OrcaScore
8

Полузащитник

Álvaro Madrid

  • Colo-Colo
  • Chile
  • 31 лет
  • 179 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
38
2 556 мин
Голы
8
Г+П за 90 мин: 0,42
Ассисты
4
Средний рейтинг
7,03
Возраст31
Дата рождения5 апр. 1995
Рост179 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость580 тыс. €
Контракт до31 дек. 2026

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте25 / 20
Минуты1 644
Рейтинг6,96
Голы / Ассисты6 / 4
Удары (в створ)32 (15)
Передачи · точность788 · 82 %
Ключевые передачи23
Отборы / Перехваты36 / 9
Выигранные единоборства81 / 180
Успешные обводки13
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи1,33 / 0,54
Подробная статистика
Созданные голевые моменты7
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов19 %
Голы головой1
Голы из-за пределов штрафной1
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи38
Точные навесы8
Касания мяча1 109
Потери мяча255
Отбор мяча соперником18
Выигранные верховые дуэли12
Выигранные наземные дуэли69
Выносы мяча14
Отборы мяча81
Заработанные фолы20
Совершённые фолы19
Офсайды5
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели2
Матчи на «ноль»2
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)181,82
Макс. скорость (км/ч)35,04
Матчи / В старте5 / 4
Минуты307
Рейтинг7,36
Голы / Ассисты2 / 0
Удары (в створ)– (–)
Передачи · точность– · –
Ключевые передачи–
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства–
Успешные обводки–
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Голы головой0
Матчи / В старте8 / 7
Минуты605
Рейтинг–
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)– (–)
Передачи · точность– · –
Ключевые передачи–
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства–
Успешные обводки–
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Матчи на «ноль»3

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака57
Техника54
Тактика52
Защита49
Созидание55

Характеристики

Сильные стороны

7

Национальная сборная

  • Chile1 матчей · 0 голов · дебют февр. 2025

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
8 нояб. 2026 Ñublense – Colo-Colo – – –
31 окт. 2026 Colo-Colo – Universidad de Concepción 6–1 68' 7.9
25 окт. 2026 Palestino – Colo-Colo 1–1 79' 6.2
11 окт. 2026 Coquimbo Unido – Colo-Colo 5–2 45' 6.9
3 нояб. 2026 Colo-Colo – Deportes Puerto Montt 3–0 45' –
30 сент. 2026 Deportes Puerto Montt – Colo-Colo 0–1 90' 6.6
26 сент. 2026 Colo-Colo – Audax Italiano 1–0 90' 7.4
23 сент. 2026 Audax Italiano – Colo-Colo 0–0 90' 7.1
13 сент. 2026 Colo-Colo – Deportes Concepción 1–1 62' 6.8
6 сент. 2026 Huachipato – Colo-Colo 0–0 80' 6.2
31 авг. 2026 Colo-Colo – Audax Italiano 5–1 90' 7.2
23 авг. 2026 Universidad de Chile – Colo-Colo 1–2 77' 6.9
17 авг. 2026 Colo-Colo – O'Higgins 2–2 62' 6.2
10 авг. 2026 Unión La Calera – Colo-Colo 1–2 90' 6.9
1 авг. 2026 Everton de Viña del Mar – Colo-Colo 3–4 80' 8.8

Карьера и трансферы

3 клуба · 5 переходов
  1. Colo-Colo В клуб: Everton
    Возвращение из аренды
  2. Everton В клуб: Colo-Colo
    Аренда
  3. Unión La Calera В клуб: Everton
    Возвращение из аренды
  4. Everton В клуб: Unión La Calera
    Аренда
  5. Everton U21 В клуб: Everton
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 3 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)34
Средняя оценка7,01
Оценка за последний матч7,931 окт. 2026
Пропущено матчей01 запись о травме
5 6 7 8 9 10 7,01 дек. 2025 мая 2026 окт. 2026 7,9

Последние матчи: 10

7,9 6,2 6,9 6,6 7,4 7,1 6,8 6,2 7,2 6,9

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Liga de Primera Colo-Colo 25 (20) 1 644 6 4 6,96
2026 Copa Chile Colo-Colo 8 (7) 605 0 0 –
2026 Copa de la Liga Colo-Colo 5 (4) 307 2 0 7,36

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Liga de Primera 2026 · перцентиль среди полузащитники (46 игроков)

Сравнить
50 xA 46 Ключевые передачи 71 Точные передачи 51 Точность передач 58 Прогрессивные проходы с мячом 71 Успешные обводки 60 Отборы + перехваты 47 Рейтинг 38

4 матча · 309 мин

Álvaro Madrid: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,00
46
Ключевые передачи / 90 мин 2,04
71
Точные передачи / 90 мин 32,3
51
Точность передач 80,4 %
58
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 2,04
71
Успешные обводки / 90 мин 0,87
60
Отборы + перехваты / 90 мин 2,62
47
Рейтинг 6,78
38

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?