OrcaScore
9

Форвард

Joseph Sery

  • Karpaty Lviv
  • France
  • 26 лет
  • 193 см
  • Рабочая нога: Левая
Подписаться Сравнить
Матчи
8
432 мин
Голы
1
Г+П за 90 мин: 0,42
Ассисты
1
Средний рейтинг
6,52
Возраст26
Дата рождения5 авг. 2000
Рост193 см
Вес–
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость380 тыс. €
Контракт до30 июн. 2028

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте7 / 6
Минуты365
Рейтинг6,59
Голы / Ассисты1 / 1
Удары (в створ)7 (4)
Передачи · точность67 · 72 %
Ключевые передачи4
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства37 / 72
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов14 %
Точные длинные передачи1
Точные навесы0
Выигранные верховые дуэли16
Выносы мяча8
Отборы мяча9
Заработанные фолы2
Совершённые фолы4
Офсайды7
Матчи на «ноль»0
Матчи / В старте1 / 1
Минуты67
Рейтинг6,00
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)2 (0)
Передачи · точность7 · 71 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства5 / 16
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов0 %
Точные длинные передачи0
Точные навесы0
Выигранные верховые дуэли1
Выносы мяча1
Отборы мяча0
Заработанные фолы3
Совершённые фолы2
Офсайды0
Матчи на «ноль»0

Атрибуты

Позиция: F

линия: среднее по позиции F
Атака59
Техника53
Тактика47
Защита36
Созидание41

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
29 окт. 2026 Karpaty Lviv – Oleksandria 2–1 – –
25 окт. 2026 Chornomorets Odesa – Karpaty Lviv 0–0 10' 6.5
18 окт. 2026 Karpaty Lviv – FC Epicentr Dunaivtsi 2–2 76' 7.6
11 окт. 2026 Dynamo Kyiv – Karpaty Lviv 1–0 60' 6.0
3 окт. 2026 KV Mechelen – Karpaty Lviv 2–3 – –
20 сент. 2026 Karpaty Lviv – NK Veres Rivne 1–1 63' 7.0
16 сент. 2026 Kolos Kovalivka – Karpaty Lviv 2–3 67' 6.0
11 сент. 2026 Kolos Kovalivka – Karpaty Lviv 0–2 57' 6.2
5 сент. 2026 Karpaty Lviv – Shakhtar Donetsk 1–2 34' 6.3
29 авг. 2026 FC Livyi Bereh Kyiv – Karpaty Lviv 1–1 65' 6.5
22 авг. 2026 Karpaty Lviv – Obolon Kyiv 2–0 – –
15 авг. 2026 Karpaty Lviv – Bukovyna Chernivtsi 3–0 – –
17 мая 2026 Paços de Ferreira – Penafiel 2–1 – –
9 мая 2026 Penafiel – CS Marítimo 1–0 57' 6.3
4 мая 2026 Torreense – Penafiel 3–2 74' 7.7

Карьера и трансферы

8 клубов · 7 переходов · общая сумма трансферов 200k €
  1. Penafiel В клуб: Karpaty
    Трансфер 200k €
  2. Concarneau В клуб: Penafiel
    Трансфер Не раскрыта
  3. Chamalieres В клуб: Concarneau
    Свободный агент
  4. Etzella В клуб: Chamalieres
    Свободный агент
  5. Blois F. 41 В клуб: Etzella
    Свободный агент
  6. Angers II В клуб: Blois F. 41
    Свободный агент
  7. Angers U19 В клуб: Angers II
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 26 окт. 2026
Матчи (12 мес.)28
Средняя оценка6,73
Оценка за последний матч6,525 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 6,73 нояб. 2025 мар. 2026 окт. 2026 6,5

Последние матчи: 10

6,5 7,6 6,0 7,0 6,0 6,2 6,3 6,5 6,3 7,7

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Ukrainian Premier League Karpaty Lviv 7 (6) 365 1 1 6,59
2026 Ukraine Cup Karpaty Lviv 1 (1) 67 0 0 6,00

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Liga Portugal 2 2025 · перцентиль среди нападающие (103 игроков)

Сравнить
50 Голы 86 xG 50 Удары 55 xA 50 Ключевые передачи 71 Успешные обводки 56 Выигранные верховые единоборства 99 Рейтинг 60

24 матча · 786 мин

Joseph Sery: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Голы / 90 мин 0,46
86
xG / 90 мин 0,00
50
Удары / 90 мин 2,52
55
xA / 90 мин 0,00
50
Ключевые передачи / 90 мин 1,37
71
Успешные обводки / 90 мин 0,92
56
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 4,92
99
Рейтинг 6,77
60

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?