OrcaScore
27

Защитник

Malo Gusto

  • Chelsea
  • France
  • 23 лет
  • 179 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
14
608 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,15
Ассисты
1
Средний рейтинг
6,57
Возраст23
Дата рождения19 мая 2003
Рост179 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость36 млн €
Контракт до30 июн. 2030

История травм \/ дисквалификаций

  • Травма Illness · Под наблюдением С 18 окт. 2026 · Завершено: 24 окт. 2026

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте6 / 3
Минуты295
Рейтинг6,55
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)2 (0)
Передачи · точность116 · 81 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты4 / 4
Выигранные единоборства10 / 19
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,08 / 0,27
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи1
Точные навесы5
Касания мяча182
Потери мяча46
Отбор мяча соперником2
Выигранные верховые дуэли4
Выигранные наземные дуэли6
Выносы мяча7
Отборы мяча13
Заработанные фолы1
Совершённые фолы1
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)37,80
Макс. скорость (км/ч)33,60
Матчи / В старте3 / 3
Минуты180
Рейтинг6,83
Голы / Ассисты0 / 1
Удары (в створ)1 (0)
Передачи · точность118 · 80 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты3 / 3
Выигранные единоборства10 / 16
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,04 / 0,27
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи1
Точные навесы3
Касания мяча154
Потери мяча35
Отбор мяча соперником2
Выигранные верховые дуэли5
Выигранные наземные дуэли5
Выносы мяча4
Отборы мяча9
Заработанные фолы1
Совершённые фолы2
Офсайды2
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте5 / 1
Минуты133
Рейтинг6,44
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность76 · 88 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты5 / 3
Выигранные единоборства8 / 18
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи– / 0,03
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи2
Точные навесы0
Касания мяча98
Потери мяча15
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли7
Выносы мяча0
Отборы мяча7
Заработанные фолы2
Совершённые фолы4
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)14,78
Макс. скорость (км/ч)34,36

Карьера и трансферы

4 клуба · 5 переходов · общая сумма трансферов 30M €
  1. Lyon В клуб: Chelsea
    Возвращение из аренды
  2. Chelsea В клуб: Lyon
    Аренда
  3. Lyon В клуб: Chelsea
    Трансфер 30M €
  4. Lyon 2 В клуб: Lyon
    Трансфер
  5. Lyon U19 В клуб: Lyon 2
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)57
Средняя оценка6,69
Оценка за последний матч6,831 окт. 2026
Пропущено матчей22 записи о травмах
5 6 7 8 9 10 6,69 нояб. 2025 мар. 2026 окт. 2026 6,8

Последние матчи: 10

6,8 6,6 6,7 6,1 6,3 6,9 6,4 7,6 6,4 7,2

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Premier League Chelsea 6 (3) 295 0 0 6,55
2026 EFL Cup Chelsea 3 (3) 180 0 1 6,83
2026 FIFA World Cup France 5 (1) 133 0 0 6,44

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Premier League 2026 · перцентиль среди полузащитники (80 игроков)

Сравнить
50 xA 14 Ключевые передачи 4 Точные передачи 44 Точность передач 32 Прогрессивные проходы с мячом 8 Успешные обводки 24 Отборы + перехваты 57 Рейтинг 4

4 матча · 274 мин

Malo Gusto: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,04
14
Ключевые передачи / 90 мин 0,33
4
Точные передачи / 90 мин 28,9
44
Точность передач 81,5 %
32
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,33
8
Успешные обводки / 90 мин 0,33
24
Отборы + перехваты / 90 мин 2,63
57
Рейтинг 6,45
4

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?