OrcaScore
10

Полузащитник

Danijel Šturm

  • SK Slavia Praha
  • Slovenia
  • 27 лет
  • 181 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
19
1 259 мин
Голы
5
Г+П за 90 мин: 0,64
Ассисты
4
Средний рейтинг
6,97
Возраст27
Дата рождения4 янв. 1999
Рост181 см
Вес68 кг
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость2,8 млн €
Контракт до30 июн. 2030

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте12 / 8
Минуты658
Рейтинг6,84
Голы / Ассисты2 / 2
Удары (в створ)20 (9)
Передачи · точность186 · 75 %
Ключевые передачи13
Отборы / Перехваты9 / 1
Выигранные единоборства26 / 78
Успешные обводки11
Жёлтые карточки / Красные карточки3 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи3,91 / 1,93
Подробная статистика
Созданные голевые моменты4
Упущенные голевые моменты5
Реализация моментов10 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи4
Точные навесы6
Касания мяча349
Потери мяча127
Отбор мяча соперником11
Выигранные верховые дуэли2
Выигранные наземные дуэли24
Выносы мяча3
Отборы мяча27
Заработанные фолы4
Совершённые фолы12
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)61,44
Макс. скорость (км/ч)36,27
Матчи / В старте4 / 4
Минуты359
Рейтинг7,08
Голы / Ассисты1 / 2
Удары (в створ)9 (3)
Передачи · точность101 · 77 %
Ключевые передачи10
Отборы / Перехваты2 / 1
Выигранные единоборства13 / 36
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,86 / 1,13
Подробная статистика
Созданные голевые моменты5
Упущенные голевые моменты2
Реализация моментов11 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи6
Точные навесы4
Касания мяча171
Потери мяча52
Отбор мяча соперником6
Выигранные верховые дуэли3
Выигранные наземные дуэли10
Выносы мяча3
Отборы мяча18
Заработанные фолы6
Совершённые фолы3
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»2
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)41,35
Макс. скорость (км/ч)33,49
Матчи / В старте3 / 3
Минуты242
Рейтинг7,37
Голы / Ассисты2 / 0
Удары (в створ)8 (2)
Передачи · точность65 · 75 %
Ключевые передачи9
Отборы / Перехваты2 / 0
Выигранные единоборства7 / 32
Успешные обводки3
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,60 / 1,19
Подробная статистика
Созданные голевые моменты2
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов25 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной2
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи2
Точные навесы1
Касания мяча119
Потери мяча42
Отбор мяча соперником9
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли6
Выносы мяча2
Отборы мяча14
Заработанные фолы1
Совершённые фолы5
Офсайды5
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)31,45
Макс. скорость (км/ч)32,72

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака62
Техника60
Тактика37
Защита31
Созидание55

Характеристики

Сильные стороны

7

Слабые стороны

16

Национальная сборная

  • Slovenia14 матчей · 2 голов · дебют янв. 2024

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
4 нояб. 2026 SK Slavia Praha – Arsenal – – –
31 окт. 2026 FK Jablonec – SK Slavia Praha 0–5 14' 7.6
27 окт. 2026 SK Slavia Praha – FC Zbrojovka Brno 4–0 – –
24 окт. 2026 SK Slavia Praha – Mladá Boleslav 1–1 17' 6.6
20 окт. 2026 Fenerbahçe – SK Slavia Praha 2–2 62' 6.5
17 окт. 2026 SK Slavia Praha – FC Hradec Králové 0–0 45' 6.3
13 окт. 2026 Sabah FK – SK Slavia Praha 2–0 90' 6.4
6 окт. 2026 Scotland – Slovenia 1–2 90' 8.0
3 окт. 2026 Switzerland – Slovenia 2–1 89' 6.5
29 сент. 2026 Slovenia – North Macedonia 2–0 90' 6.9
26 сент. 2026 Slovenia – Scotland 0–0 90' 6.9
20 сент. 2026 SK Slavia Praha – FC Viktoria Plzeň 2–1 75' 6.9
13 сент. 2026 FK Teplice – SK Slavia Praha 0–2 45' 6.7
10 сент. 2026 SK Slavia Praha – RC Lens 2–3 90' 9.2
5 сент. 2026 SK Slavia Praha – FC Zbrojovka Brno 4–0 80' 7.2

Карьера и трансферы

10 клубов · 13 переходов · общая сумма трансферов 5.9M €
  1. Трансфер 4M €
  2. Celje В клуб: Sigma Olomouc
    Трансфер 1.9M €
  3. Domžale В клуб: Celje
    Свободный агент
  4. Maribor В клуб: Domžale
    Трансфер Не раскрыта
  5. Aluminij В клуб: Maribor
    Возвращение из аренды
  6. Maribor В клуб: Aluminij
    Аренда
  7. Bilje В клуб: Maribor
    Трансфер Не раскрыта
  8. Chiasso В клуб: Bilje
    Свободный агент
  9. Tolmin В клуб: Chiasso
    Возвращение из аренды
  10. Chiasso В клуб: Tolmin
    Аренда
  11. Mendrisio В клуб: Chiasso
    Возвращение из аренды
  12. Chiasso В клуб: Mendrisio
    Аренда
  13. Tolmin В клуб: Chiasso
    Свободный агент

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)51
Средняя оценка6,99
Оценка за последний матч7,631 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 10 6,99 нояб. 2025 апр. 2026 окт. 2026 7,6

Последние матчи: 10

7,6 6,6 6,5 6,3 6,4 8,0 6,5 6,9 6,9 6,9

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Czech First League SK Slavia Praha 12 (8) 658 2 2 6,84
2026 UEFA Nations League Slovenia 4 (4) 359 1 2 7,08
2026 UEFA Champions League SK Slavia Praha 3 (3) 242 2 0 7,37

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

UEFA Conference League 2025 · перцентиль среди полузащитники (199 игроков)

Сравнить
50 xA 72 Ключевые передачи 82 Точные передачи 6 Точность передач 62 Прогрессивные проходы с мячом 88 Успешные обводки 70 Отборы + перехваты 4 Рейтинг 59

10 матчей · 891 мин

Danijel Šturm: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,17
72
Ключевые передачи / 90 мин 1,72
82
Точные передачи / 90 мин 14,5
6
Точность передач 84,2 %
62
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 1,41
88
Успешные обводки / 90 мин 1,11
70
Отборы + перехваты / 90 мин 1,01
4
Рейтинг 6,88
59

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?