OrcaScore
3

مدافع

Marko Jevremović

  • Forge FC
  • Serbia
  • 30 سنة
  • 186 سم
  • القدم المفضلة: اليسرى
متابعة مقارنة
التقييم
32
2,849 د
الدقائق
3
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.09
الأهداف
0
التقييم المتوسط
7.07
ملف اللاعب30
الجنسية23 فبراير 1996
الطول186 سم
الطول–
القدم المفضلةاليسرى
القيمة السوقية155 ألف €
العقد حتى31 ديسمبر 2026

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات24 / 24
التشكيل الأساسي2,115
مصاب7.21
الدقائق / الأهداف3 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)33 (14)
التمريرات المفتاحية · الدقة903 · 80‎%‎
التسديدات27
التمريرات / الاعتراضات51 / 20
الاستحواذ97 / 166
الثنائيات المكسوبة11
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء3 / 1
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.36 / 0.69
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة3
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف9‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء2
ارتطام بالعارضة أو القائم1
الكرات الطويلة الدقيقة62
العرضيات الدقيقة28
اللمسات1,522
فقدان الاستحواذ404
فقدان الكرة10
الكرات الهوائية المكسوبة6
الثنائيات الأرضية المكسوبة91
التشتيتات56
استعادة الكرة84
الأخطاء المستفاد منها29
الأخطاء المرتكبة27
التسللات1
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع5
المباريات دون استقبال أهداف11
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)148.02
أعلى سرعة (كم/س)35.62
التقييم / المباريات6 / 6
التشكيل الأساسي554
مصاب6.57
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)5 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة234 · 79‎%‎
التسديدات3
التمريرات / الاعتراضات4 / 8
الاستحواذ14 / 36
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء2 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.00 / 0.06
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة16
العرضيات الدقيقة4
اللمسات376
فقدان الاستحواذ107
فقدان الكرة2
الكرات الهوائية المكسوبة7
الثنائيات الأرضية المكسوبة7
التشتيتات17
استعادة الكرة22
الأخطاء المستفاد منها4
الأخطاء المرتكبة9
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف2
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
التقييم / المباريات2 / 2
التشكيل الأساسي180
مصاب6.85
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)2 (1)
التمريرات المفتاحية · الدقة74 · 69‎%‎
التسديدات2
التمريرات / الاعتراضات4 / 1
الاستحواذ7 / 13
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة2
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة7
العرضيات الدقيقة2
اللمسات120
فقدان الاستحواذ34
فقدان الكرة1
الكرات الهوائية المكسوبة1
الثنائيات الأرضية المكسوبة6
التشتيتات13
استعادة الكرة6
الأخطاء المستفاد منها2
الأخطاء المرتكبة0
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف1
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)19.10
أعلى سرعة (كم/س)32.21

المسيرة والانتقالات

9 أندية · 11 انتقالاً
  1. بدون نادٍ إلى: Forge
    انتقال
  2. Kallithea إلى: بدون نادٍ
    انتقال
  3. انتقال مجاني
  4. Zvijezda 09 إلى: بدون نادٍ
    انتقال
  5. انتقال مجاني
  6. انتقال مجاني
  7. Mladost إلى: Javor
    انتقال مجاني
  8. Sloga (P) إلى: Mladost
    عودة من الإعارة
  9. Mladost إلى: Sloga (P)
    الراحلون
  10. انتقال مجاني
  11. انتقال مجاني

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 2 نوفمبر 2026
المباريات (12 شهرًا)32
متوسط التقييم7.07
تقييم آخر مباراة8.61 نوفمبر 2026
مباريات غاب عنها0
5 6 7 8 9 7.07 فبراير 2026 يوليو 2026 نوفمبر 2026 8.6

آخر 10 مباريات

8.6 7.5 6.2 8.4 7.5 6.6 6.9 7.0 6.9 6.6

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Canadian Premier League Forge FC 24 (24) 2,115 3 0 7.21
2026 Canadian Championship Forge FC 6 (6) 554 0 0 6.57
2026 CONCACAF Champions Cup Forge FC 2 (2) 180 0 0 6.85

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Canadian Premier League 2026 · النسبة المئوية بين المدافعون (34 لاعب)

مقارنة
50 التدخلات 24 الاعتراضات 60 التشتيتات 2 الكرات الهوائية المكسوبة 2 نسبة المواجهات المكسوبة دقة التمرير 2 الاستحواذات التقدمية 75 التقييم 46

5 مباريات · 450 د

Marko Jevremović: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
التدخلات / 90 د 1.00
24
الاعتراضات / 90 د 1.20
60
التشتيتات / 90 د 1.20
2
الكرات الهوائية المكسوبة / 90 د 0.00
2
نسبة المواجهات المكسوبة –
–
دقة التمرير 79.2‎%‎
2
الاستحواذات التقدمية / 90 د 1.20
75
التقييم 6.78
46

لاعبون مشابهون

تشابه الملف الشخصي (جميع الدوريات، نفس المركز)

كيف نحسب هذا؟