OrcaScore
9

Форвард

Gabriel Barbosa

  • Santos
  • Brazil
  • 30 лет
  • 178 см
  • Рабочая нога: Левая
Подписаться Сравнить
Матчи
41
3 095 мин
Голы
21
Г+П за 90 мин: 0,84
Ассисты
8
Средний рейтинг
7,23
Возраст30
Дата рождения30 авг. 1996
Рост178 см
Вес–
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость4,2 млн €
Контракт до31 дек. 2026

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте26 / 23
Минуты2 004
Рейтинг7,22
Голы / Ассисты15 / 4
Удары (в створ)86 (29)
Передачи · точность589 · 86 %
Ключевые передачи30
Отборы / Перехваты4 / 3
Выигранные единоборства37 / 87
Успешные обводки13
Жёлтые карточки / Красные карточки8 / 1
Пенальти (забито / не забито)2 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи14,04 / 1,99
Подробная статистика
Созданные голевые моменты6
Упущенные голевые моменты14
Реализация моментов17 %
Голы головой2
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи31
Точные навесы1
Касания мяча816
Потери мяча150
Отбор мяча соперником9
Выигранные верховые дуэли4
Выигранные наземные дуэли33
Выносы мяча4
Отборы мяча41
Заработанные фолы16
Совершённые фолы8
Офсайды21
Заработанные пенальти3
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели5
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)192,56
Макс. скорость (км/ч)34,94
Матчи / В старте9 / 9
Минуты751
Рейтинг7,24
Голы / Ассисты6 / 4
Удары (в створ)29 (13)
Передачи · точность213 · 80 %
Ключевые передачи14
Отборы / Перехваты3 / 1
Выигранные единоборства13 / 38
Успешные обводки6
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи6,57 / 1,46
Подробная статистика
Созданные голевые моменты5
Упущенные голевые моменты8
Реализация моментов21 %
Голы головой1
Голы из-за пределов штрафной1
Удары в штангу/перекладину1
Точные длинные передачи10
Точные навесы0
Касания мяча295
Потери мяча73
Отбор мяча соперником3
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли12
Выносы мяча1
Отборы мяча19
Заработанные фолы3
Совершённые фолы2
Офсайды9
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели2
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)75,53
Макс. скорость (км/ч)34,02
Матчи / В старте6 / 4
Минуты340
Рейтинг–
Голы / Ассисты0 / –
Удары (в створ)– (–)
Передачи · точность– · –
Ключевые передачи–
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства–
Успешные обводки–
Жёлтые карточки / Красные карточки3 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / –

Атрибуты

Позиция: F

линия: среднее по позиции F
Атака73
Техника62
Тактика51
Защита29
Созидание52

Характеристики

Сильные стороны

1132

Слабые стороны

18

Национальная сборная

  • Brazil18 матчей · 5 голов · дебют мая 2016

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
3 нояб. 2026 RB Bragantino – Santos 2–1 90' 7.1
29 окт. 2026 Santos – Palmeiras 0–0 90' 6.7
25 окт. 2026 Santos – Bahia 1–1 90' 7.1
18 окт. 2026 Fluminense – Santos 1–2 90' 8.5
11 окт. 2026 Atlético Mineiro – Santos 2–1 90' 7.3
9 окт. 2026 Santos – Flamengo 2–2 90' 7.1
3 окт. 2026 São Paulo – Santos 1–2 86' 9.0
20 сент. 2026 Remo – Santos 1–2 89' 7.3
17 сент. 2026 Atlético Mineiro – Santos 7–3 90' 7.4
10 сент. 2026 Santos – Atlético Mineiro 2–0 87' 7.5
6 сент. 2026 Internacional – Santos 2–3 78' 8.9
3 сент. 2026 Santos – Palmeiras 0–0 86' 6.2
30 авг. 2026 Corinthians – Santos 0–1 73' 6.5
27 авг. 2026 Palmeiras – Santos 3–0 45' 6.4
24 авг. 2026 Santos – Mirassol 1–1 82' 6.6

Карьера и трансферы

6 клубов · 12 переходов · общая сумма трансферов 47M €
  1. Santos В клуб: Cruzeiro
    Возвращение из аренды
  2. Cruzeiro В клуб: Santos
    Аренда
  3. Flamengo В клуб: Cruzeiro
    Свободный агент
  4. Inter В клуб: Flamengo
    Трансфер 17.5M €
  5. Flamengo В клуб: Inter
    Возвращение из аренды
  6. Inter В клуб: Flamengo
    Аренда
  7. Santos В клуб: Inter
    Возвращение из аренды
  8. Inter В клуб: Santos
    Аренда
  9. Benfica В клуб: Inter
    Возвращение из аренды
  10. Inter В клуб: Benfica
    Аренда
  11. Santos В клуб: Inter
    Трансфер 29.5M €
  12. Santos U20 В клуб: Santos
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 3 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)50
Средняя оценка7,07
Оценка за последний матч7,23 нояб. 2026
Пропущено матчей13 записи о травмах
5 6 7 8 9 10 7,07 дек. 2025 мая 2026 нояб. 2026 7,2

Последние матчи: 10

7,2 6,7 7,1 8,5 7,3 7,1 9,0 7,3 7,4 7,5

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Campeonato Brasileiro Série A Santos 26 (23) 2 004 15 4 7,22
2026 CONMEBOL Sudamericana Santos 9 (9) 751 6 4 7,24
2026 Copa do Brasil Santos 6 (4) 340 0 – –

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Campeonato Brasileiro Série A 2026 · перцентиль среди нападающие (25 игроков)

Сравнить
50 Голы 94 xG 66 Удары 30 xA 38 Ключевые передачи 26 Успешные обводки 34 Выигранные верховые единоборства 8 Рейтинг 94

5 матчей · 408 мин

Gabriel Barbosa: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Голы / 90 мин 1,10
94
xG / 90 мин 0,53
66
Удары / 90 мин 2,65
30
xA / 90 мин 0,05
38
Ключевые передачи / 90 мин 0,66
26
Успешные обводки / 90 мин 0,44
34
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 0,00
8
Рейтинг 7,66
94

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?