إحصائيات الحكام
المباريات التي أداروها منذ 6 نوفمبر 2025: من الأكثر تشدداً، ومن يمنح الفريق المستضيف أكثر الانتصارات؟
- الأكثر صرامة Jairo Londono 7.18 بطاقة صفراء / مباراة Primera A
- الأكثر تساهلاً Peter Kralovic 1.21 بطاقة صفراء / مباراة Niké Liga
- الأكثر مباريات Carlos Ortega 53 مباراة Primera A
- الأكثر منحًا لفوز صاحب الأرض Cristian Galaz Sepulveda فوز صاحب الأرض 90% Liga de Primera
1,705 حكام
متوسط الحكم: 3.98 بطاقة صفراء، 0.21 بطاقة حمراء، 2.81 هدف لكل مباراة · فوز صاحب الأرض 44%
| # | الحكم | الدوري الرئيسي | ل | ص/م | ح/م | ج/م | أ/م | فوز الأرض % | 1 · X · 2 | المسيرة | م.ص/م |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | Jonathan Benkenstein Pinheiro · Brazil | Brasileirão Série B | 19 | 3.58 | 0.21 | 0.11 | 2.26 | 58% | 63 | 3.76 | |
| 502 | Joni Hyytia · Finland | Veikkausliiga | 19 | 4.12 | 0.21 | 0.18 | 2.26 | 47% | 166 | 3.64 | |
| 503 | Jonnathan Ortiz · Colombia | Primera A | 19 | 5.05 | 0.26 | 0.26 | 2.32 | 58% | 37 | 4.73 | |
| 504 | Kristo Tohver · Estonia | Premium Liiga | 19 | 4.76 | 0.42 | 0.24 | 2.95 | 26% | 271 | 4.52 | |
| 505 | Lachlan Keevers · Australia | A-League Men | 19 | 3.74 | 0.16 | 0.16 | 3.37 | 37% | 50 | 4.18 | |
| 506 | Lars Erbst · Germany | 2. Bundesliga | 19 | 2.78 | 0.16 | 0.22 | 3.74 | 26% | 114 | 3.63 | |
| 507 | Lorenzo Hernandez · USA | MLS | 19 | 3.42 | 0.16 | 0.16 | 3.16 | 58% | 39 | 4.33 | |
| 508 | Luca Pairetto · Italy | Serie A | 19 | 4.29 | 0.26 | 0.24 | 2.68 | 37% | 283 | 4.95 | |
| 509 | Luca Piccolo · Switzerland | Swiss Super League | 19 | 5.37 | 0.42 | 0.53 | 3.21 | 16% | 145 | 5.23 | |
| 510 | Marc Bollengier · France | Ligue 1 | 19 | 4.16 | 0.26 | 0.37 | 2.32 | 37% | 111 | 3.71 | |
| 511 | Maria Eugenia Gil Soriano · Spain | Liga F Moeve | 19 | 2.12 | 0.11 | 0.18 | 2.32 | 47% | 22 | 2.27 | |
| 512 | Marius Grotta · Norway | Eliteserien | 19 | 3.18 | 0.21 | 0.24 | 3.26 | 42% | 174 | 3.51 | |
| 513 | Marius Lien · Norway | Eliteserien | 19 | 2.61 | 0.21 | 0.22 | 3.32 | 53% | 161 | 2.84 | |
| 514 | Matti Roth · Finland | Veikkausliiga | 19 | 3.32 | 0.00 | 0.16 | 2.26 | 47% | 43 | 3.88 | |
| 515 | Mattia Drigo · Italy | Serie C, Girone C | 19 | 4.32 | 0.16 | 0.11 | 2.37 | 42% | 49 | 4.67 | |
| 516 | Melissa Lopez Osorio · Spain | Liga F Moeve | 19 | 3.68 | 0.26 | 0.11 | 2.79 | 53% | 23 | 3.83 | |
| 517 | Mihaly Kapraly · Hungary | OTP Bank Liga | 19 | 3.00 | 0.21 | 0.19 | 3.42 | 32% | 74 | 3.68 | |
| 518 | Naufal Adya Fairuski · Indonesia | Indonesia Super League | 19 | 2.93 | 0.37 | 0.27 | 3.16 | 47% | 24 | 2.96 | |
| 519 | Oliver Mackey · England | National League | 19 | 3.61 | 0.11 | 0.00 | 2.26 | 21% | 39 | 4.08 | |
| 520 | Ondrej Pechanec · Czechia | FNL | 19 | 3.89 | 0.32 | 0.26 | 3.00 | 53% | 233 | 4.48 | |
| 521 | Paride Tremolada · Italy | Serie B | 19 | 4.68 | 0.32 | 0.21 | 2.26 | 53% | 78 | 5.29 | |
| 522 | Pedro Ramalho · Portugal | Liga Portugal Betclic | 19 | 4.83 | 0.37 | 0.22 | 2.21 | 32% | 83 | 5.34 | |
| 523 | Piotr Lasyk · Poland | Ekstraklasa | 19 | 3.00 | 0.05 | 0.16 | 2.53 | 53% | 262 | 4.01 | |
| 524 | Ross Hardie · Scotland | Scottish Championship | 19 | 4.82 | 0.26 | 0.24 | 3.26 | 42% | 65 | 4.40 | |
| 525 | Safak Barmaksiz · Austria | 2. Liga | 19 | 4.18 | 0.32 | 0.29 | 3.84 | 47% | 96 | 4.92 | |
| 526 | Sergio Guelho · Portugal | Liga Portugal Betclic | 19 | 4.47 | 0.05 | 0.16 | 2.53 | 47% | 63 | 4.67 | |
| 527 | Silvia Gasperotti · Italy | Serie C, Girone A | 19 | 3.88 | 0.11 | 0.13 | 3.42 | 47% | 53 | 3.34 | |
| 528 | Slavko Vinčić · Slovenia | UEFA Champions League | 19 | 3.67 | 0.21 | 0.33 | 3.11 | 63% | 377 | 4.18 | |
| 529 | Stian Rovig Sletner · Norway | Eliteserien | 19 | 3.78 | 0.11 | 0.22 | 3.68 | 42% | 117 | 3.30 | |
| 530 | Sören Storks · Germany | Bundesliga | 19 | 4.00 | 0.32 | 0.05 | 3.16 | 58% | 251 | 4.17 | |
| 531 | Tae-Hwan Seol · South Korea | K League 1 | 19 | 4.06 | 0.16 | 0.18 | 2.11 | 5% | 38 | 3.58 | |
| 532 | Tony Harrington · England | Premier League | 19 | 2.95 | 0.16 | 0.16 | 3.00 | 42% | 368 | 3.17 | |
| 533 | Valerio Crezzini · Italy | Serie B | 19 | 3.32 | 0.05 | 0.26 | 2.95 | 63% | 71 | 4.51 | |
| 534 | Yasin Kol · Türkiye | Trendyol Süper Lig | 19 | 5.16 | 0.26 | 0.26 | 2.21 | 42% | 141 | 5.51 | |
| 535 | Yudi Nurcahya · Indonesia | Indonesia Super League | 19 | 4.71 | 0.32 | 0.18 | 3.32 | 37% | 26 | 4.35 | |
| 536 | Yusuke Ohashi · Japan | J1 League | 19 | 2.00 | 0.11 | 0.22 | 2.58 | 42% | 34 | 2.06 | |
| 537 | Abdoulaye Diop · Italy | Serie C, Girone C | 18 | 4.06 | 0.17 | 0.28 | 2.06 | 56% | 59 | 4.64 | |
| 538 | Achim Untergasser · Austria | 2. Liga | 18 | 4.19 | 0.17 | 0.38 | 2.72 | 28% | 106 | 5.00 | |
| 539 | Adam Kersey · Australia | A-League Men | 18 | 4.56 | 0.17 | 0.38 | 2.83 | 33% | 138 | 4.33 | |
| 540 | Alain Sadikovski · Austria | Austrian Bundesliga | 18 | 3.18 | 0.28 | 0.53 | 3.11 | 56% | 133 | 4.54 | |
| 541 | Antoine Valnet · France | Ligue 2 | 18 | 3.83 | 0.17 | 0.00 | 2.17 | 28% | 86 | 3.64 | |
| 542 | Atsushi Uemura · Japan | J1 League | 18 | 2.56 | 0.06 | 0.22 | 3.33 | 17% | 45 | 3.13 | |
| 543 | Azzedine Souifi · France | Ligue 2 | 18 | 3.50 | 0.06 | 0.39 | 2.67 | 44% | 67 | 3.87 | |
| 544 | Benjamin Abraham · Australia | A-League Men | 18 | 2.33 | 0.17 | 0.06 | 2.61 | 39% | 98 | 3.76 | |
| 545 | Benoît Millot · France | Ligue 1 | 18 | 4.06 | 0.17 | 0.17 | 2.72 | 28% | 217 | 3.93 | |
| 546 | Daiane Caroline Muniz Dos Santos · Brazil | Brasileirão Série B | 18 | 4.19 | 0.11 | 0.31 | 3.22 | 56% | 22 | 4.18 | |
| 547 | Dale Baines · England | National League | 18 | 3.71 | 0.06 | 0.12 | 3.00 | 50% | 39 | 3.67 | |
| 548 | Daniel Pfister · Austria | 2. Liga | 18 | 4.59 | 0.28 | 0.18 | 2.72 | 56% | 106 | 5.25 | |
| 549 | Davide Di Marco · Italy | Serie B | 18 | 3.67 | 0.17 | 0.28 | 3.22 | 56% | 68 | 4.62 | |
| 550 | Diego Flores Seguel · Chile | Liga de Primera | 18 | 5.28 | 0.50 | 0.28 | 2.33 | 50% | 63 | 6.32 |
البطاقات الصفراء وأهداف ركلات الجزاء من المباريات التي تحتوي على إحصائيات اللاعبين فقط؛ "–" إذا كانت أقل من 5 مباريات.