OrcaScore
10

Форвард

Florian Thauvin

  • RC Lens
  • France
  • 33 лет
  • 179 см
  • Рабочая нога: Левая
Подписаться Сравнить
Матчи
13
1 074 мин
Голы
6
Г+П за 90 мин: 1,09
Ассисты
7
Средний рейтинг
7,82
Возраст33
Дата рождения26 янв. 1993
Рост179 см
Вес70 кг
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость5,2 млн €
Контракт до30 июн. 2028

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте9 / 9
Минуты787
Рейтинг7,89
Голы / Ассисты4 / 7
Удары (в створ)21 (12)
Передачи · точность352 · 74 %
Ключевые передачи30
Отборы / Перехваты4 / 4
Выигранные единоборства37 / 82
Успешные обводки10
Жёлтые карточки / Красные карточки3 / 0
Пенальти (забито / не забито)3 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи3,97 / 3,93
Подробная статистика
Созданные голевые моменты10
Упущенные голевые моменты4
Реализация моментов19 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной1
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи25
Точные навесы28
Касания мяча578
Потери мяча206
Отбор мяча соперником15
Выигранные верховые дуэли6
Выигранные наземные дуэли31
Выносы мяча1
Отборы мяча39
Заработанные фолы17
Совершённые фолы9
Офсайды1
Заработанные пенальти1
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели4
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)95,81
Макс. скорость (км/ч)34,71
Матчи / В старте1 / 1
Минуты75
Рейтинг7,90
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)2 (1)
Передачи · точность26 · 88 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты3 / 0
Выигранные единоборства10 / 16
Успешные обводки4
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов50 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы0
Касания мяча50
Потери мяча13
Отбор мяча соперником2
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли10
Выносы мяча0
Отборы мяча5
Заработанные фолы3
Совершённые фолы1
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте3 / 2
Минуты212
Рейтинг7,60
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)12 (6)
Передачи · точность114 · 83 %
Ключевые передачи15
Отборы / Перехваты4 / 0
Выигранные единоборства9 / 19
Успешные обводки3
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,83 / 1,45
Подробная статистика
Созданные голевые моменты2
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов8 %
Голы головой1
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи7
Точные навесы9
Касания мяча187
Потери мяча58
Отбор мяча соперником3
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли8
Выносы мяча0
Отборы мяча9
Заработанные фолы1
Совершённые фолы1
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)27,97
Макс. скорость (км/ч)30,49

Атрибуты

Позиция: F

линия: среднее по позиции F
Атака87
Техника76
Тактика61
Защита23
Созидание84

Характеристики

Сильные стороны

1726

Слабые стороны

14

Национальная сборная

  • France13 матчей · 2 голов · дебют июн. 2017

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
4 нояб. 2026 RC Lens – Como – – –
30 окт. 2026 Lille – RC Lens 1–0 90' 7.0
24 окт. 2026 RC Lens – Paris FC 2–1 90' 8.9
21 окт. 2026 Club Brugge KV – RC Lens 3–0 32' 6.6
17 окт. 2026 Troyes – RC Lens 1–3 67' 9.0
13 окт. 2026 RC Lens – Sporting CP 0–2 90' 8.5
9 окт. 2026 RC Lens – Olympique Lyonnais 2–1 90' 8.7
18 сент. 2026 AS Monaco – RC Lens 2–1 90' 6.6
13 сент. 2026 Le Mans – RC Lens 2–2 90' 6.7
10 сент. 2026 SK Slavia Praha – RC Lens 2–3 90' 7.7
5 сент. 2026 RC Lens – Lorient 0–1 90' 7.0
29 авг. 2026 RC Strasbourg – RC Lens 2–1 90' 7.7
22 авг. 2026 RC Lens – AJ Auxerre 5–2 90' 9.4
16 авг. 2026 RC Lens – Paris Saint-Germain 1–0 75' 7.9
1 авг. 2026 RC Lens – Villarreal 3–1 – –

Карьера и трансферы

8 клубов · 15 переходов · общая сумма трансферов 50.9M €
  1. Udinese В клуб: Lens
    Трансфер 6M €
  2. Tigres В клуб: Udinese
    Свободный агент
  3. Marseille В клуб: Tigres
    Свободный агент
  4. Newcastle В клуб: Marseille
    Трансфер 11M €
  5. Marseille В клуб: Newcastle
    Возвращение из аренды
  6. Newcastle В клуб: Marseille
    Аренда
  7. Marseille В клуб: Newcastle
    Возвращение из аренды
  8. Newcastle В клуб: Marseille
    Аренда
  9. Marseille В клуб: Newcastle
    Трансфер 18.4M €
  10. Lille В клуб: Marseille
    Трансфер 12M €
  11. Bastia В клуб: Lille
    Возвращение из аренды
  12. Lille В клуб: Bastia
    Аренда
  13. Bastia В клуб: Lille
    Трансфер 3.5M €
  14. Grenoble Foot 38 2 В клуб: Bastia
    Свободный агент
  15. Grenoble U19 В клуб: Grenoble Foot 38 2
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)42
Средняя оценка7,61
Оценка за последний матч7,030 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 10 7,61 нояб. 2025 апр. 2026 окт. 2026 7,0

Последние матчи: 10

7,0 8,9 6,6 9,0 8,5 8,7 6,6 6,7 7,7 7,0

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Ligue 1 RC Lens 9 (9) 787 4 7 7,89
2026 UEFA Champions League RC Lens 3 (2) 212 1 0 7,60
2026 Trophée des Champions RC Lens 1 (1) 75 1 0 7,90

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Ligue 1 2026 · перцентиль среди нападающие (25 игроков)

Сравнить
50 Голы 78 xG 86 Удары 66 xA 94 Ключевые передачи 90 Успешные обводки 78 Выигранные верховые единоборства 30 Рейтинг 86

5 матчей · 450 мин

Florian Thauvin: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Голы / 90 мин 0,60
78
xG / 90 мин 0,72
86
Удары / 90 мин 3,20
66
xA / 90 мин 0,38
94
Ключевые передачи / 90 мин 2,80
90
Успешные обводки / 90 мин 1,20
78
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 0,80
30
Рейтинг 7,48
86

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?