OrcaScore
4

Защитник

Ignácio

  • Fluminense
  • Brazil
  • 29 лет
  • 192 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
29
2 264 мин
Голы
3
Г+П за 90 мин: 0,16
Ассисты
1
Средний рейтинг
7,05
Возраст29
Дата рождения1 дек. 1996
Рост192 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость3,6 млн €
Контракт до30 июн. 2028

История травм \/ дисквалификаций

  • Травма Thigh Injury · Отсутствует Завершено: 9 окт. 2026

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте18 / 15
Минуты1 408
Рейтинг7,08
Голы / Ассисты3 / 1
Удары (в створ)16 (5)
Передачи · точность1 010 · 91 %
Ключевые передачи4
Отборы / Перехваты26 / 17
Выигранные единоборства79 / 131
Успешные обводки3
Жёлтые карточки / Красные карточки6 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи1,22 / 0,50
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты2
Реализация моментов19 %
Голы головой3
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину1
Точные длинные передачи20
Точные навесы0
Касания мяча1 229
Потери мяча108
Отбор мяча соперником3
Выигранные верховые дуэли37
Выигранные наземные дуэли42
Выносы мяча81
Отборы мяча67
Заработанные фолы14
Совершённые фолы23
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели2
Матчи на «ноль»2
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)123,01
Макс. скорость (км/ч)34,25
Матчи / В старте4 / 3
Минуты270
Рейтинг–
Голы / Ассисты0 / –
Удары (в створ)– (–)
Передачи · точность– · –
Ключевые передачи–
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства–
Успешные обводки–
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / –
Подробная статистика
Матчи на «ноль»2
Матчи / В старте7 / 6
Минуты586
Рейтинг6,97
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)4 (0)
Передачи · точность365 · 90 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты15 / 5
Выигранные единоборства51 / 80
Успешные обводки3
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,12 / 0,04
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи8
Точные навесы0
Касания мяча468
Потери мяча49
Отбор мяча соперником3
Выигранные верховые дуэли26
Выигранные наземные дуэли25
Выносы мяча34
Отборы мяча22
Заработанные фолы9
Совершённые фолы4
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели1
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)39,88
Макс. скорость (км/ч)33,33

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака37
Техника44
Тактика63
Защита77
Созидание33

Характеристики

Сильные стороны

15

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
29 окт. 2026 Fluminense – Internacional 2–1 90' 6.7
25 окт. 2026 Chapecoense – Fluminense 2–1 90' 7.6
22 окт. 2026 Palmeiras – Fluminense 5–4 59' 7.5
18 окт. 2026 Fluminense – Santos 1–2 90' 7.4
11 окт. 2026 Flamengo – Fluminense 1–0 90' 6.3
9 окт. 2026 Fluminense – Coritiba 4–0 – –
6 сент. 2026 Fluminense – Vasco da Gama 1–0 90' 7.1
30 авг. 2026 Athletico – Fluminense 3–3 90' 7.5
22 авг. 2026 Fluminense – Remo 2–1 90' 7.1
19 авг. 2026 Independiente Rivadavia – Fluminense 5–6 90' 7.3
12 авг. 2026 Fluminense – Independiente Rivadavia 0–0 90' 6.6
9 авг. 2026 Botafogo – Fluminense 1–1 90' 8.7
6 авг. 2026 Fluminense – Vasco da Gama 1–3 90' 6.4
1 авг. 2026 Vasco da Gama – Fluminense 0–0 90' 7.8
30 июл. 2026 Fluminense – Bahia 0–0 90' 7.1

Карьера и трансферы

8 клубов · 11 переходов · общая сумма трансферов 2M €
  1. Трансфер 2M €
  2. Bahia В клуб: Sporting Cristal
    Свободный агент
  3. Chapecoense В клуб: Bahia
    Возвращение из аренды
  4. Bahia В клуб: Chapecoense
    Аренда
  5. CSA В клуб: Bahia
    Возвращение из аренды
  6. Bahia В клуб: CSA
    Аренда
  7. ASSU-RN В клуб: Bahia
    Трансфер Не раскрыта
  8. Bahia В клуб: ASSU-RN
    Возвращение из аренды
  9. Força e Luz В клуб: ASSU-RN
    Свободный агент
  10. VOCEM В клуб: Força e Luz
    Свободный агент
  11. Itapirense U20 В клуб: VOCEM
    Свободный агент

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 29 окт. 2026
Матчи (12 мес.)38
Средняя оценка6,99
Оценка за последний матч6,729 окт. 2026
Пропущено матчей42 записи о травмах
5 6 7 8 9 6,99 нояб. 2025 мая 2026 окт. 2026 6,7

Последние матчи: 10

6,7 7,6 7,5 7,4 6,3 7,1 7,5 7,1 7,3 6,6

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Campeonato Brasileiro Série A Fluminense 18 (15) 1 408 3 1 7,08
2026 CONMEBOL Libertadores Fluminense 7 (6) 586 0 0 6,97
2026 Copa do Brasil Fluminense 4 (3) 270 0 – –

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Campeonato Brasileiro Série A 2026 · перцентиль среди защитники (76 игроков)

Сравнить
50 Отборы 90 Перехваты 88 Выносы 78 Выигранные верховые единоборства 68 Выигранные единоборства Точность передач 88 Прогрессивные проходы с мячом 38 Рейтинг 88

3 матча · 270 мин

Ignácio: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 3,00
90
Перехваты / 90 мин 2,00
88
Выносы / 90 мин 6,67
78
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 2,00
68
Выигранные единоборства –
–
Точность передач 92,0 %
88
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,33
38
Рейтинг 7,23
88

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?