OrcaScore
11

Полузащитник

Gabriel Antinoro

  • Atlético Ottawa
  • Canada
  • 22 лет
  • 173 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
32
2 279 мин
Голы
3
Г+П за 90 мин: 0,24
Ассисты
3
Средний рейтинг
6,70
Возраст22
Дата рождения24 апр. 2004
Рост173 см
Вес70 кг
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость180 тыс. €
Контракт до31 дек. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте27 / 20
Минуты1 880
Рейтинг6,74
Голы / Ассисты3 / 3
Удары (в створ)44 (10)
Передачи · точность834 · 84 %
Ключевые передачи32
Отборы / Перехваты22 / 20
Выигранные единоборства95 / 219
Успешные обводки39
Жёлтые карточки / Красные карточки3 / 1
Пенальти (забито / не забито)1 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи1,35 / 1,97
Подробная статистика
Созданные голевые моменты6
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов7 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи38
Точные навесы8
Касания мяча1 288
Потери мяча321
Отбор мяча соперником31
Выигранные верховые дуэли5
Выигранные наземные дуэли90
Выносы мяча19
Отборы мяча87
Заработанные фолы29
Совершённые фолы13
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)165,21
Макс. скорость (км/ч)35,44
Матчи / В старте3 / 3
Минуты264
Рейтинг6,63
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)1 (1)
Передачи · точность93 · 78 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты9 / 2
Выигранные единоборства21 / 36
Успешные обводки7
Жёлтые карточки / Красные карточки2 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,05 / 0,12
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи2
Точные навесы1
Касания мяча149
Потери мяча43
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли21
Выносы мяча1
Отборы мяча10
Заработанные фолы5
Совершённые фолы2
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте2 / 2
Минуты135
Рейтинг6,30
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность52 · 87 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты3 / 2
Выигранные единоборства3 / 13
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи3
Точные навесы1
Касания мяча74
Потери мяча18
Отбор мяча соперником2
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли3
Выносы мяча2
Отборы мяча3
Заработанные фолы0
Совершённые фолы1
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)16,19
Макс. скорость (км/ч)34,42

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака50
Техника47
Тактика35
Защита42
Созидание49

Характеристики

Слабые стороны

14

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
1 нояб. 2026 Atlético Ottawa – Forge FC 2–2 25' 6.8
25 окт. 2026 Inter Toronto – Atlético Ottawa 2–1 89' 6.7
17 окт. 2026 Atlético Ottawa – Forge FC 1–2 26' 7.0
12 окт. 2026 Pacific FC – Atlético Ottawa 0–2 45' 7.3
1 окт. 2026 Atlético Ottawa – Cavalry FC 3–2 14' 7.4
26 сент. 2026 Halifax Wanderers FC – Atlético Ottawa 0–1 32' 6.7
20 сент. 2026 Atlético Ottawa – FC Supra Du Quebec 0–2 76' 6.5
13 сент. 2026 Forge FC – Atlético Ottawa 3–0 81' 6.5
5 сент. 2026 Atlético Ottawa – Pacific FC 0–0 83' 7.1
29 авг. 2026 Atlético Ottawa – Inter Toronto 2–1 90' 7.3
22 авг. 2026 Cavalry FC – Atlético Ottawa 3–1 60' 6.0
20 авг. 2026 Atlético Ottawa – Vancouver FC 4–0 90' 6.7
16 авг. 2026 FC Supra Du Quebec – Atlético Ottawa 1–2 71' 6.5
12 авг. 2026 Atlético Ottawa – FC Supra Du Quebec 3–3 90' 7.1
8 авг. 2026 Atlético Ottawa – Halifax Wanderers FC 2–1 89' 7.0

Карьера и трансферы

2 клуба · 1 переход
  1. Свободный агент

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 2 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)32
Средняя оценка6,70
Оценка за последний матч6,81 нояб. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 6,70 февр. 2026 авг. 2026 нояб. 2026 6,8

Последние матчи: 10

6,8 6,7 7,0 7,3 7,4 6,7 6,5 6,5 7,1 7,3

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Canadian Premier League Atlético Ottawa 27 (20) 1 880 3 3 6,74
2026 Canadian Championship Atlético Ottawa 3 (3) 264 0 0 6,63
2026 CONCACAF Champions Cup Atlético Ottawa 2 (2) 135 0 0 6,30

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Canadian Premier League 2026 · перцентиль среди полузащитники (46 игроков)

Сравнить
50 xA 25 Ключевые передачи 90 Точные передачи 55 Точность передач 60 Прогрессивные проходы с мячом 99 Успешные обводки 92 Отборы + перехваты 23 Рейтинг 40

8 матчей · 526 мин

Gabriel Antinoro: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,00
25
Ключевые передачи / 90 мин 2,40
90
Точные передачи / 90 мин 35,2
55
Точность передач 86,6 %
60
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 4,96
99
Успешные обводки / 90 мин 2,05
92
Отборы + перехваты / 90 мин 1,54
23
Рейтинг 6,78
40

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?