OrcaScore
7

Полузащитник

Jack Lankester

  • Crewe Alexandra
  • England
  • 26 лет
  • 177 см
  • Рабочая нога: Обе
Подписаться Сравнить
Матчи
12
775 мин
Голы
5
Г+П за 90 мин: 0,58
Ассисты
0
Средний рейтинг
7,03
Возраст26
Дата рождения19 янв. 2000
Рост177 см
Вес–
Рабочая ногаОбе
Рыночная стоимость190 тыс. €
Контракт до30 июн. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте9 / 7
Минуты578
Рейтинг6,89
Голы / Ассисты2 / 0
Удары (в створ)16 (4)
Передачи · точность122 · 80 %
Ключевые передачи8
Отборы / Перехваты11 / 1
Выигранные единоборства24 / 59
Успешные обводки8
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)1 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи2,53 / 0,08
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты4
Реализация моментов12 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной1
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи3
Точные навесы3
Касания мяча237
Потери мяча74
Отбор мяча соперником7
Выигранные верховые дуэли2
Выигранные наземные дуэли22
Выносы мяча2
Отборы мяча27
Заработанные фолы3
Совершённые фолы8
Офсайды4
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)66,50
Макс. скорость (км/ч)33,94
Матчи / В старте2 / 2
Минуты135
Рейтинг7,45
Голы / Ассисты2 / 0
Удары (в створ)6 (5)
Передачи · точность24 · 83 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты0 / 2
Выигранные единоборства1 / 13
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты2
Реализация моментов33 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы2
Касания мяча52
Потери мяча20
Отбор мяча соперником2
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли0
Выносы мяча0
Отборы мяча3
Заработанные фолы0
Совершённые фолы4
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте1 / 1
Минуты62
Рейтинг7,40
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)3 (1)
Передачи · точность12 · 75 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты0 / 0
Выигранные единоборства3 / 8
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)1 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,84 / 0,00
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов33 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи3
Точные навесы0
Касания мяча18
Потери мяча4
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли2
Выносы мяча0
Отборы мяча4
Заработанные фолы1
Совершённые фолы3
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака55
Техника53
Тактика40
Защита38
Созидание48

Характеристики

Сильные стороны

26

Слабые стороны

14

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
6 окт. 2026 Blackpool – Crewe Alexandra 6–4 45' 6.5
3 окт. 2026 Crewe Alexandra – Bristol Rovers 3–1 62' 8.8
26 сент. 2026 Rotherham United – Crewe Alexandra 1–1 23' 6.4
22 сент. 2026 Crewe Alexandra – Aston Villa U21 4–1 90' 8.4
19 сент. 2026 Crewe Alexandra – Shrewsbury Town 1–1 66' 6.7
12 сент. 2026 Colchester United – Crewe Alexandra 1–1 90' 6.5
5 сент. 2026 Crewe Alexandra – York City 1–1 62' 7.3
1 сент. 2026 Crewe Alexandra – Walsall 2–2 32' 6.8
29 авг. 2026 Port Vale – Crewe Alexandra 0–0 78' 6.6
25 авг. 2026 Barnsley – Crewe Alexandra 3–2 – –
22 авг. 2026 Crewe Alexandra – Northampton Town 1–0 75' 6.3
15 авг. 2026 Crawley Town – Crewe Alexandra 0–1 90' 6.6
8 авг. 2026 Crewe Alexandra – Accrington Stanley 2–1 62' 7.4
25 июл. 2026 Crewe Alexandra – Birmingham City 1–2 – –
21 июл. 2026 Telford United – Crewe Alexandra 0–3 – –

Карьера и трансферы

5 клубов · 4 перехода
  1. Cambridge В клуб: Crewe
    Трансфер Не раскрыта
  2. Ipswich В клуб: Cambridge
    Трансфер Не раскрыта
  3. Ipswich Town U18 В клуб: Ipswich
    Трансфер
  4. Аренда

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)18
Средняя оценка6,85
Оценка за последний матч6,56 окт. 2026
Пропущено матчей01 запись о травме
5 6 7 8 9 10 6,85 февр. 2026 авг. 2026 окт. 2026 6,5

Последние матчи: 10

6,5 8,8 6,4 8,4 6,7 6,5 7,3 6,8 6,6 6,3

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 League Two Crewe Alexandra 9 (7) 578 2 0 6,89
2026 Football League Trophy Crewe Alexandra 2 (2) 135 2 0 7,45
2026 EFL Cup Crewe Alexandra 1 (1) 62 1 0 7,40

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

League Two 2026 · перцентиль среди полузащитники (121 игроков)

Сравнить
50 xA 76 Ключевые передачи 60 Точные передачи 19 Точность передач 71 Прогрессивные проходы с мячом 75 Успешные обводки 86 Отборы + перехваты 21 Рейтинг 70

8 матчей · 488 мин

Jack Lankester: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,01
76
Ключевые передачи / 90 мин 1,29
60
Точные передачи / 90 мин 15,5
19
Точность передач 79,2 %
71
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 2,21
75
Успешные обводки / 90 мин 1,29
86
Отборы + перехваты / 90 мин 1,66
21
Рейтинг 6,93
70

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?