OrcaScore
14

Полузащитник

Brandon Comley

  • Barnet
  • Montserrat
  • 30 лет
  • 180 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
17
1 009 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,09
Ассисты
1
Средний рейтинг
6,90
Возраст30
Дата рождения18 нояб. 1995
Рост180 см
Вес72 кг
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость96 тыс. €

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте13 / 8
Минуты701
Рейтинг6,77
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)1 (0)
Передачи · точность320 · 75 %
Ключевые передачи5
Отборы / Перехваты13 / 6
Выигранные единоборства44 / 80
Успешные обводки3
Жёлтые карточки / Красные карточки2 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,00 / 0,26
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи14
Точные навесы3
Касания мяча450
Потери мяча104
Отбор мяча соперником7
Выигранные верховые дуэли21
Выигранные наземные дуэли23
Выносы мяча24
Отборы мяча26
Заработанные фолы7
Совершённые фолы10
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)65,73
Макс. скорость (км/ч)33,42
Матчи / В старте3 / 3
Минуты263
Рейтинг7,57
Голы / Ассисты0 / 1
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность108 · 81 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты7 / 0
Выигранные единоборства18 / 26
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки3 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,00 / 0,24
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи10
Точные навесы1
Касания мяча141
Потери мяча28
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли3
Выигранные наземные дуэли15
Выносы мяча4
Отборы мяча10
Заработанные фолы6
Совершённые фолы6
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели1
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте1 / 1
Минуты45
Рейтинг6,50
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность12 · 83 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты3 / 3
Выигранные единоборства3 / 8
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи1
Точные навесы0
Касания мяча22
Потери мяча4
Отбор мяча соперником2
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли3
Выносы мяча0
Отборы мяча6
Заработанные фолы0
Совершённые фолы2
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака43
Техника44
Тактика47
Защита63
Созидание41

Характеристики

Сильные стороны

15

Слабые стороны

13

Национальная сборная

  • Montserrat27 матчей · 0 голов · дебют сент. 2018

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
31 окт. 2026 Crewe Alexandra – Barnet 1–1 90' 7.0
27 окт. 2026 Barnet – York City 3–1 63' 6.8
24 окт. 2026 Barnet – Oldham Athletic 1–1 1' –
20 окт. 2026 Barnet – Swindon Town 1–3 90' 7.3
17 окт. 2026 Tranmere – Barnet 1–2 90' 7.6
10 окт. 2026 Bristol Rovers – Barnet 1–3 31' 6.6
6 окт. 2026 Montserrat – Turks and Caicos Islands 4–1 90' 6.9
26 сент. 2026 Montserrat – British Virgin Islands 3–0 90' 8.7
23 сент. 2026 Turks and Caicos Islands – Montserrat 0–2 83' 7.1
19 сент. 2026 Barnet – Fleetwood Town 3–1 90' 6.7
12 сент. 2026 Barnet – Accrington Stanley 2–1 90' 6.7
5 сент. 2026 Chesterfield – Barnet 3–3 74' 6.4
1 сент. 2026 Exeter City – Barnet 1–1 45' 6.6
29 авг. 2026 Barnet – Cheltenham Town 2–2 15' 6.5
22 авг. 2026 Shrewsbury Town – Barnet 1–3 10' 6.6

Карьера и трансферы

9 клубов · 14 переходов
  1. Walsall В клуб: Barnet
    Свободный агент
  2. Dag & Red В клуб: Walsall
    Свободный агент
  3. Bolton В клуб: Dag & Red
    Свободный агент
  4. Colchester В клуб: Bolton
    Свободный агент
  5. QPR В клуб: Colchester
    Трансфер Не раскрыта
  6. Colchester В клуб: QPR
    Возвращение из аренды
  7. QPR В клуб: Colchester
    Аренда
  8. Grimsby В клуб: QPR
    Возвращение из аренды
  9. QPR В клуб: Grimsby
    Аренда
  10. Grimsby В клуб: QPR
    Возвращение из аренды
  11. QPR В клуб: Grimsby
    Аренда
  12. Carlisle В клуб: QPR
    Возвращение из аренды
  13. QPR В клуб: Carlisle
    Аренда
  14. Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)46
Средняя оценка6,80
Оценка за последний матч7,031 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 6,80 нояб. 2025 мар. 2026 окт. 2026 7,0

Последние матчи: 10

7,0 6,8 7,3 7,6 6,6 6,9 8,7 7,1 6,7 6,7

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 League Two Barnet 13 (8) 701 0 0 6,77
2026 CONCACAF Nations League Montserrat 3 (3) 263 0 1 7,57
2026 Football League Trophy Barnet 1 (1) 45 0 0 6,50

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

League Two 2026 · перцентиль среди полузащитники (121 игроков)

Сравнить
50 xA 34 Ключевые передачи 10 Точные передачи 54 Точность передач 21 Прогрессивные проходы с мячом 9 Успешные обводки 17 Отборы + перехваты 66 Рейтинг 19

6 матчей · 324 мин

Brandon Comley: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,00
34
Ключевые передачи / 90 мин 0,28
10
Точные передачи / 90 мин 21,9
54
Точность передач 67,5 %
21
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,28
9
Успешные обводки / 90 мин 0,28
17
Отборы + перехваты / 90 мин 3,06
66
Рейтинг 6,58
19

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?