OrcaScore
13

Форвард

Ballou Tabla

  • Atlético Ottawa
  • Canada
  • 27 лет
  • 176 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
33
2 816 мин
Голы
16
Г+П за 90 мин: 0,58
Ассисты
2
Средний рейтинг
7,24
Возраст27
Дата рождения31 мар. 1999
Рост176 см
Вес70 кг
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость230 тыс. €
Контракт до31 дек. 2026

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте28 / 27
Минуты2 366
Рейтинг7,16
Голы / Ассисты12 / 2
Удары (в створ)54 (24)
Передачи · точность664 · 86 %
Ключевые передачи30
Отборы / Перехваты17 / 7
Выигранные единоборства101 / 196
Успешные обводки31
Жёлтые карточки / Красные карточки3 / 0
Пенальти (забито / не забито)2 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи4,19 / 1,16
Подробная статистика
Созданные голевые моменты3
Упущенные голевые моменты6
Реализация моментов22 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной2
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи21
Точные навесы1
Касания мяча1 041
Потери мяча237
Отбор мяча соперником30
Выигранные верховые дуэли2
Выигранные наземные дуэли99
Выносы мяча22
Отборы мяча60
Заработанные фолы51
Совершённые фолы24
Офсайды2
Заработанные пенальти2
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели6
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)149,77
Макс. скорость (км/ч)35,54
Матчи / В старте3 / 3
Минуты270
Рейтинг8,00
Голы / Ассисты4 / 0
Удары (в створ)10 (6)
Передачи · точность54 · 85 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты4 / 2
Выигранные единоборства11 / 23
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)1 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи1,03 / 0,08
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов40 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи1
Точные навесы0
Касания мяча94
Потери мяча20
Отбор мяча соперником2
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли10
Выносы мяча2
Отборы мяча7
Заработанные фолы4
Совершённые фолы4
Офсайды1
Заработанные пенальти1
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели1
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте2 / 2
Минуты180
Рейтинг7,25
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность66 · 86 %
Ключевые передачи3
Отборы / Перехваты0 / 1
Выигранные единоборства7 / 11
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи2
Точные навесы0
Касания мяча80
Потери мяча11
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли7
Выносы мяча1
Отборы мяча3
Заработанные фолы5
Совершённые фолы0
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)19,70
Макс. скорость (км/ч)31,10

Атрибуты

Позиция: F

линия: среднее по позиции F
Атака62
Техника57
Тактика51
Защита36
Созидание46

Характеристики

Сильные стороны

5225

Национальная сборная

  • Canada2 матчей · 0 голов · дебют окт. 2018

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
1 нояб. 2026 Atlético Ottawa – Forge FC 2–2 90' 7.7
17 окт. 2026 Atlético Ottawa – Forge FC 1–2 87' 7.1
12 окт. 2026 Pacific FC – Atlético Ottawa 0–2 89' 8.7
1 окт. 2026 Atlético Ottawa – Cavalry FC 3–2 76' 6.8
26 сент. 2026 Halifax Wanderers FC – Atlético Ottawa 0–1 87' 8.3
20 сент. 2026 Atlético Ottawa – FC Supra Du Quebec 0–2 90' 6.8
13 сент. 2026 Forge FC – Atlético Ottawa 3–0 90' 6.8
5 сент. 2026 Atlético Ottawa – Pacific FC 0–0 90' 6.8
29 авг. 2026 Atlético Ottawa – Inter Toronto 2–1 89' 7.7
22 авг. 2026 Cavalry FC – Atlético Ottawa 3–1 90' 6.7
20 авг. 2026 Atlético Ottawa – Vancouver FC 4–0 13' 6.5
16 авг. 2026 FC Supra Du Quebec – Atlético Ottawa 1–2 90' 6.2
12 авг. 2026 Atlético Ottawa – FC Supra Du Quebec 3–3 90' 7.4
8 авг. 2026 Atlético Ottawa – Halifax Wanderers FC 2–1 88' 7.9
2 авг. 2026 Vancouver FC – Atlético Ottawa 3–1 90' 6.4

Карьера и трансферы

6 клубов · 11 переходов
  1. Manisa В клуб: Atl. Ottawa
    Свободный агент
  2. Atl. Ottawa В клуб: Manisa
    Трансфер Не раскрыта
  3. Montréal В клуб: Atl. Ottawa
    Свободный агент
  4. Трансфер Не раскрыта
  5. Возвращение из аренды
  6. Аренда
  7. Возвращение из аренды
  8. Аренда
  9. Трансфер Не раскрыта
  10. FC Montréal В клуб: Montréal
    Трансфер
  11. Montreal Impact В клуб: FC Montréal
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 2 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)33
Средняя оценка7,25
Оценка за последний матч7,71 нояб. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 10 7,25 февр. 2026 июл. 2026 нояб. 2026 7,7

Последние матчи: 10

7,7 7,1 8,7 6,8 8,3 6,8 6,8 6,8 7,7 6,7

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Canadian Premier League Atlético Ottawa 28 (27) 2 366 12 2 7,16
2026 Canadian Championship Atlético Ottawa 3 (3) 270 4 0 8,00
2026 CONCACAF Champions Cup Atlético Ottawa 2 (2) 180 0 0 7,25

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Canadian Premier League 2026 · перцентиль среди полузащитники (46 игроков)

Сравнить
50 xA 66 Ключевые передачи 71 Точные передачи 8 Точность передач 34 Прогрессивные проходы с мячом 92 Успешные обводки 77 Отборы + перехваты 12 Рейтинг 69

8 матчей · 625 мин

Ballou Tabla: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,03
66
Ключевые передачи / 90 мин 1,44
71
Точные передачи / 90 мин 18,9
8
Точность передач 82,4 %
34
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 3,74
92
Успешные обводки / 90 мин 1,44
77
Отборы + перехваты / 90 мин 1,01
12
Рейтинг 7,05
69

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?