OrcaScore
10

Полузащитник

Geny Catamo

  • Sporting CP
  • Mozambique
  • 25 лет
  • 172 см
  • Рабочая нога: Левая
Подписаться Сравнить
Матчи
14
984 мин
Голы
3
Г+П за 90 мин: 0,64
Ассисты
4
Средний рейтинг
7,15
Возраст25
Дата рождения26 янв. 2001
Рост172 см
Вес–
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость38 млн €
Контракт до30 июн. 2029

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте3 / 3
Минуты235
Рейтинг7,30
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)6 (1)
Передачи · точность89 · 83 %
Ключевые передачи4
Отборы / Перехваты5 / 0
Выигранные единоборства14 / 29
Успешные обводки5
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,52 / 0,40
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов17 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи4
Точные навесы2
Касания мяча146
Потери мяча39
Отбор мяча соперником3
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли14
Выносы мяча0
Отборы мяча14
Заработанные фолы4
Совершённые фолы2
Офсайды2
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)28,57
Макс. скорость (км/ч)31,61
Матчи / В старте1 / 1
Минуты90
Рейтинг7,20
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)3 (0)
Передачи · точность24 · 83 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты2 / 0
Выигранные единоборства6 / 12
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,06 / 0,11
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи1
Точные навесы0
Касания мяча48
Потери мяча14
Отбор мяча соперником2
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли6
Выносы мяча0
Отборы мяча7
Заработанные фолы2
Совершённые фолы0
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте10 / 8
Минуты659
Рейтинг7,10
Голы / Ассисты2 / 4
Удары (в створ)18 (8)
Передачи · точность285 · 83 %
Ключевые передачи8
Отборы / Перехваты4 / 2
Выигранные единоборства43 / 90
Успешные обводки20
Жёлтые карточки / Красные карточки3 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи1,63 / 1,43
Подробная статистика
Созданные голевые моменты3
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов11 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной1
Удары в штангу/перекладину2
Точные длинные передачи6
Точные навесы3
Касания мяча470
Потери мяча121
Отбор мяча соперником12
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли43
Выносы мяча1
Отборы мяча36
Заработанные фолы19
Совершённые фолы7
Офсайды2
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)75,39
Макс. скорость (км/ч)35,00

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака62
Техника58
Тактика35
Защита32
Созидание63

Характеристики

Сильные стороны

74

Слабые стороны

14

Национальная сборная

  • Mozambique44 матчей · 16 голов · дебют сент. 2019

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
3 нояб. 2026 Shakhtar Donetsk – Sporting – – –
30 окт. 2026 Casa Pia – Sporting 0–2 28' 7.5
27 окт. 2026 Sporting – CS Marítimo 2–1 90' 7.2
25 окт. 2026 Sporting – Académico Viseu FC 1–2 32' 6.7
21 окт. 2026 Sporting – LASK 2–3 79' 7.6
13 окт. 2026 RC Lens – Sporting 0–2 66' 6.6
9 окт. 2026 Sporting Braga – Sporting 1–3 90' 8.0
29 сент. 2026 Mozambique – Sudan 4–1 90' 6.5
25 сент. 2026 Mozambique – Senegal 1–1 90' 8.2
19 сент. 2026 Sporting – FC Arouca 2–2 90' 7.1
13 сент. 2026 Famalicão – Sporting 1–1 75' 6.2
9 сент. 2026 Sporting – Galatasaray 3–1 90' 7.7
5 сент. 2026 Sporting – CD Nacional 2–0 67' 7.1
28 авг. 2026 Rio Ave – Sporting 0–4 65' 7.2
22 авг. 2026 Sporting – FC Alverca 3–1 68' 7.5

Карьера и трансферы

6 клубов · 8 переходов · общая сумма трансферов 5M €
  1. Sporting B В клуб: Sporting
    Трансфер
  2. Marítimo В клуб: Sporting B
    Возвращение из аренды
  3. Sporting B В клуб: Marítimo
    Аренда
  4. Vitória В клуб: Sporting B
    Возвращение из аренды
  5. Sporting B В клуб: Vitória
    Аренда
  6. Amora В клуб: Sporting B
    Трансфер 4M €
  7. Sporting U19 В клуб: Amora
    Возвращение из аренды
  8. Black Bulls U19 В клуб: Amora
    Трансфер 1M €

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)55
Средняя оценка7,11
Оценка за последний матч7,530 окт. 2026
Пропущено матчей01 запись о травме
5 6 7 8 9 10 7,11 нояб. 2025 апр. 2026 окт. 2026 7,5

Последние матчи: 10

7,5 7,2 6,7 7,6 6,6 8,0 6,5 8,2 7,1 6,2

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Liga Portugal Betclic Sporting 10 (8) 659 2 4 7,10
2026 UEFA Champions League Sporting 3 (3) 235 1 0 7,30
2026 Africa Cup of Nations Qual. Mozambique 2 (2) 180 1 0 7,35
2026 Taça da Liga Sporting 1 (1) 90 0 0 7,20

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Liga Portugal Betclic 2026 · перцентиль среди полузащитники (64 игроков)

Сравнить
50 xA 79 Ключевые передачи 24 Точные передачи 71 Точность передач 56 Прогрессивные проходы с мячом 96 Успешные обводки 98 Отборы + перехваты 7 Рейтинг 66

5 матчей · 365 мин

Geny Catamo: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,15
79
Ключевые передачи / 90 мин 0,49
24
Точные передачи / 90 мин 34,8
71
Точность передач 83,4 %
56
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 3,95
96
Успешные обводки / 90 мин 2,47
98
Отборы + перехваты / 90 мин 0,99
7
Рейтинг 7,02
66

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?