OrcaScore
11

Форвард

Tosin Kehinde

  • Bandırmaspor
  • Nigeria
  • 28 лет
  • 178 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
13
826 мин
Голы
3
Г+П за 90 мин: 0,54
Ассисты
2
Средний рейтинг
7,12
Возраст28
Дата рождения18 июн. 1998
Рост178 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость630 тыс. €
Контракт до30 июн. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте13 / 9
Минуты826
Рейтинг7,12
Голы / Ассисты3 / 2
Удары (в створ)19 (6)
Передачи · точность288 · 86 %
Ключевые передачи16
Отборы / Перехваты8 / 7
Выигранные единоборства44 / 74
Успешные обводки23
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи2,19 / 0,82
Подробная статистика
Созданные голевые моменты2
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов16 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину1
Точные длинные передачи14
Точные навесы9
Касания мяча452
Потери мяча98
Отбор мяча соперником13
Выигранные верховые дуэли3
Выигранные наземные дуэли41
Выносы мяча1
Отборы мяча33
Заработанные фолы10
Совершённые фолы6
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели1
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)61,11
Макс. скорость (км/ч)35,95

Атрибуты

Позиция: F

линия: среднее по позиции F
Атака57
Техника60
Тактика45
Защита42
Созидание51

Характеристики

Сильные стороны

266

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
31 окт. 2026 Bursaspor – Bandırmaspor 3–0 60' 6.2
24 окт. 2026 Bandırmaspor – Iğdır FK 1–2 90' 7.0
17 окт. 2026 Bodrum FK – Bandırmaspor 2–1 90' 7.8
13 окт. 2026 Bandırmaspor – Sivasspor 1–1 83' 6.9
9 окт. 2026 Vanspor FK – Bandırmaspor 0–2 78' 7.0
18 сент. 2026 Bandırmaspor – Ümraniyespor 0–1 83' 7.2
11 сент. 2026 Sarıyer – Bandırmaspor 1–1 89' 7.1
5 сент. 2026 Bandırmaspor – Boluspor 6–0 90' 10.0
1 сент. 2026 Bandırmaspor – Antalyaspor 0–1 75' 6.5
28 авг. 2026 Pendikspor – Bandırmaspor 1–1 24' 6.7
23 авг. 2026 Bandırmaspor – Keçiörengücü 1–1 18' 6.5
16 авг. 2026 Muğlaspor – Bandırmaspor 0–0 26' 6.8
8 авг. 2026 Bandırmaspor – İstanbulspor 3–0 20' 6.9
2 мая 2026 Bandırmaspor – Sivasspor 1–0 24' 6.3
7 апр. 2026 Bandırmaspor – Sarıyer 0–0 45' 6.4

Карьера и трансферы

4 клуба · 6 переходов · общая сумма трансферов 270k €
  1. Свободный агент
  2. Randers В клуб: Ferencváros
    Свободный агент
  3. Feirense Sub-23 В клуб: Randers
    Трансфер 270k €
  4. Randers В клуб: Feirense Sub-23
    Возвращение из аренды
  5. Feirense Sub-23 В клуб: Randers
    Аренда
  6. Man Utd U21 В клуб: Feirense Sub-23
    Свободный агент

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)31
Средняя оценка6,94
Оценка за последний матч6,231 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 10 6,94 дек. 2025 апр. 2026 окт. 2026 6,2

Последние матчи: 10

6,2 7,0 7,8 6,9 7,0 7,2 7,1 10,0 6,5 6,7

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Trendyol 1.Lig Bandırmaspor 13 (9) 826 3 2 7,12

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Trendyol 1.Lig 2026 · перцентиль среди полузащитники (88 игроков)

Сравнить
50 xA 89 Ключевые передачи 74 Точные передачи 38 Точность передач 78 Прогрессивные проходы с мячом 92 Успешные обводки 99 Отборы + перехваты 26 Рейтинг 96

6 матчей · 379 мин

Tosin Kehinde: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,09
89
Ключевые передачи / 90 мин 1,66
74
Точные передачи / 90 мин 24,2
38
Точность передач 86,4 %
78
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 3,09
92
Успешные обводки / 90 мин 2,85
99
Отборы + перехваты / 90 мин 1,66
26
Рейтинг 7,33
96

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?