 Ranheim IL – Strømsgodset 1–3 24' 6.6
9 авг. 2026 Strømsgodset – Egersund 0–2 – –
1 авг. 2026 Bryne FK – Strømsgodset 0–2 25' 6.9
25 июл. 2026 Strømsgodset – Lyn FK 1–1 69' 7.2

Карьера и трансферы

1 клуб · 2 перехода
  1. LFC Berlin В клуб: Strømsgodset
    Свободный агент
  2. LFC Berlin U19 В клуб: LFC Berlin
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 30 окт. 2026
Матчи (12 мес.)29
Средняя оценка7,03
Оценка за последний матч7,025 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 10 7,03 нояб. 2025 июн. 2026 окт. 2026 7,0

Последние матчи: 10

7,0 6,9 6,7 7,2 7,3 8,3 6,7 7,5 6,6 6,6

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Norwegian 1st Division Strømsgodset 25 (17) 1 564 2 7 7,10
2026 Norwegian Football Cup Strømsgodset – – 0 – –

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Norwegian 1st Division 2026 · перцентиль среди защитники (52 игроков)

Сравнить
50 Отборы 31 Перехваты 5 Выносы 1 Выигранные верховые единоборства 16 Выигранные единоборства Точность передач 80 Прогрессивные проходы с мячом 50 Рейтинг 72

5 матчей · 288 мин

Lars Christopher Vilsvik: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 0,00
31
Перехваты / 90 мин 0,63
5
Выносы / 90 мин 1,25
1
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 0,63
16
Выигранные единоборства –
–
Точность передач 89,4 %
80
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
50
Рейтинг 7,28
72

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?