OrcaScore
11

Полузащитник

Harvey Barnes

  • Newcastle United
  • England
  • 28 лет
  • 181 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
11
886 мин
Голы
4
Г+П за 90 мин: 0,61
Ассисты
2
Средний рейтинг
7,08
Возраст28
Дата рождения9 дек. 1997
Рост181 см
Вес66 кг
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость38 млн €

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте8 / 8
Минуты706
Рейтинг6,89
Голы / Ассисты2 / 2
Удары (в створ)19 (6)
Передачи · точность168 · 82 %
Ключевые передачи13
Отборы / Перехваты6 / 4
Выигранные единоборства29 / 62
Успешные обводки3
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи1,51 / 0,90
Подробная статистика
Созданные голевые моменты2
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов11 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи3
Точные навесы4
Касания мяча322
Потери мяча95
Отбор мяча соперником7
Выигранные верховые дуэли5
Выигранные наземные дуэли24
Выносы мяча11
Отборы мяча28
Заработанные фолы15
Совершённые фолы6
Офсайды4
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)85,20
Макс. скорость (км/ч)36,21
Матчи / В старте3 / 2
Минуты180
Рейтинг7,57
Голы / Ассисты2 / 0
Удары (в створ)11 (5)
Передачи · точность63 · 87 %
Ключевые передачи5
Отборы / Перехваты3 / 1
Выигранные единоборства9 / 19
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи1,65 / 0,83
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов18 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы2
Касания мяча105
Потери мяча19
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли2
Выигранные наземные дуэли7
Выносы мяча6
Отборы мяча9
Заработанные фолы2
Совершённые фолы0
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели1
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака70
Техника52
Тактика44
Защита26
Созидание64

Характеристики

Слабые стороны

14

Национальная сборная

  • England2 матчей · 0 голов · дебют окт. 2020

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
2 нояб. 2026 Newcastle United – Everton – – –
29 окт. 2026 Everton – Newcastle United 3–1 45' 6.6
25 окт. 2026 Crystal Palace – Newcastle United 0–2 77' 7.4
17 окт. 2026 Newcastle United – Aston Villa 0–1 90' 6.3
12 окт. 2026 Coventry City – Newcastle United 4–1 90' 6.3
19 сент. 2026 Newcastle United – Hull City 2–1 90' 7.5
14 сент. 2026 Leeds United – Newcastle United 4–1 90' 6.9
8 сент. 2026 Millwall – Newcastle United 0–1 90' 6.7
5 сент. 2026 Newcastle United – Bournemouth 2–2 90' 7.6
29 авг. 2026 Tottenham Hotspur – Newcastle United 0–2 89' 6.4
26 авг. 2026 Newcastle United – West Bromwich Albion 3–2 45' 9.4
23 авг. 2026 Newcastle United – Liverpool FC 2–2 90' 6.7
15 авг. 2026 Newcastle United – Bayer 04 Leverkusen 1–2 90' 6.9
12 авг. 2026 Everton – Newcastle United 3–1 45' 7.3
8 авг. 2026 Valencia – Newcastle United 1–2 45' 6.7

Карьера и трансферы

6 клубов · 6 переходов · общая сумма трансферов 44M €
  1. Leicester В клуб: Newcastle
    Трансфер 44M €
  2. West Brom В клуб: Leicester
    Возвращение из аренды
  3. Leicester В клуб: West Brom
    Аренда
  4. Leicester U21 В клуб: Leicester
    Трансфер
  5. Leicester U21 В клуб: Barnsley
    Аренда
  6. Leicester U21 В клуб: MK Dons
    Аренда

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 30 окт. 2026
Матчи (12 мес.)60
Средняя оценка6,98
Оценка за последний матч6,629 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 10 6,98 нояб. 2025 мар. 2026 окт. 2026 6,6

Последние матчи: 10

6,6 7,4 6,3 6,3 7,5 6,9 6,7 7,6 6,4 9,4

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Premier League Newcastle United 8 (8) 706 2 2 6,89
2026 EFL Cup Newcastle United 3 (2) 180 2 0 7,57

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Premier League 2026 · перцентиль среди полузащитники (80 игроков)

Сравнить
50 xA 47 Ключевые передачи 48 Точные передачи 12 Точность передач 36 Прогрессивные проходы с мячом 79 Успешные обводки 27 Отборы + перехваты 8 Рейтинг 55

5 матчей · 449 мин

Harvey Barnes: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,10
47
Ключевые передачи / 90 мин 1,20
48
Точные передачи / 90 мин 16,6
12
Точность передач 82,2 %
36
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 3,21
79
Успешные обводки / 90 мин 0,40
27
Отборы + перехваты / 90 мин 1,20
8
Рейтинг 7,02
55

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?