OrcaScore
58

Защитник

Mirko Miceli

  • Novara
  • Italy
  • 35 лет
  • 186 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
11
1 001 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,00
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,86
Возраст35
Дата рождения16 июн. 1991
Рост186 см
Вес86 кг
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость90 тыс. €
Контракт до30 июн. 2028

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте9 / 9
Минуты810
Рейтинг6,72
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)8 (1)
Передачи · точность439 · 81 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты7 / 8
Выигранные единоборства42 / 78
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки4 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,30 / 0,13
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи56
Точные навесы0
Касания мяча541
Потери мяча97
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли25
Выигранные наземные дуэли17
Выносы мяча48
Отборы мяча41
Заработанные фолы4
Совершённые фолы22
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)74,12
Макс. скорость (км/ч)33,85
Матчи / В старте2 / 2
Минуты191
Рейтинг7,50
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность70 · 89 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства13 / 24
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов0 %
Точные длинные передачи11
Точные навесы0
Выигранные верховые дуэли5
Выносы мяча11
Отборы мяча15
Заработанные фолы2
Совершённые фолы3
Офсайды0
Матчи на «ноль»0

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака34
Техника46
Тактика52
Защита60
Созидание39

Характеристики

Слабые стороны

18

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
18 окт. 2026 AlbinoLeffe – Novara 2–2 – –
10 окт. 2026 Novara – Cittadella 0–2 90' 6.9
4 окт. 2026 Dolomiti Bellunesi – Novara 1–2 90' 6.9
26 сент. 2026 Novara – Ospitaletto Franciacorta 0–2 90' 6.8
20 сент. 2026 Novara – Carpi 2–2 90' 5.5
17 сент. 2026 Lumezzane – Novara 0–0 90' 7.3
13 сент. 2026 Novara – Pergolettese 0–1 90' 6.8
7 сент. 2026 Renate – Novara 1–2 90' 6.5
3 сент. 2026 Novara – US Livorno 1915 1–4 90' 7.4
31 авг. 2026 Novara – Folgore Caratese 2–2 90' 6.3
22 авг. 2026 Juventus Next Gen U23 – Novara 1–0 90' 7.5
16 авг. 2026 Alcione Milano – Novara 0–1 90' 7.6
26 июл. 2026 Novara – Inter U23 2–1 – –
27 мая 2026 Catania – Ascoli 2–1 – –
24 мая 2026 Ascoli – Catania 4–0 90' 6.0

Карьера и трансферы

17 клубов · 21 переход · общая сумма трансферов 100k €
  1. Catania В клуб: Novara
    Трансфер
  2. Monopoli В клуб: Catania
    Трансфер Не раскрыта
  3. Taranto В клуб: Monopoli
    Свободный агент
  4. Turris В клуб: Taranto
    Свободный агент
  5. Taranto В клуб: Turris
    Возвращение из аренды
  6. Turris В клуб: Taranto
    Аренда
  7. Virtus Francavilla В клуб: Turris
    Трансфер Не раскрыта
  8. Трансфер Не раскрыта
  9. Sambenedettese В клуб: Avellino
    Трансфер 100k €
  10. Viterbese В клуб: Sambenedettese
    Свободный агент
  11. Olbia В клуб: Viterbese
    Свободный агент
  12. RapalloBogliasco В клуб: Olbia
    Свободный агент
  13. Без клуба В клуб: RapalloBogliasco
    Трансфер
  14. Varese В клуб: Без клуба
    Трансфер
  15. Valle d'Aosta В клуб: Varese
    Возвращение из аренды
  16. Varese В клуб: Valle d'Aosta
    Аренда
  17. Alessandria В клуб: Varese
    Свободный агент
  18. Carrarese В клуб: Alessandria
    Возвращение из аренды
  19. Alessandria В клуб: Carrarese
    Аренда
  20. Varese В клуб: Alessandria
    Свободный агент
  21. Catania В клуб: USG
    Свободный агент

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)35
Средняя оценка6,84
Оценка за последний матч6,910 окт. 2026
Пропущено матчей01 запись о травме
5 6 7 8 6,84 нояб. 2025 мар. 2026 окт. 2026 6,9

Последние матчи: 10

6,9 6,9 6,8 5,5 7,3 6,8 6,5 7,4 6,3 7,5

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Serie C, Girone A Novara 9 (9) 810 0 0 6,72
2026 Coppa Italia Serie C Novara 2 (2) 191 0 0 7,50

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Serie C, Girone A 2026 · перцентиль среди защитники (81 игроков)

Сравнить
50 Отборы 54 Перехваты 18 Выносы 58 Выигранные верховые единоборства 64 Выигранные единоборства 57 Точность передач 50 Прогрессивные проходы с мячом 45 Рейтинг 44

8 матчей · 720 мин

Mirko Miceli: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 0,13
54
Перехваты / 90 мин 1,13
18
Выносы / 90 мин 4,38
58
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 2,50
64
Выигранные единоборства 58,6 %
57
Точность передач 83,9 %
50
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
45
Рейтинг 6,76
44

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?