OrcaScore
11

Полузащитник

Raphinha

  • FC Barcelona
  • Brazil
  • 29 лет
  • 176 см
  • Рабочая нога: Левая
Подписаться Сравнить
Матчи
14
984 мин
Голы
17
Г+П за 90 мин: 1,83
Ассисты
3
Средний рейтинг
8,11
Возраст29
Дата рождения14 дек. 1996
Рост176 см
Вес–
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость63 млн €
Контракт до30 июн. 2028

История травм \/ дисквалификаций

  • Травма · Отсутствует Завершено: 17 окт. 2026
  • Травма Thigh Injury · Не играет С 29 сент. 2026 · Завершено: 13 окт. 2026

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте2 / 2
Минуты131
Рейтинг8,45
Голы / Ассисты2 / 0
Удары (в створ)5 (3)
Передачи · точность53 · 91 %
Ключевые передачи6
Отборы / Перехваты1 / 0
Выигранные единоборства9 / 14
Успешные обводки6
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,91 / 0,26
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов40 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи1
Точные навесы3
Касания мяча79
Потери мяча12
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли9
Выносы мяча0
Отборы мяча3
Заработанные фолы2
Совершённые фолы0
Офсайды2
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели1
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)16,13
Макс. скорость (км/ч)32,08
Матчи / В старте10 / 9
Минуты723
Рейтинг8,39
Голы / Ассисты15 / 3
Удары (в створ)35 (19)
Передачи · точность240 · 84 %
Ключевые передачи18
Отборы / Перехваты5 / 0
Выигранные единоборства26 / 48
Успешные обводки14
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)3 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи11,00 / 1,76
Подробная статистика
Созданные голевые моменты4
Упущенные голевые моменты7
Реализация моментов43 %
Голы головой1
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину2
Точные длинные передачи4
Точные навесы7
Касания мяча365
Потери мяча77
Отбор мяча соперником5
Выигранные верховые дуэли2
Выигранные наземные дуэли24
Выносы мяча2
Отборы мяча12
Заработанные фолы5
Совершённые фолы4
Офсайды6
Заработанные пенальти2
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели4
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)81,21
Макс. скорость (км/ч)35,10
Матчи / В старте2 / 2
Минуты130
Рейтинг6,40
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)3 (2)
Передачи · точность44 · 68 %
Ключевые передачи3
Отборы / Перехваты0 / 0
Выигранные единоборства4 / 17
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,40 / 0,35
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы3
Касания мяча75
Потери мяча31
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли3
Выносы мяча0
Отборы мяча3
Заработанные фолы2
Совершённые фолы1
Офсайды2
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)15,14
Макс. скорость (км/ч)32,53

Карьера и трансферы

7 клубов · 6 переходов · общая сумма трансферов 105M €
  1. Leeds В клуб: Barcelona
    Трансфер 58M €
  2. Rennes В клуб: Leeds
    Трансфер 18.6M €
  3. Sporting В клуб: Rennes
    Трансфер 21M €
  4. Vitória В клуб: Sporting
    Трансфер 6.5M €
  5. Vitória B В клуб: Vitória
    Трансфер
  6. Avaí U20 В клуб: Vitória B
    Трансфер 600k €

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 1 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)46
Средняя оценка7,67
Оценка за последний матч7,831 окт. 2026
Пропущено матчей116 записей о травмах
5 6 7 8 9 10 7,67 нояб. 2025 мар. 2026 окт. 2026 7,8

Последние матчи: 10

7,8 7,6 7,1 6,8 7,2 6,8 10,0 10,0 7,4 9,8

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 LaLiga FC Barcelona 10 (9) 723 15 3 8,39
2026 UEFA Champions League FC Barcelona 2 (2) 131 2 0 8,45
2026 FIFA World Cup Brazil 2 (2) 130 0 0 6,40

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

LaLiga 2026 · перцентиль среди нападающие (32 игроков)

Сравнить
50 Голы 98 xG 98 Удары 86 xA 89 Ключевые передачи 92 Успешные обводки 80 Выигранные верховые единоборства 14 Рейтинг 98

7 матчей · 555 мин

Raphinha: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Голы / 90 мин 1,95
98
xG / 90 мин 1,43
98
Удары / 90 мин 4,05
86
xA / 90 мин 0,24
89
Ключевые передачи / 90 мин 2,27
92
Успешные обводки / 90 мин 1,95
80
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 0,16
14
Рейтинг 8,81
98

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?