OrcaScore
20

Форвард

John Edwin Montaño

Подписаться Сравнить
Матчи
39
2 435 мин
Голы
9
Г+П за 90 мин: 0,52
Ассисты
5
Средний рейтинг
6,92
Возраст20
Дата рождения4 окт. 2006
Рост175 см
Вес68 кг
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость1,4 млн €
Контракт до31 дек. 2026

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте34 / 24
Минуты2 148
Рейтинг6,87
Голы / Ассисты7 / 4
Удары (в створ)59 (20)
Передачи · точность552 · 82 %
Ключевые передачи31
Отборы / Перехваты18 / 7
Выигранные единоборства76 / 168
Успешные обводки21
Жёлтые карточки / Красные карточки2 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи3,63 / 2,14
Подробная статистика
Созданные голевые моменты3
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов12 %
Голы головой1
Голы из-за пределов штрафной1
Удары в штангу/перекладину4
Точные длинные передачи14
Точные навесы4
Касания мяча894
Потери мяча247
Отбор мяча соперником27
Выигранные верховые дуэли3
Выигранные наземные дуэли73
Выносы мяча5
Отборы мяча63
Заработанные фолы34
Совершённые фолы21
Офсайды6
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели2
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)198,40
Макс. скорость (км/ч)35,46
Матчи / В старте2 / 2
Минуты170
Рейтинг7,90
Голы / Ассисты2 / 0
Удары (в створ)4 (2)
Передачи · точность33 · 82 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты5 / 0
Выигранные единоборства9 / 16
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи1,03 / 0,15
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов50 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы1
Касания мяча63
Потери мяча16
Отбор мяча соперником2
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли8
Выносы мяча3
Отборы мяча5
Заработанные фолы2
Совершённые фолы2
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели1
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)9,39
Макс. скорость (км/ч)33,16
Матчи / В старте3 / 1
Минуты117
Рейтинг6,80
Голы / Ассисты0 / 1
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность43 · 84 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты3 / 1
Выигранные единоборства8 / 14
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи– / 0,21
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи1
Точные навесы1
Касания мяча68
Потери мяча19
Отбор мяча соперником3
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли8
Выносы мяча0
Отборы мяча5
Заработанные фолы3
Совершённые фолы1
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)12,08
Макс. скорость (км/ч)35,71

Атрибуты

Позиция: F

линия: среднее по позиции F
Атака59
Техника52
Тактика37
Защита36
Созидание50

Характеристики

Слабые стороны

14

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
2 нояб. 2026 Independiente Medellín – Alianza Valledupar FC 2–1 45' 7.0
29 окт. 2026 Internacional de Bogotá – Independiente Medellín 3–1 45' 6.4
26 окт. 2026 Atlético Nacional – Independiente Medellín 2–1 90' 7.0
18 окт. 2026 Independiente Medellín – Once Caldas 0–2 64' 6.4
15 окт. 2026 Atlético Nacional – Independiente Medellín 3–2 90' 6.8
12 окт. 2026 América de Cali – Independiente Medellín 1–2 24' 6.5
6 окт. 2026 Independiente Medellín – Independiente Santa Fe 0–1 88' 6.5
30 сент. 2026 Independiente Medellín – Millonarios 2–2 72' 6.4
27 сент. 2026 Junior Barranquilla – Independiente Medellín 2–0 66' 6.6
23 сент. 2026 Independiente Medellín – Jaguares de Córdoba 2–1 80' 8.3
18 сент. 2026 Atlético Bucaramanga – Independiente Medellín 2–2 71' 6.3
13 сент. 2026 Boyacá Chicó FC – Independiente Medellín 2–1 66' 6.6
10 сент. 2026 Deportivo Pasto – Independiente Medellín 1–4 67' 5.9
4 сент. 2026 Deportivo Pereira – Independiente Medellín 0–3 89' 7.5
31 авг. 2026 Independiente Medellín – Llaneros FC 2–1 63' 7.2

Карьера и трансферы

3 клуба · 4 перехода · общая сумма трансферов 2.8M €
  1. Ind. Medellín В клуб: Lommel
    Возвращение из аренды
  2. Lommel В клуб: Ind. Medellín
    Аренда
  3. Ind. Medellín В клуб: Lommel
    Трансфер 2.8M €
  4. Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 2 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)49
Средняя оценка6,85
Оценка за последний матч7,02 нояб. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 10 6,85 дек. 2025 мая 2026 нояб. 2026 7,0

Последние матчи: 10

7,0 6,4 7,0 6,4 6,8 6,5 6,5 6,4 6,6 8,3

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Primera A Independiente Medellín 34 (24) 2 148 7 4 6,87
2026 CONMEBOL Sudamericana Independiente Medellín 2 (2) 170 2 0 7,90
2026 CONMEBOL Libertadores Independiente Medellín 3 (1) 117 0 1 6,80

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Primera A 2026 · перцентиль среди полузащитники (109 игроков)

Сравнить
50 xA 35 Ключевые передачи 50 Точные передачи 24 Точность передач 48 Прогрессивные проходы с мячом 90 Успешные обводки 45 Отборы + перехваты 14 Рейтинг 69

8 матчей · 597 мин

John Edwin Montaño: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,06
35
Ключевые передачи / 90 мин 1,06
50
Точные передачи / 90 мин 21,4
24
Точность передач 84,0 %
48
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 2,71
90
Успешные обводки / 90 мин 0,30
45
Отборы + перехваты / 90 мин 0,90
14
Рейтинг 6,94
69

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?