OrcaScore

Защитник

Jamie Duggan

  • Bray Wanderers
  • Ireland
  • 22 лет
  • 185 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
38
2 844 мин
Голы
4
Г+П за 90 мин: 0,19
Ассисты
2
Средний рейтинг
6,58
Возраст22
Дата рождения20 сент. 2004
Рост185 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Контракт до30 нояб. 2026

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте3 / 3
Минуты270
Рейтинг0,00
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)2 (2)
Передачи · точность220 · 93 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты0 / 6
Выигранные единоборства21 / 31
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,40 / 0,01
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов50 %
Голы головой1
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи14
Точные навесы0
Касания мяча287
Потери мяча28
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли12
Выигранные наземные дуэли9
Выносы мяча26
Отборы мяча46
Заработанные фолы2
Совершённые фолы3
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте2 / 2
Минуты210
Рейтинг7,65
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность141 · 81 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства31 / 57
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов0 %
Точные длинные передачи11
Точные навесы1
Выигранные верховые дуэли10
Выносы мяча9
Отборы мяча30
Заработанные фолы1
Совершённые фолы2
Офсайды0
Матчи на «ноль»0
Матчи / В старте33 / 25
Минуты2 364
Рейтинг7,11
Голы / Ассисты3 / 2
Удары (в створ)10 (7)
Передачи · точность1 730 · 86 %
Ключевые передачи10
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства342 / 529
Успешные обводки4
Жёлтые карточки / Красные карточки4 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов40 %
Точные длинные передачи129
Точные навесы5
Выигранные верховые дуэли169
Выносы мяча157
Отборы мяча468
Заработанные фолы15
Совершённые фолы17
Офсайды0
Матчи на «ноль»4

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака38
Техника48
Тактика47
Защита58
Созидание43

Характеристики

Сильные стороны

1625

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
1 нояб. 2026 Bray Wanderers – University College Dublin 1–3 90' –
27 окт. 2026 Bray Wanderers – Kerry FC 3–0 90' –
24 окт. 2026 Kerry FC – Bray Wanderers 1–2 90' –
16 окт. 2026 Finn Harps – Bray Wanderers 2–0 77' 6.6
9 окт. 2026 Bray Wanderers – Wexford FC 2–2 8' 6.8
2 окт. 2026 Bray Wanderers – Cobh Ramblers FC 1–4 90' 7.2
25 сент. 2026 University College Dublin – Bray Wanderers 1–3 90' 7.5
18 сент. 2026 Bray Wanderers – Treaty United FC 2–0 90' 8.5
11 сент. 2026 Kerry FC – Bray Wanderers 0–1 90' 7.5
4 сент. 2026 Bray Wanderers – Cork City 1–1 90' 7.1
28 авг. 2026 Athlone Town AFC – Bray Wanderers 2–1 90' 7.2
22 авг. 2026 Longford Town – Bray Wanderers 4–2 23' 6.6
14 авг. 2026 Galway United – Bray Wanderers 6–4 120' 7.7
7 авг. 2026 Bray Wanderers – Finn Harps 5–0 7' 6.5
3 авг. 2026 Wexford FC – Bray Wanderers 2–1 – –

Карьера и трансферы

2 клуба · 2 перехода
  1. UCD В клуб: Bray Wanderers
    Свободный агент
  2. UCD Academy В клуб: UCD
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)35
Средняя оценка7,14
Оценка за последний матч6,616 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 10 7,14 февр. 2026 июн. 2026 окт. 2026 6,6

Последние матчи: 10

6,6 6,8 7,2 7,5 8,5 7,5 7,1 7,2 6,6 7,7

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 First Division Bray Wanderers 33 (25) 2 364 3 2 7,11
2026 Premier Division Bray Wanderers 3 (3) 270 1 0 0,00
2026 FAI Cup Bray Wanderers 2 (2) 210 0 0 7,65

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

First Division 2026 · перцентиль среди защитники (43 игроков)

Сравнить
50 Отборы 76 Перехваты 97 Выносы 69 Выигранные верховые единоборства 92 Выигранные единоборства 26 Точность передач 90 Прогрессивные проходы с мячом 50 Рейтинг 94

7 матчей · 562 мин

Jamie Duggan: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 0,16
76
Перехваты / 90 мин 3,20
97
Выносы / 90 мин 5,61
69
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 4,16
92
Выигранные единоборства 52,2 %
26
Точность передач 88,8 %
90
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
50
Рейтинг 7,40
94

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?