OrcaScore
32

مدافع

Derrick Luckassen

  • FK Crvena zvezda
  • Ghana
  • 31 سنة
  • 186 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
6
483 د
الدقائق
1
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.19
الأهداف
0
التقييم المتوسط
7.18
ملف اللاعب31
الجنسية3 يوليو 1995
الطول186 سم
الطول–
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية835 ألف €
العقد حتى30 يونيو 2029

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات4 / 4
التشكيل الأساسي303
مصاب7.15
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)2 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة200 · 93‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات5 / 2
الاستحواذ17 / 28
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.00 / 0.00
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة6
العرضيات الدقيقة0
اللمسات268
فقدان الاستحواذ26
فقدان الكرة0
الكرات الهوائية المكسوبة7
الثنائيات الأرضية المكسوبة10
التشتيتات11
استعادة الكرة17
الأخطاء المستفاد منها5
الأخطاء المرتكبة4
التسللات1
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع1
المباريات دون استقبال أهداف1
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)23.70
أعلى سرعة (كم/س)31.57
التقييم / المباريات2 / 2
التشكيل الأساسي180
مصاب7.25
الدقائق / الأهداف1 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)1 (1)
التمريرات المفتاحية · الدقة133 · 86‎%‎
التسديدات1
التمريرات / الاعتراضات3 / 0
الاستحواذ11 / 13
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.54 / 0.03
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف100‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة2
العرضيات الدقيقة0
اللمسات145
فقدان الاستحواذ19
فقدان الكرة0
الكرات الهوائية المكسوبة6
الثنائيات الأرضية المكسوبة5
التشتيتات3
استعادة الكرة7
الأخطاء المستفاد منها2
الأخطاء المرتكبة1
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)17.44
أعلى سرعة (كم/س)33.10

الصفات

المركز: D

الخط: متوسط D
الهجوم38
المهارة الفنية45
التكتيك52
الدفاع61
الإبداع39

الخصائص

نقاط القوة

16

نقاط الضعف

18

المنتخب الوطني

  • Ghana3 مباراة · 1 هدف · أول مباراة مارس 2026

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
10 أكتوبر 2026 FK Radnički 1923 – Crvena zvezda 0–3 63' 7.5
17 سبتمبر 2026 FK Železničar Pančevo – Crvena zvezda 1–2 – –
13 سبتمبر 2026 FK IMT MrBit – Crvena zvezda 0–1 90' 7.3
10 سبتمبر 2026 FK Radnik Surdulica – Crvena zvezda 0–0 60' 7.5
6 سبتمبر 2026 Crvena zvezda – FK Partizan 2–1 90' 6.3
27 أغسطس 2026 FC Viktoria Plzeň – Crvena zvezda 5–1 – –
23 أغسطس 2026 Crvena zvezda – FK Čukarički 4–0 – –
20 أغسطس 2026 Crvena zvezda – FC Viktoria Plzeň 3–0 – –
11 أغسطس 2026 Crvena zvezda – Hapoel Be'er Sheva 0–2 – –
4 أغسطس 2026 Hapoel Be'er Sheva – Crvena zvezda 1–0 – –
4 يوليو 2026 Colombia – Ghana 1–0 90' 7.2
28 يونيو 2026 Croatia – Ghana 2–1 90' 7.3
23 يونيو 2026 England – Ghana 0–0 – –
18 يونيو 2026 Ghana – Panama 1–0 – –
2 يونيو 2026 Wales – Ghana 1–1 – –

المسيرة والانتقالات

10 أندية · 14 انتقالاً · إجمالي رسوم الانتقال 5M €
  1. انتقال مجاني
  2. بدون نادٍ إلى: Crvena zvezda
    انتقال
  3. M. Tel-Aviv إلى: Pafos
    انتقال مجاني
  4. PSV إلى: M. Tel-Aviv
    انتقال غير معلن
  5. Karagümrük إلى: PSV
    عودة من الإعارة
  6. PSV إلى: Karagümrük
    الراحلون
  7. Kasımpaşa إلى: PSV
    عودة من الإعارة
  8. PSV إلى: Kasımpaşa
    الراحلون
  9. Anderlecht إلى: PSV
    عودة من الإعارة
  10. PSV إلى: Anderlecht
    الراحلون
  11. Hertha إلى: PSV
    عودة من الإعارة
  12. PSV إلى: Hertha
    الراحلون
  13. AZ إلى: PSV
    انتقال 5M €
  14. AZ U19 إلى: AZ
    انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 31 أكتوبر 2026
المباريات (12 شهرًا)37
متوسط التقييم6.98
تقييم آخر مباراة7.510 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها0
5 6 7 8 9 6.98 نوفمبر 2025 مارس 2026 أكتوبر 2026 7.5

آخر 10 مباريات

7.5 7.3 7.5 6.3 7.2 7.3 6.8 6.4 6.9 6.2

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Mozzart Bet Superliga Crvena zvezda 4 (4) 303 0 0 7.15
2026 FIFA World Cup Ghana 2 (2) 180 1 0 7.25

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

UEFA Champions League 2025 · النسبة المئوية بين المدافعون (189 لاعب)

مقارنة
50 التدخلات 8 الاعتراضات 16 التشتيتات 100 الكرات الهوائية المكسوبة 94 نسبة المواجهات المكسوبة 39 دقة التمرير 7 الاستحواذات التقدمية 29 التقييم 77

8 مباريات · 720 د

Derrick Luckassen: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
التدخلات / 90 د 0.63
8
الاعتراضات / 90 د 0.63
16
التشتيتات / 90 د 10.25
100
الكرات الهوائية المكسوبة / 90 د 2.75
94
نسبة المواجهات المكسوبة 53.2‎%‎
39
دقة التمرير 78.3‎%‎
7
الاستحواذات التقدمية / 90 د 0.13
29
التقييم 6.91
77

لاعبون مشابهون

تشابه الملف الشخصي (جميع الدوريات، نفس المركز)

كيف نحسب هذا؟