OrcaScore
22

مدافع

Ian Maatsen

  • Aston Villa
  • Netherlands
  • 24 سنة
  • 178 سم
  • القدم المفضلة: اليسرى
متابعة مقارنة
التقييم
6
510 د
الدقائق
0
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.00
الأهداف
0
التقييم المتوسط
6.30
ملف اللاعب24
الجنسية10 مارس 2002
الطول178 سم
الطول65 كغ
القدم المفضلةاليسرى
القيمة السوقية33 مليون €
العقد حتى30 يونيو 2030

سجل الإصابات / الإيقافات

  • إصابة Ankle Injury · غائب انتهت: 7 أكتوبر 2026
  • إصابة Ankle Injury · غائب منذ 13 سبتمبر 2026 · انتهت: 19 أكتوبر 2026

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات4 / 4
التشكيل الأساسي330
مصاب6.23
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)5 (1)
التمريرات المفتاحية · الدقة98 · 86‎%‎
التسديدات1
التمريرات / الاعتراضات7 / 7
الاستحواذ9 / 29
الثنائيات المكسوبة1
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
التقييم / المباريات1 / 1
التشكيل الأساسي90
مصاب7.00
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)0 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة34 · 76‎%‎
التسديدات2
التمريرات / الاعتراضات4 / 0
الاستحواذ11 / 17
الثنائيات المكسوبة5
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
التقييم / المباريات1 / 1
التشكيل الأساسي90
مصاب5.90
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)1 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة25 · 72‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات1 / 3
الاستحواذ1 / 3
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0

الصفات

المركز: D

الخط: متوسط D
الهجوم43
المهارة الفنية40
التكتيك42
الدفاع53
الإبداع55

الخصائص

نقاط الضعف

14

المنتخب الوطني

  • Netherlands1 مباراة · 1 هدف · أول مباراة مارس 2025

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
8 نوفمبر 2026 Manchester United – Aston Villa – – –
3 نوفمبر 2026 FC Barcelona – Aston Villa – – –
31 أكتوبر 2026 Aston Villa – Fulham 1–1 90' 6.8
28 أكتوبر 2026 Bournemouth – Aston Villa 3–0 90' 6.1
24 أكتوبر 2026 Aston Villa – Manchester City 2–1 90' 6.7
21 أكتوبر 2026 Aston Villa – Viking FK 3–1 – –
12 سبتمبر 2026 Aston Villa – Nottingham Forest 1–2 83' 6.5
8 سبتمبر 2026 Club Brugge KV – Aston Villa 2–3 90' 5.9
5 سبتمبر 2026 Hull City – Aston Villa 0–0 75' 7.3
31 أغسطس 2026 Aston Villa – Arsenal 0–1 90' 5.7
23 أغسطس 2026 Brighton & Hove Albion – Aston Villa 4–0 82' 5.4
15 أغسطس 2026 Borussia M'gladbach – Aston Villa 2–1 – –
12 أغسطس 2026 Paris Saint-Germain – Aston Villa 2–1 90' 7.0
7 أغسطس 2026 Aston Villa – FC Bayern München 1–2 80' 6.2
4 أغسطس 2026 BG Pathum United – Aston Villa 1–3 – –

المسيرة والانتقالات

7 أندية · 7 انتقالات · إجمالي رسوم الانتقال 44.5M €
  1. انتقال 44.5M €
  2. Dortmund إلى: Chelsea
    عودة من الإعارة
  3. Chelsea إلى: Dortmund
    الراحلون
  4. انتقال
  5. الراحلون
  6. الراحلون
  7. الراحلون

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 1 نوفمبر 2026
المباريات (12 شهرًا)42
متوسط التقييم6.55
تقييم آخر مباراة6.831 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها4سجل إصابة واحد
5 6 7 8 9 6.55 نوفمبر 2025 مارس 2026 أكتوبر 2026 6.8

آخر 10 مباريات

6.8 6.1 6.7 6.5 5.9 7.3 5.7 5.4 7.0 6.2

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Premier League Aston Villa 6 (6) 510 0 0 6.40
2026 UEFA Champions League Aston Villa 1 (1) 90 0 0 5.90
2026 EFL Cup Aston Villa 1 (1) 90 0 0 6.10
2026 UEFA Super Cup Aston Villa 1 (1) 90 0 0 7.00

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Premier League 2026 · النسبة المئوية بين المدافعون (70 لاعب)

مقارنة
50 التدخلات 76 الاعتراضات 92 التشتيتات 22 الكرات الهوائية المكسوبة 2 نسبة المواجهات المكسوبة 1 دقة التمرير 52 الاستحواذات التقدمية 96 التقييم 2

4 مباريات · 330 د

Ian Maatsen: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
التدخلات / 90 د 1.91
76
الاعتراضات / 90 د 1.91
92
التشتيتات / 90 د 2.73
22
الكرات الهوائية المكسوبة / 90 د 0.27
2
نسبة المواجهات المكسوبة 31.0‎%‎
1
دقة التمرير 85.7‎%‎
52
الاستحواذات التقدمية / 90 د 2.45
96
التقييم 6.23
2

لاعبون مشابهون

تشابه الملف الشخصي (جميع الدوريات، نفس المركز)

كيف نحسب هذا؟