OrcaScore
18

مدافع

Joris Kayembe

  • KRC Genk
  • DR Congo
  • 32 سنة
  • 180 سم
  • القدم المفضلة: اليسرى
متابعة مقارنة
التقييم
14
905 د
الدقائق
1
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.10
الأهداف
0
التقييم المتوسط
7.21
ملف اللاعب32
الجنسية8 أغسطس 1994
الطول180 سم
الطول–
القدم المفضلةاليسرى
القيمة السوقية1.9 مليون €
العقد حتى30 يونيو 2027

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات10 / 10
التشكيل الأساسي847
مصاب7.38
الدقائق / الأهداف1 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)4 (2)
التمريرات المفتاحية · الدقة633 · 87‎%‎
التسديدات10
التمريرات / الاعتراضات21 / 21
الاستحواذ60 / 98
الثنائيات المكسوبة15
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.31 / 1.20
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة1
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف25‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم1
الكرات الطويلة الدقيقة35
العرضيات الدقيقة6
اللمسات879
فقدان الاستحواذ151
فقدان الكرة8
الكرات الهوائية المكسوبة14
الثنائيات الأرضية المكسوبة46
التشتيتات21
استعادة الكرة63
الأخطاء المستفاد منها10
الأخطاء المرتكبة9
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع1
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)78.28
أعلى سرعة (كم/س)33.13
التقييم / المباريات– / –
التشكيل الأساسي–
مصاب7.70
الدقائق / الأهداف0 / –
التمريرات الحاسمة (على المرمى)– (–)
التمريرات المفتاحية · الدقة– · –
التسديدات–
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ–
الثنائيات المكسوبة–
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء– / –
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / –
إحصائيات تفصيلية
المباريات دون استقبال أهداف0
التقييم / المباريات4 / 0
التشكيل الأساسي58
مصاب6.78
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)1 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة17 · 82‎%‎
التسديدات2
التمريرات / الاعتراضات4 / 4
الاستحواذ5 / 6
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.02 / 0.10
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة1
العرضيات الدقيقة2
اللمسات42
فقدان الاستحواذ7
فقدان الكرة0
الكرات الهوائية المكسوبة0
الثنائيات الأرضية المكسوبة5
التشتيتات1
استعادة الكرة5
الأخطاء المستفاد منها1
الأخطاء المرتكبة0
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)7.02
أعلى سرعة (كم/س)28.84

الصفات

المركز: D

الخط: متوسط D
الهجوم43
المهارة الفنية56
التكتيك61
الدفاع69
الإبداع52

الخصائص

نقاط القوة

15

المنتخب الوطني

  • DR Congo31 مباراة · 1 هدف · أول مباراة سبتمبر 2023
  • Belgium2 مباراة · 0 هدف · أول مباراة أكتوبر 2020

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
31 أكتوبر 2026 KV Mechelen – KRC Genk 1–0 90' 7.6
25 أكتوبر 2026 KRC Genk – Standard Liège 2–1 90' 8.1
17 أكتوبر 2026 Royal Excelsior Virton – KRC Genk 0–2 82' 7.7
10 أكتوبر 2026 KRC Genk – KV Kortrijk 3–0 77' 7.4
5 أكتوبر 2026 Uganda – DR Congo 1–1 – –
28 سبتمبر 2026 Zimbabwe – DR Congo 1–2 90' 6.7
24 سبتمبر 2026 DR Congo – Equatorial Guinea 2–0 – –
20 سبتمبر 2026 Club Brugge KV – KRC Genk 3–0 90' 7.3
13 سبتمبر 2026 KRC Genk – KAA Gent 1–1 90' 7.0
6 سبتمبر 2026 RSC Anderlecht – KRC Genk 0–0 81' 7.1
28 أغسطس 2026 KRC Genk – SK Beveren 4–0 77' 9.1
22 أغسطس 2026 Royal Antwerp FC – KRC Genk 4–4 90' 5.7
15 أغسطس 2026 KRC Genk – KVC Westerlo 3–2 90' 7.1
9 أغسطس 2026 SV Zulte Waregem – KRC Genk 2–1 72' 7.4
2 أغسطس 2026 KRC Genk – FC Twente 2–1 – –

المسيرة والانتقالات

7 أندية · 8 انتقالات · إجمالي رسوم الانتقال 2.6M €
  1. Charleroi إلى: Genk
    انتقال غير معلن
  2. Nantes إلى: Charleroi
    انتقال غير معلن
  3. Porto B إلى: Nantes
    انتقال غير معلن
  4. Rio Ave إلى: Porto B
    عودة من الإعارة
  5. Porto B إلى: Rio Ave
    الراحلون
  6. Arouca إلى: Porto B
    عودة من الإعارة
  7. Porto B إلى: Arouca
    الراحلون
  8. انتقال 2.6M €

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 31 أكتوبر 2026
المباريات (12 شهرًا)48
متوسط التقييم7.07
تقييم آخر مباراة7.631 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها0سجل إصابة واحد
5 6 7 8 9 10 7.07 نوفمبر 2025 أبريل 2026 أكتوبر 2026 7.6

آخر 10 مباريات

7.6 8.1 7.7 7.4 6.7 7.3 7.0 7.1 9.1 5.7

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Pro League KRC Genk 10 (10) 847 1 0 7.38
2026 FIFA World Cup DR Congo 4 (0) 58 0 0 6.78
2026 Belgian Cup KRC Genk – – 0 – 7.70

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

UEFA Europa League 2025 · النسبة المئوية بين المدافعون (195 لاعب)

مقارنة
50 التدخلات 79 الاعتراضات 29 التشتيتات 18 الكرات الهوائية المكسوبة 7 نسبة المواجهات المكسوبة 22 دقة التمرير 62 الاستحواذات التقدمية 70 التقييم 57

9 مباريات · 682 د

Joris Kayembe: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
التدخلات / 90 د 2.24
79
الاعتراضات / 90 د 0.79
29
التشتيتات / 90 د 2.38
18
الكرات الهوائية المكسوبة / 90 د 0.40
7
نسبة المواجهات المكسوبة 50.9‎%‎
22
دقة التمرير 87.5‎%‎
62
الاستحواذات التقدمية / 90 د 0.40
70
التقييم 6.84
57

لاعبون مشابهون

تشابه الملف الشخصي (جميع الدوريات، نفس المركز)

كيف نحسب هذا؟