OrcaScore
92

Форвард

Nicola Anelli

  • Renate
  • Italy
  • 22 лет
  • 177 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
15
1 118 мин
Голы
6
Г+П за 90 мин: 0,56
Ассисты
1
Средний рейтинг
7,09
Возраст22
Дата рождения1 янв. 2004
Рост177 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость260 тыс. €
Контракт до30 июн. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте13 / 11
Минуты988
Рейтинг7,12
Голы / Ассисты5 / 1
Удары (в створ)34 (13)
Передачи · точность307 · 79 %
Ключевые передачи13
Отборы / Перехваты14 / 8
Выигранные единоборства61 / 142
Успешные обводки5
Жёлтые карточки / Красные карточки3 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи4,24 / 1,28
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов15 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной1
Удары в штангу/перекладину1
Точные длинные передачи19
Точные навесы13
Касания мяча545
Потери мяча160
Отбор мяча соперником21
Выигранные верховые дуэли10
Выигранные наземные дуэли51
Выносы мяча3
Отборы мяча50
Заработанные фолы28
Совершённые фолы12
Офсайды3
Заработанные пенальти1
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели1
Матчи на «ноль»2
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)101,19
Макс. скорость (км/ч)34,10
Матчи / В старте2 / 1
Минуты130
Рейтинг6,90
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)6 (2)
Передачи · точность40 · 70 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства16 / 41
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов17 %
Точные длинные передачи1
Точные навесы0
Выигранные верховые дуэли4
Выносы мяча1
Отборы мяча4
Заработанные фолы6
Совершённые фолы3
Офсайды0
Матчи на «ноль»0

Атрибуты

Позиция: F

линия: среднее по позиции F
Атака61
Техника61
Тактика46
Защита33
Созидание44

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
7 нояб. 2026 Pergolettese – Renate 2–3 84' 7.1
1 нояб. 2026 Carpi – Renate 0–5 76' 8.1
25 окт. 2026 Renate – AlbinoLeffe 0–0 90' 6.5
19 окт. 2026 Juventus Next Gen U23 – Renate 2–1 90' 7.2
11 окт. 2026 Renate – Giana Erminio 2–2 90' 7.2
3 окт. 2026 Ospitaletto Franciacorta – Renate 1–1 90' 7.3
27 сент. 2026 Renate – Treviso 0–1 90' 6.9
20 сент. 2026 Arzignano Valchiampo – Renate 2–1 82' 6.0
17 сент. 2026 Renate – Dolomiti Bellunesi 0–0 90' 6.3
13 сент. 2026 Lumezzane – Renate 2–2 90' 8.9
7 сент. 2026 Renate – Novara 1–2 72' 7.2
3 сент. 2026 Cittadella – Renate 4–1 90' 7.5
31 авг. 2026 Renate – Cittadella 0–1 19' 7.3
21 авг. 2026 Alcione Milano – Renate 3–1 25' 6.5
15 авг. 2026 Lumezzane – Renate 5–7 32' 6.3

Карьера и трансферы

3 клуба · 4 перехода
  1. Pergolettese В клуб: Renate
    Трансфер Не раскрыта
  2. Fiorenzuola В клуб: Pergolettese
    Свободный агент
  3. Fiorenzuola G. В клуб: Fiorenzuola
    Трансфер
  4. Cremonese U17 В клуб: Fiorenzuola G.
    Свободный агент

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 7 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)39
Средняя оценка7,12
Оценка за последний матч7,17 нояб. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 10 7,12 дек. 2025 апр. 2026 нояб. 2026 7,1

Последние матчи: 10

7,1 8,1 6,5 7,2 7,2 7,3 6,9 6,0 6,3 8,9

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Serie C, Girone A Renate 13 (11) 988 5 1 7,12
2026 Coppa Italia Serie C Renate 2 (1) 130 1 0 6,90

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Serie C, Girone A 2026 · перцентиль среди нападающие (44 игроков)

Сравнить
50 Голы 78 xG 85 Удары 58 xA 53 Ключевые передачи 38 Успешные обводки 51 Выигранные верховые единоборства 28 Рейтинг 85

8 матчей · 572 мин

Nicola Anelli: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Голы / 90 мин 0,31
78
xG / 90 мин 0,47
85
Удары / 90 мин 2,52
58
xA / 90 мин 0,09
53
Ключевые передачи / 90 мин 0,63
38
Успешные обводки / 90 мин 0,47
51
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 0,79
28
Рейтинг 6,89
85

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?