OrcaScore
28

Защитник

Jhon Gamboa

  • Envigado FC
  • Colombia
  • 25 лет
  • 194 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
34
3 060 мин
Голы
3
Г+П за 90 мин: 0,12
Ассисты
1
Средний рейтинг
7,11
Возраст25
Дата рождения20 мар. 2001
Рост194 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость360 тыс. €

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте34 / 34
Минуты3 060
Рейтинг7,11
Голы / Ассисты3 / 1
Удары (в створ)16 (5)
Передачи · точность1 455 · 81 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства240 / 383
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки6 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов19 %
Точные длинные передачи123
Точные навесы0
Выигранные верховые дуэли135
Выносы мяча178
Отборы мяча370
Заработанные фолы15
Совершённые фолы24
Офсайды1
Матчи на «ноль»17

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака35
Техника41
Тактика51
Защита66
Созидание36

Характеристики

Сильные стороны

2516

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
29 окт. 2026 Envigado FC – Independiente Valle del Cauca 2–0 90' 7.2
24 окт. 2026 Patriotas Boyacá – Envigado FC 0–2 90' 8.1
18 окт. 2026 Envigado FC – Barranquilla FC 1–0 90' 6.5
15 окт. 2026 Envigado FC – Real Santander 1–1 90' 6.7
11 окт. 2026 Envigado FC – Internacional de Palmira 1–1 90' 7.4
6 окт. 2026 Bogotá FC – Envigado FC 3–3 90' 6.0
1 окт. 2026 Envigado FC – Orsomarso SC 0–0 90' 7.6
27 сент. 2026 Envigado FC – Atlético Cali 3–0 90' 8.1
22 сент. 2026 Real Cartagena – Envigado FC 0–0 90' 7.2
12 сент. 2026 Envigado FC – Leones FC 1–1 90' 7.4
6 сент. 2026 Boca Juniors de Cali – Envigado FC 2–2 90' 7.1
1 сент. 2026 Envigado FC – Unión Magdalena 0–1 90' 6.7
24 авг. 2026 Deportes Quindío – Envigado FC 1–0 90' 6.7
19 авг. 2026 Tigres FC – Envigado FC 2–1 90' 6.0
3 авг. 2026 Independiente Valle del Cauca – Envigado FC 1–1 90' 7.0

Карьера и трансферы

2 клуба · 3 перехода
  1. Без клуба В клуб: Envigado
    Трансфер
  2. Quindío В клуб: Без клуба
    Трансфер
  3. Patriotas U20 В клуб: Quindío
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 30 окт. 2026
Матчи (12 мес.)39
Средняя оценка7,07
Оценка за последний матч7,229 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 7,07 нояб. 2025 мая 2026 окт. 2026 7,2

Последние матчи: 10

7,2 8,1 6,5 6,7 7,4 6,0 7,6 8,1 7,2 7,4

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Categoría Primera B Envigado FC 34 (34) 3 060 3 1 7,12

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Categoría Primera B 2026 · перцентиль среди защитники (65 игроков)

Сравнить
50 Отборы 59 Перехваты 6 Выносы 78 Выигранные верховые единоборства 99 Выигранные единоборства 85 Точность передач 45 Прогрессивные проходы с мячом 50 Рейтинг 58

7 матчей · 630 мин

Jhon Gamboa: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 0,14
59
Перехваты / 90 мин 1,00
6
Выносы / 90 мин 5,43
78
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 5,43
99
Выигранные единоборства 65,8 %
85
Точность передач 81,2 %
45
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
50
Рейтинг 7,03
58

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?