OrcaScore
99

Полузащитник

Janderson

  • Vila Nova FC
  • Brazil
  • 27 лет
  • 161 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
43
3 272 мин
Голы
11
Г+П за 90 мин: 0,50
Ассисты
7
Средний рейтинг
7,03
Возраст27
Дата рождения26 февр. 1999
Рост161 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость860 тыс. €
Контракт до30 нояб. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте35 / 35
Минуты2 938
Рейтинг7,08
Голы / Ассисты10 / 7
Удары (в створ)75 (31)
Передачи · точность884 · 79 %
Ключевые передачи55
Отборы / Перехваты39 / 12
Выигранные единоборства176 / 387
Успешные обводки57
Жёлтые карточки / Красные карточки4 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи5,58 / 3,32
Подробная статистика
Созданные голевые моменты4
Упущенные голевые моменты2
Реализация моментов13 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной3
Удары в штангу/перекладину2
Точные длинные передачи47
Точные навесы18
Касания мяча1 631
Потери мяча532
Отбор мяча соперником44
Выигранные верховые дуэли5
Выигранные наземные дуэли171
Выносы мяча18
Отборы мяча140
Заработанные фолы75
Совершённые фолы47
Офсайды10
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели3
Матчи на «ноль»5
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)172,03
Макс. скорость (км/ч)35,76
Матчи / В старте3 / 1
Минуты171
Рейтинг–
Голы / Ассисты0 / –
Удары (в створ)– (–)
Передачи · точность– · –
Ключевые передачи–
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства–
Успешные обводки–
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / –
Матчи / В старте5 / 3
Минуты163
Рейтинг6,65
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)2 (1)
Передачи · точность49 · 78 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства18 / 35
Успешные обводки6
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов50 %
Точные длинные передачи0
Точные навесы3
Выигранные верховые дуэли1
Выносы мяча2
Отборы мяча5
Заработанные фолы6
Совершённые фолы0
Офсайды0
Матчи на «ноль»0

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака55
Техника54
Тактика34
Защита36
Созидание53

Характеристики

Слабые стороны

16

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
31 окт. 2026 Vila Nova FC – Juventude 2–2 90' 8.0
24 окт. 2026 São Bernardo – Vila Nova FC 3–2 90' 7.1
19 окт. 2026 Vila Nova FC – Grêmio Novorizontino 2–2 90' 6.4
11 окт. 2026 Náutico – Vila Nova FC 0–2 90' 8.1
8 окт. 2026 Vila Nova FC – Cuiabá 0–0 75' 6.8
4 окт. 2026 Botafogo-SP – Vila Nova FC 0–1 86' 7.9
26 сент. 2026 Vila Nova FC – Londrina 2–0 83' 7.1
19 сент. 2026 Vila Nova FC – América Mineiro 1–0 90' 6.8
15 сент. 2026 Avaí – Vila Nova FC 1–1 82' 6.6
11 сент. 2026 Vila Nova FC – Goiás 2–0 90' 6.8
5 сент. 2026 Athletic Club – Vila Nova FC 5–0 90' 6.7
31 авг. 2026 Vila Nova FC – Ceará 2–0 90' 7.5
24 авг. 2026 Operário-PR – Vila Nova FC 0–0 87' 6.8
20 авг. 2026 Vila Nova FC – Ponte Preta 6–0 90' 9.5
15 авг. 2026 Atlético Goianiense – Vila Nova FC 0–2 87' 6.6

Карьера и трансферы

8 клубов · 12 переходов
  1. Ceará В клуб: Vila Nova
    Свободный агент
  2. Remo В клуб: Ceará
    Возвращение из аренды
  3. Ceará В клуб: Remo
    Аренда
  4. Atlético-GO В клуб: Ceará
    Возвращение из аренды
  5. Ceará В клуб: Atlético-GO
    Аренда
  6. Corinthians В клуб: Ceará
    Свободный агент
  7. Grêmio В клуб: Corinthians
    Возвращение из аренды
  8. Corinthians В клуб: Grêmio
    Аренда
  9. Atlético-GO В клуб: Corinthians
    Возвращение из аренды
  10. Corinthians В клуб: Atlético-GO
    Аренда
  11. Трансфер
  12. Corinthians U20 В клуб: Joinville
    Возвращение из аренды

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 1 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)42
Средняя оценка7,01
Оценка за последний матч8,031 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 10 7,01 нояб. 2025 июл. 2026 окт. 2026 8,0

Последние матчи: 10

8,0 7,1 6,4 8,1 6,8 7,9 7,1 6,8 6,6 6,8

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Brasileirão Série B Vila Nova FC 35 (35) 2 938 10 7 7,08
2026 Copa do Brasil Vila Nova FC 3 (1) 171 0 – –
2026 Goiano Vila Nova FC 5 (3) 163 1 0 6,65

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Brasileirão Série B 2026 · перцентиль среди полузащитники (113 игроков)

Сравнить
50 xA 70 Ключевые передачи 79 Точные передачи 23 Точность передач 30 Прогрессивные проходы с мячом 100 Успешные обводки 95 Отборы + перехваты 5 Рейтинг 92

9 матчей · 788 мин

Janderson: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,12
70
Ключевые передачи / 90 мин 2,17
79
Точные передачи / 90 мин 23,0
23
Точность передач 79,8 %
30
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 5,37
100
Успешные обводки / 90 мин 2,06
95
Отборы + перехваты / 90 мин 1,14
5
Рейтинг 7,30
92

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?