OrcaScore
17

مدافع

Fabián Hormazábal

متابعة مقارنة
التقييم
32
2,466 د
الدقائق
4
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.22
الأهداف
2
التقييم المتوسط
6.91
ملف اللاعب30
الجنسية26 أبريل 1996
الطول172 سم
الطول–
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية1.9 مليون €
العقد حتى31 ديسمبر 2028

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات26 / 22
التشكيل الأساسي2,027
مصاب6.95
الدقائق / الأهداف4 / 2
التمريرات الحاسمة (على المرمى)28 (9)
التمريرات المفتاحية · الدقة951 · 80‎%‎
التسديدات19
التمريرات / الاعتراضات40 / 37
الاستحواذ118 / 207
الثنائيات المكسوبة23
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء2 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.44 / 0.47
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة3
الفرص الكبيرة الضائعة4
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف14‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم1
الكرات الطويلة الدقيقة36
العرضيات الدقيقة14
اللمسات1,605
فقدان الاستحواذ376
فقدان الكرة19
الكرات الهوائية المكسوبة28
الثنائيات الأرضية المكسوبة90
التشتيتات56
استعادة الكرة90
الأخطاء المستفاد منها27
الأخطاء المرتكبة19
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع2
المباريات دون استقبال أهداف7
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)225.10
أعلى سرعة (كم/س)35.45
التقييم / المباريات2 / 2
التشكيل الأساسي132
مصاب6.40
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)– (–)
التمريرات المفتاحية · الدقة– · –
التسديدات–
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ–
الثنائيات المكسوبة–
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
المباريات دون استقبال أهداف0
التقييم / المباريات4 / 4
التشكيل الأساسي307
مصاب–
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)– (–)
التمريرات المفتاحية · الدقة– · –
التسديدات–
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ–
الثنائيات المكسوبة–
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0

الصفات

المركز: D

الخط: متوسط D
الهجوم45
المهارة الفنية48
التكتيك49
الدفاع61
الإبداع48

الخصائص

نقاط القوة

15

نقاط الضعف

13

المنتخب الوطني

  • Chile10 مباراة · 0 هدف · أول مباراة نوفمبر 2024

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
1 نوفمبر 2026 Universidad Católica – Universidad de Chile 1–0 14' 6.4
27 أكتوبر 2026 Universidad de Chile – Everton de Viña del Mar 4–1 28' 6.6
12 أكتوبر 2026 Universidad de Chile – Ñublense 6–0 33' 8.0
8 أكتوبر 2026 Club Deportes Antofagasta – Universidad de Chile 2–0 61' 6.6
27 سبتمبر 2026 Universidad de Chile – Everton de Viña del Mar 1–1 90' 7.3
27 سبتمبر 2026 Everton de Viña del Mar – Universidad de Chile 0–1 90' 6.4
13 سبتمبر 2026 Deportes La Serena – Universidad de Chile 0–3 90' 7.5
6 سبتمبر 2026 Universidad de Chile – Coquimbo Unido 4–2 20' 6.7
30 أغسطس 2026 Universidad de Concepción – Universidad de Chile 2–1 90' 6.5
23 أغسطس 2026 Universidad de Chile – Colo-Colo 1–2 83' 6.7
16 أغسطس 2026 Deportes Limache – Universidad de Chile 1–3 79' 8.5
10 أغسطس 2026 Universidad de Chile – Palestino 2–1 90' 7.2
3 أغسطس 2026 Universidad de Chile – Huachipato 2–0 90' 7.1
27 يوليو 2026 Audax Italiano – Universidad de Chile 1–2 90' 6.6
5 يوليو 2026 Santiago Wanderers – Universidad de Chile 2–3 66' –

المسيرة والانتقالات

5 أندية · 6 انتقالات
  1. انتقال مجاني
  2. عودة من الإعارة
  3. الراحلون
  4. عودة من الإعارة
  5. الراحلون
  6. انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 1 نوفمبر 2026
المباريات (12 شهرًا)35
متوسط التقييم6.90
تقييم آخر مباراة6.41 نوفمبر 2026
مباريات غاب عنها04 سجلات إصابة
6 7 8 9 6.90 ديسمبر 2025 يونيو 2026 نوفمبر 2026 6.4

آخر 10 مباريات

6.4 6.6 8.0 6.6 7.3 6.4 7.5 6.7 6.5 6.7

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Liga de Primera Universidad de Chile 26 (22) 2,027 4 2 6.95
2026 Copa Chile Universidad de Chile 4 (4) 307 0 0 –
2026 Copa de la Liga Universidad de Chile 2 (2) 132 0 0 6.40

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Liga de Primera 2026 · النسبة المئوية بين المدافعون (51 لاعب)

مقارنة
50 التدخلات 36 الاعتراضات 62 التشتيتات 5 الكرات الهوائية المكسوبة 27 نسبة المواجهات المكسوبة 49 دقة التمرير 17 الاستحواذات التقدمية 64 التقييم 57

4 مباريات · 283 د

Fabián Hormazábal: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
التدخلات / 90 د 1.27
36
الاعتراضات / 90 د 1.27
62
التشتيتات / 90 د 1.91
5
الكرات الهوائية المكسوبة / 90 د 1.27
27
نسبة المواجهات المكسوبة 56.3‎%‎
49
دقة التمرير 70.4‎%‎
17
الاستحواذات التقدمية / 90 د 0.64
64
التقييم 6.85
57

لاعبون مشابهون

تشابه الملف الشخصي (جميع الدوريات، نفس المركز)

كيف نحسب هذا؟