OrcaScore
13

مدافع

Kazuya Mima

  • FC Osaka
  • Japan
  • 28 سنة
  • 171 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
22
1,956 د
الدقائق
1
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.09
الأهداف
1
التقييم المتوسط
6.64
ملف اللاعب28
الجنسية1 ديسمبر 1997
الطول171 سم
الطول–
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية190 ألف €

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات7 / 7
التشكيل الأساسي630
مصاب6.59
الدقائق / الأهداف0 / 1
التمريرات الحاسمة (على المرمى)3 (1)
التمريرات المفتاحية · الدقة183 · 66‎%‎
التسديدات5
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ39 / 74
الثنائيات المكسوبة3
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
الكرات الطويلة الدقيقة7
العرضيات الدقيقة4
الكرات الهوائية المكسوبة8
التشتيتات25
استعادة الكرة46
الأخطاء المستفاد منها4
الأخطاء المرتكبة8
التسللات0
المباريات دون استقبال أهداف0
التقييم / المباريات1 / 1
التشكيل الأساسي117
مصاب6.60
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)1 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة48 · 81‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ5 / 15
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
الكرات الطويلة الدقيقة4
العرضيات الدقيقة0
الكرات الهوائية المكسوبة2
التشتيتات7
استعادة الكرة6
الأخطاء المستفاد منها1
الأخطاء المرتكبة0
التسللات0
المباريات دون استقبال أهداف0
التقييم / المباريات14 / 14
التشكيل الأساسي1,209
مصاب6.66
الدقائق / الأهداف1 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)11 (3)
التمريرات المفتاحية · الدقة483 · 74‎%‎
التسديدات5
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ103 / 202
الثنائيات المكسوبة9
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف9‎%‎
الكرات الطويلة الدقيقة27
العرضيات الدقيقة10
الكرات الهوائية المكسوبة20
التشتيتات27
استعادة الكرة83
الأخطاء المستفاد منها10
الأخطاء المرتكبة17
التسللات2
المباريات دون استقبال أهداف0

الصفات

المركز: D

الخط: متوسط D
الهجوم37
المهارة الفنية49
التكتيك32
الدفاع48
الإبداع40

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
4 نوفمبر 2026 FC Osaka – Roasso Kumamoto 2–1 – –
31 أكتوبر 2026 FC Gifu – FC Osaka 1–0 90' 6.4
24 أكتوبر 2026 FC Osaka – Kagoshima United 2–1 90' 6.4
21 أكتوبر 2026 FC Osaka – Nara Club 2–0 90' 6.8
29 سبتمبر 2026 FC Osaka – Avispa Fukuoka 1–2 117' 6.6
26 سبتمبر 2026 Kochi United SC – FC Osaka 0–4 – –
18 سبتمبر 2026 FC Osaka – Fukushima United FC 4–1 – –
14 سبتمبر 2026 FC Osaka – Ehime FC 2–1 – –
30 أغسطس 2026 Renofa Yamaguchi FC – FC Osaka 0–0 90' 7.5
22 أغسطس 2026 FC Osaka – FC Ryukyu 2–2 90' 6.2
16 أغسطس 2026 FC Osaka – AC Nagano Parceiro 4–2 90' 6.0
8 أغسطس 2026 Gainare Tottori – FC Osaka 1–1 90' 6.8
17 مايو 2026 FC Osaka – Zweigen Kanazawa 3–4 48' 6.5
9 مايو 2026 FC Osaka – FC Imabari 1–2 90' 5.9
6 مايو 2026 Nara Club – FC Osaka 1–3 – –

المسيرة والانتقالات

ناديان · انتقالان
  1. انتقال مجاني
  2. Vissel U18 إلى: Kyoto Sangyo University
    انتقال مجاني

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 J2 League FC Osaka 14 (14) 1,209 1 0 6.66
2026 J3 League FC Osaka 7 (7) 630 0 1 6.59
2026 J. League Cup FC Osaka 1 (1) 117 0 0 6.60

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

J2 League 2026 · النسبة المئوية بين المدافعون (259 لاعب)

مقارنة
50 التدخلات 7 الاعتراضات 4 التشتيتات 20 الكرات الهوائية المكسوبة 20 نسبة المواجهات المكسوبة 11 دقة التمرير 21 الاستحواذات التقدمية 50 التقييم 20

14 مباراة · 1,162 د

Kazuya Mima: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
التدخلات / 90 د 0.00
7
الاعتراضات / 90 د 0.62
4
التشتيتات / 90 د 2.09
20
الكرات الهوائية المكسوبة / 90 د 1.55
20
نسبة المواجهات المكسوبة 35.1‎%‎
11
دقة التمرير 73.5‎%‎
21
الاستحواذات التقدمية / 90 د 0.00
50
التقييم 6.66
20

كيف نحسب هذا؟