إحصائيات الحكام
المباريات التي أداروها منذ 6 نوفمبر 2025: من الأكثر تشدداً، ومن يمنح الفريق المستضيف أكثر الانتصارات؟
- الأكثر صرامة Jairo Londono 7.18 بطاقة صفراء / مباراة Primera A
- الأكثر تساهلاً Peter Kralovic 1.21 بطاقة صفراء / مباراة Niké Liga
- الأكثر مباريات Carlos Ortega 53 مباراة Primera A
- الأكثر منحًا لفوز صاحب الأرض Cristian Galaz Sepulveda فوز صاحب الأرض 90% Liga de Primera
1,705 حكام
متوسط الحكم: 3.98 بطاقة صفراء، 0.21 بطاقة حمراء، 2.80 هدف لكل مباراة · فوز صاحب الأرض 44%
| # | الحكم | الدوري الرئيسي | ل | ص/م | ح/م | ج/م | أ/م | فوز الأرض % | 1 · X · 2 | المسيرة | م.ص/م |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1401 | Giuseppe Rispoli · Italy | Serie C, Girone C | 7 | 4.57 | 0.29 | 0.71 | 3.14 | 100% | 51 | 4.24 | |
| 1402 | Gonzalo Romero Freixas · Spain | LaLiga 2 | 7 | 5.00 | 0.14 | 0.00 | 2.43 | 71% | 7 | 4.57 | |
| 1403 | Ivan Antonio Lopez Sanchez · Mexico | Liga MX, Clausura | 7 | 4.00 | 0.57 | 0.43 | 3.57 | 57% | 31 | 5.32 | |
| 1404 | Jalal Jayed · Morocco | FIFA World Cup | 7 | 2.43 | 0.00 | 0.29 | 3.14 | 29% | 13 | 3.92 | |
| 1405 | Jan Peter Wessels · Germany | Regionalliga West | 7 | – | 0.00 | – | 2.71 | 57% | 35 | 0.00 | |
| 1406 | Jan-Philipp Schoneseiffen · Germany | Regionalliga West | 7 | – | 0.29 | – | 1.71 | 43% | 34 | 0.00 | |
| 1407 | Jan-lukas Meyer · Germany | Regionalliga Nord | 7 | – | 0.29 | – | 5.00 | 43% | 11 | 0.09 | |
| 1408 | Jason Richardson · England | National League | 7 | 5.20 | 0.14 | 0.60 | 3.86 | 14% | 13 | 5.62 | |
| 1409 | Jehrul Islam · India | Indian Super League | 7 | 4.14 | 0.00 | 0.43 | 3.00 | 29% | 6 | 4.17 | |
| 1410 | Johannes Drossler · Germany | Regionalliga Nordost | 7 | – | 0.14 | – | 2.86 | 29% | 32 | 0.16 | |
| 1411 | Johannes Schipke · Germany | Regionalliga Nordost | 7 | – | 0.29 | – | 2.86 | 57% | 77 | 1.77 | |
| 1412 | Jonas Krzyzanowski · Germany | Regionalliga Bayern | 7 | – | 0.00 | – | 2.14 | 14% | 29 | 0.14 | |
| 1413 | Juan Calderon · Costa Rica | CONCACAF Champions Cup | 7 | 3.14 | 0.14 | 0.29 | 2.57 | 57% | 42 | 3.31 | |
| 1414 | Jurgen Lorenz · Estonia | Premium Liiga | 7 | 4.86 | 0.14 | 0.71 | 4.71 | 57% | 20 | 4.75 | |
| 1415 | Kilian Braun · Germany | Regionalliga Nord | 7 | – | 0.00 | – | 3.57 | 43% | 11 | 0.00 | |
| 1416 | Kim Hee-gon · South Korea | Chinese Super League | 7 | 2.50 | 0.29 | 0.17 | 2.57 | 14% | 105 | 3.44 | |
| 1417 | Kleber Ariel Goncalves Silva · Brazil | Brasileirão Série B | 7 | 3.43 | 0.43 | 0.29 | 2.71 | 57% | 7 | 4.00 | |
| 1418 | Konstantinos Katikos · Greece | Stoiximan Super League | 7 | 5.00 | 0.43 | 0.43 | 3.14 | 57% | 12 | 5.83 | |
| 1419 | Konstantinos Neofytou · Cyprus | Cyprus League by Stoiximan | 7 | 4.67 | 0.00 | 0.33 | 2.57 | 14% | 9 | 4.00 | |
| 1420 | Kristijan Rajkovski · Germany | Regionalliga West | 7 | – | 0.00 | – | 3.00 | 43% | 26 | 0.23 | |
| 1421 | Lars Albert · Germany | Regionalliga Nordost | 7 | – | 0.00 | – | 3.43 | 43% | 121 | 2.74 | |
| 1422 | Lea Bramkamp · Germany | Regionalliga West | 7 | – | 0.00 | – | 2.86 | 14% | 9 | 0.00 | |
| 1423 | Leon Ropke · Germany | Regionalliga Nord | 7 | – | 0.00 | – | 3.29 | 57% | 20 | 0.70 | |
| 1424 | Leszek Lewandowski · Poland | Betclic 1. Liga | 7 | 3.00 | 0.29 | 0.43 | 2.57 | 14% | 47 | 4.64 | |
| 1425 | Lisa Benn · England | Women's Super League | 7 | 2.86 | 0.00 | 0.00 | 3.29 | 29% | 9 | 3.22 | |
| 1426 | Luis Alfredo Garcia Rodriguez · Mexico | Liga MX, Clausura | 7 | 2.29 | 0.29 | 0.43 | 3.57 | 14% | 17 | 3.47 | |
| 1427 | Luka Bilbija · Bosnia & Herzegovina | WWIN Liga BiH | 7 | 4.20 | 0.14 | 0.00 | 3.00 | 43% | 25 | 3.68 | |
| 1428 | Lutz Meyersieck · Germany | Regionalliga West | 7 | – | 0.00 | – | 2.43 | 29% | 18 | 0.06 | |
| 1429 | Marc Heiker · Germany | Regionalliga Südwest | 7 | – | 0.29 | – | 3.14 | 86% | 57 | 1.35 | |
| 1430 | Marcel Ruhl · Germany | Regionalliga Südwest | 7 | – | 0.14 | – | 3.00 | 43% | 35 | 0.63 | |
| 1431 | Marko Ivkovic · Serbia | Mozzart Bet Superliga | 7 | 3.14 | 0.14 | 0.14 | 3.00 | 57% | 60 | 4.20 | |
| 1432 | Marko Wartmann · Germany | Regionalliga Nordost | 7 | – | 0.00 | – | 3.14 | 43% | 115 | 2.24 | |
| 1433 | Martin Markov · Bulgaria | Parva Liga | 7 | 3.86 | 0.29 | 0.29 | 2.71 | 71% | 12 | 4.08 | |
| 1434 | Martin Molina Astorga · Mexico | Liga MX, Clausura | 7 | 4.00 | 0.14 | 0.29 | 2.86 | 43% | 16 | 4.25 | |
| 1435 | Marvin Hoffmann · Germany | Regionalliga Südwest | 7 | – | 0.14 | – | 3.43 | 57% | 10 | 0.50 | |
| 1436 | Marvin Maier · Germany | Regionalliga Südwest | 7 | – | 0.14 | – | 2.00 | 29% | 35 | 1.14 | |
| 1437 | Marvin Repke · Germany | Regionalliga Nord | 7 | – | 0.00 | – | 2.71 | 29% | 11 | 0.00 | |
| 1438 | Marvin Vogt · Germany | Regionalliga Nord | 7 | – | 0.00 | – | 2.43 | 14% | 22 | 0.00 | |
| 1439 | Masixole Bambiso · South Africa | South African Premier Division | 7 | 2.71 | 0.00 | 0.14 | 2.00 | 29% | 111 | 3.78 | |
| 1440 | Maximilian Nie-Hoegen · Germany | Regionalliga Nord | 7 | – | 0.14 | – | 3.86 | 43% | 34 | 1.24 | |
| 1441 | Maximilian Prolss · Germany | Regionalliga Südwest | 7 | – | 0.00 | – | 3.57 | 29% | 20 | 0.75 | |
| 1442 | Maximilian Riedel · Germany | Regionalliga Bayern | 7 | – | 0.14 | – | 3.29 | 29% | 55 | 1.24 | |
| 1443 | Meletios Gioumatzidis · Greece | Stoiximan Super League | 7 | 5.00 | 0.14 | 0.43 | 2.43 | 43% | 20 | 5.60 | |
| 1444 | Meng Xiangkun · China | Chinese Super League | 7 | 3.57 | 0.57 | 0.00 | 2.71 | 43% | 8 | 3.63 | |
| 1445 | Michaela Pachtova · Czechia | World Championship Women Qual. | 7 | – | 0.00 | – | 4.29 | 14% | 7 | 2.57 | |
| 1446 | Miguel Gonzalez Diaz · Spain | LaLiga 2 | 7 | 5.71 | 0.14 | 0.14 | 2.00 | 29% | 57 | 5.04 | |
| 1447 | Mika Jungclaus · Germany | Regionalliga Nord | 7 | – | 0.00 | – | 3.43 | 57% | 28 | 0.00 | |
| 1448 | Milos Gigovic · Bosnia & Herzegovina | WWIN Liga BiH | 7 | 2.40 | 0.00 | 0.00 | 2.71 | 71% | 16 | 3.25 | |
| 1449 | Miriama Bockova · Slovakia | U19 European Women's Championship | 7 | 1.80 | 0.00 | 0.20 | 3.43 | 43% | 8 | 2.13 | |
| 1450 | Mohammed Ahmed Al-Shammari · Qatar | U17 World Championship | 7 | 2.50 | 0.00 | 0.17 | 3.71 | 43% | 18 | 2.67 |
البطاقات الصفراء وأهداف ركلات الجزاء من المباريات التي تحتوي على إحصائيات اللاعبين فقط؛ "–" إذا كانت أقل من 5 مباريات.