OrcaScore
17

Форвард

Adrián Butzke

  • CS Marítimo
  • Spain
  • 27 лет
  • 191 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
11
848 мин
Голы
2
Г+П за 90 мин: 0,21
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,77
Возраст27
Дата рождения30 мар. 1999
Рост191 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость880 тыс. €
Контракт до30 июн. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте10 / 10
Минуты817
Рейтинг6,69
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)15 (3)
Передачи · точность171 · 65 %
Ключевые передачи12
Отборы / Перехваты7 / 0
Выигранные единоборства72 / 156
Успешные обводки6
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)1 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи2,43 / 0,71
Подробная статистика
Созданные голевые моменты3
Упущенные голевые моменты3
Реализация моментов7 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину1
Точные длинные передачи6
Точные навесы1
Касания мяча305
Потери мяча115
Отбор мяча соперником15
Выигранные верховые дуэли42
Выигранные наземные дуэли30
Выносы мяча9
Отборы мяча23
Заработанные фолы17
Совершённые фолы15
Офсайды2
Заработанные пенальти1
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)88,41
Макс. скорость (км/ч)34,79
Матчи / В старте1 / 0
Минуты31
Рейтинг7,60
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)2 (1)
Передачи · точность6 · 83 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты1 / 0
Выигранные единоборства4 / 7
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,18 / 0,00
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов50 %
Голы головой1
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы0
Касания мяча18
Потери мяча7
Отбор мяча соперником2
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли3
Выносы мяча0
Отборы мяча3
Заработанные фолы2
Совершённые фолы0
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: F

линия: среднее по позиции F
Атака65
Техника54
Тактика50
Защита29
Созидание48

Характеристики

Сильные стороны

261

Слабые стороны

146

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
8 нояб. 2026 Estoril Praia – CS Marítimo – – –
1 нояб. 2026 CS Marítimo – Santa Clara 0–2 90' 6.5
27 окт. 2026 Sporting CP – CS Marítimo 2–1 31' 7.6
23 окт. 2026 Vitória SC – CS Marítimo 5–0 86' 6.6
10 окт. 2026 CS Marítimo – FC Porto 1–2 78' 6.7
19 сент. 2026 Gil Vicente – CS Marítimo 1–1 67' 6.2
14 сент. 2026 Moreirense – CS Marítimo 3–1 90' 6.8
5 сент. 2026 CS Marítimo – Benfica 0–3 78' 6.6
29 авг. 2026 FC Arouca – CS Marítimo 2–1 78' 6.0
22 авг. 2026 CS Marítimo – Académico Viseu FC 2–2 90' 7.7
16 авг. 2026 Famalicão – CS Marítimo 1–2 73' 6.8
8 авг. 2026 CS Marítimo – Casa Pia 1–0 87' 7.0
15 мая 2026 CS Marítimo – Chaves 1–3 45' 7.1
9 мая 2026 Penafiel – CS Marítimo 1–0 81' 6.8
1 мая 2026 CS Marítimo – Leixões SC 3–2 78' 6.5

Карьера и трансферы

10 клубов · 15 переходов · общая сумма трансферов 300k €
  1. Vitória В клуб: Marítimo
    Свободный агент
  2. Mirandés В клуб: Vitória
    Возвращение из аренды
  3. Vitória В клуб: Mirandés
    Аренда
  4. Nacional В клуб: Vitória
    Возвращение из аренды
  5. Vitória В клуб: Nacional
    Аренда
  6. Granada В клуб: Vitória
    Трансфер 300k €
  7. Возвращение из аренды
  8. Аренда
  9. Возвращение из аренды
  10. Аренда
  11. Трансфер
  12. Haro В клуб: Recreativo Granada
    Возвращение из аренды
  13. Recreativo Granada В клуб: Haro
    Аренда
  14. Трансфер
  15. Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 2 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)30
Средняя оценка6,88
Оценка за последний матч6,51 нояб. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 6,88 дек. 2025 апр. 2026 нояб. 2026 6,5

Последние матчи: 10

6,5 7,6 6,6 6,7 6,2 6,8 6,6 6,0 7,7 6,8

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Liga Portugal Betclic CS Marítimo 10 (10) 817 1 0 6,69
2026 Taça da Liga CS Marítimo 1 (0) 31 1 0 7,60

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Liga Portugal Betclic 2026 · перцентиль среди нападающие (19 игроков)

Сравнить
50 Голы 13 xG 24 Удары 8 xA 40 Ключевые передачи 29 Успешные обводки 66 Выигранные верховые единоборства 97 Рейтинг 24

5 матчей · 403 мин

Adrián Butzke: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Голы / 90 мин 0,22
13
xG / 90 мин 0,22
24
Удары / 90 мин 1,12
8
xA / 90 мин 0,06
40
Ключевые передачи / 90 мин 0,45
29
Успешные обводки / 90 мин 0,89
66
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 3,80
97
Рейтинг 6,66
24

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?