إحصائيات الحكام
المباريات التي أداروها منذ 6 نوفمبر 2025: من الأكثر تشدداً، ومن يمنح الفريق المستضيف أكثر الانتصارات؟
- الأكثر صرامة Jairo Londono 7.18 بطاقة صفراء / مباراة Primera A
- الأكثر تساهلاً Peter Kralovic 1.21 بطاقة صفراء / مباراة Niké Liga
- الأكثر مباريات Carlos Ortega 53 مباراة Primera A
- الأكثر منحًا لفوز صاحب الأرض Cristian Galaz Sepulveda فوز صاحب الأرض 90% Liga de Primera
1,704 حكام
متوسط الحكم: 3.98 بطاقة صفراء، 0.21 بطاقة حمراء، 2.80 هدف لكل مباراة · فوز صاحب الأرض 44%
| # | الحكم | الدوري الرئيسي | ل | ص/م | ح/م | ج/م | أ/م | فوز الأرض % | 1 · X · 2 | المسيرة | م.ص/م |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 851 | Marian Ruc · Slovakia | Niké Liga | 14 | 4.64 | 0.07 | 0.14 | 2.64 | 50% | 49 | 4.31 | |
| 852 | Mario Picardi · Italy | Serie C, Girone A | 14 | 3.00 | 0.00 | 0.07 | 2.07 | 64% | 29 | 3.24 | |
| 853 | Megan Wilson · England | Women's Super League | 14 | 1.93 | 0.00 | 0.07 | 3.00 | 71% | 15 | 2.07 | |
| 854 | Milan Mitić · Serbia | Mozzart Bet Superliga | 14 | 3.86 | 0.07 | 0.07 | 2.86 | 36% | 78 | 4.45 | |
| 855 | Muhammad Tri Santoso · Indonesia | Indonesia Super League | 14 | 3.73 | 0.36 | 0.45 | 3.21 | 50% | 16 | 3.88 | |
| 856 | Muhammetali Metoglu · Türkiye | Trendyol 1.Lig | 14 | 5.31 | 0.36 | 0.31 | 2.86 | 21% | 70 | 5.33 | |
| 857 | Nendi Rohaendii · Indonesia | Indonesia Super League | 14 | 3.79 | 0.50 | 0.00 | 3.14 | 36% | 17 | 4.35 | |
| 858 | Nikola Popov · Bulgaria | Parva Liga | 14 | 4.21 | 0.21 | 0.07 | 2.50 | 71% | 274 | 5.11 | |
| 859 | Peter Kralovic · Slovakia | Niké Liga | 14 | 1.21 | 0.21 | 0.14 | 2.57 | 36% | 206 | 2.87 | |
| 860 | Philip Gadler · Austria | 2. Liga | 14 | 3.92 | 0.36 | 0.54 | 3.71 | 36% | 31 | 4.13 | |
| 861 | Rafael Shafeev · Russia | Russian Premier League | 14 | 4.79 | 0.21 | 0.14 | 2.93 | 64% | 65 | 4.28 | |
| 862 | Richard Hempel · Germany | 2. Bundesliga | 14 | 4.38 | 0.29 | 0.38 | 3.43 | 50% | 100 | 4.53 | |
| 863 | Robert Massey-Ellis · England | National League | 14 | 3.64 | 0.29 | 0.29 | 3.57 | 50% | 24 | 4.00 | |
| 864 | Roman Blavatskiy · Ukraine | Ukrainian Premier League | 14 | 3.08 | 0.21 | 0.15 | 2.36 | 57% | 55 | 3.78 | |
| 865 | Russell Macario Teran Leon · Ecuador | LigaPro Serie A | 14 | 4.29 | 0.29 | 0.07 | 3.00 | 71% | 28 | 4.29 | |
| 866 | Sebastian Krasny · Poland | Betclic 1. Liga | 14 | 3.62 | 0.07 | 0.31 | 3.14 | 50% | 165 | 4.35 | |
| 867 | Sikhumbuzo Gasa · South Africa | South African Premier Division | 14 | 4.71 | 0.14 | 0.07 | 2.79 | 36% | 68 | 4.22 | |
| 868 | Simon Hooper · England | Premier League | 14 | 3.64 | 0.21 | 0.07 | 3.79 | 43% | 436 | 3.41 | |
| 869 | Simone Gavini · Italy | Serie C, Girone C | 14 | 4.43 | 0.07 | 0.21 | 3.14 | 50% | 44 | 4.64 | |
| 870 | Sivert Amland · Norway | Eliteserien | 14 | 3.93 | 0.21 | 0.00 | 3.36 | 36% | 187 | 3.29 | |
| 871 | Tomasz Marciniak · Poland | Betclic 1. Liga | 14 | 3.43 | 0.07 | 0.36 | 3.29 | 64% | 69 | 3.80 | |
| 872 | Yigit Arslan · Türkiye | Trendyol Süper Lig | 14 | 3.29 | 0.07 | 0.07 | 3.14 | 57% | 111 | 5.10 | |
| 873 | Aaron Jackson · England | National League | 13 | 3.73 | 0.08 | 0.18 | 2.46 | 31% | 19 | 4.05 | |
| 874 | Adham Mohammad · Jordan | AFC Champions League Elite | 13 | 3.31 | 0.15 | 0.08 | 3.00 | 46% | 107 | 3.58 | |
| 875 | Alberto Poli · Italy | Serie C, Girone C | 13 | 4.31 | 0.31 | 0.23 | 2.00 | 23% | 44 | 4.18 | |
| 876 | Alessandro Colelli · Italy | Serie C, Girone A | 13 | 4.50 | 0.15 | 0.08 | 2.31 | 23% | 17 | 4.59 | |
| 877 | Alessandro Pizzi · Italy | Serie C, Girone B | 13 | 3.69 | 0.38 | 0.31 | 2.46 | 54% | 26 | 4.54 | |
| 878 | Alessandro Recchia · Italy | Serie C, Girone B | 13 | 3.38 | 0.15 | 0.46 | 2.92 | 46% | 27 | 3.63 | |
| 879 | Ali Al-Qahtani · Saudi Arabia | Saudi Pro League | 13 | 3.08 | 0.08 | 0.23 | 2.31 | 54% | 16 | 3.50 | |
| 880 | Alvaro Gimenez · Paraguay | Primera División, Apertura | 13 | 3.46 | 0.46 | 0.15 | 2.31 | 62% | 15 | 3.87 | |
| 881 | Anastasios Sidiropoulos · Greece | Stoiximan Super League | 13 | 3.38 | 0.46 | 0.46 | 3.00 | 38% | 361 | 5.20 | |
| 882 | Andrea Mazzer · Italy | Serie C, Girone C | 13 | 3.54 | 0.38 | 0.00 | 2.38 | 31% | 15 | 3.60 | |
| 883 | Andrea Palmieri · Italy | Serie C, Girone A | 13 | 4.38 | 0.00 | 0.31 | 2.08 | 31% | 18 | 4.22 | |
| 884 | Andrei Florin Chivulete · Romania | SuperLiga României | 13 | 4.17 | 0.15 | 0.25 | 1.38 | 38% | 211 | 4.93 | |
| 885 | Asep Yandis · Indonesia | Indonesia Super League | 13 | 4.89 | 0.38 | 0.11 | 3.23 | 31% | 16 | 5.56 | |
| 886 | Beatriz Cuesta Arribas · Spain | Liga F Moeve | 13 | 2.85 | 0.08 | 0.46 | 3.31 | 54% | 19 | 3.00 | |
| 887 | Burak Pakkan · Türkiye | Trendyol 1.Lig | 13 | 4.42 | 0.46 | 0.50 | 3.00 | 62% | 88 | 5.64 | |
| 888 | Callum Walchester · England | National League | 13 | 2.83 | 0.31 | 0.25 | 2.54 | 38% | 18 | 3.56 | |
| 889 | Christian Moen · Norway | Eliteserien | 13 | 3.83 | 0.31 | 0.25 | 3.31 | 46% | 219 | 3.38 | |
| 890 | Christopher Kistoor · South Africa | South African Premier Division | 13 | 3.17 | 0.08 | 0.08 | 1.54 | 38% | 65 | 3.77 | |
| 891 | Cristian Ballweg · Germany | 3. Liga | 13 | 3.85 | 0.08 | 0.08 | 3.00 | 38% | 95 | 4.02 | |
| 892 | Davut Dakul Celik · Türkiye | Trendyol 1.Lig | 13 | 4.00 | 0.15 | 0.00 | 2.77 | 62% | 49 | 4.86 | |
| 893 | Denis Halilovic · Slovenia | PrvaLiga | 13 | 6.83 | 0.23 | 0.42 | 3.38 | 54% | 44 | 5.25 | |
| 894 | Deniz Aytekin · Germany | Bundesliga | 13 | 3.77 | 0.46 | 0.23 | 2.77 | 54% | 422 | 3.93 | |
| 895 | Dimitris Solomou · Cyprus | Cyprus League by Stoiximan | 13 | 3.90 | 0.00 | 0.40 | 2.00 | 31% | 54 | 4.74 | |
| 896 | Eiler Rasmussen · Faroe Islands | Faroe Islands Premier League | 13 | 3.62 | 0.15 | 0.23 | 2.77 | 54% | 52 | 4.13 | |
| 897 | Enrico Eremitaggio · Italy | Serie C, Girone A | 13 | 4.08 | 0.00 | 0.31 | 2.31 | 23% | 16 | 3.75 | |
| 898 | Enrico Gemelli · Italy | Serie C, Girone C | 13 | 3.23 | 0.23 | 0.31 | 2.85 | 15% | 57 | 4.68 | |
| 899 | Evgeniy Bulanov · Russia | Russian Premier League | 13 | 3.23 | 0.15 | 0.31 | 2.23 | 23% | 53 | 4.21 | |
| 900 | Fedayi San · Switzerland | Swiss Super League | 13 | 4.92 | 0.15 | 0.77 | 4.62 | 31% | 321 | 4.69 |
البطاقات الصفراء وأهداف ركلات الجزاء من المباريات التي تحتوي على إحصائيات اللاعبين فقط؛ "–" إذا كانت أقل من 5 مباريات.