OrcaScore
5

مدافع

Lee Grace

  • Shamrock Rovers
  • Ireland
  • 33 سنة
  • 188 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
31
2,471 د
الدقائق
0
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.04
الأهداف
1
التقييم المتوسط
7.21
ملف اللاعب33
الجنسية1 ديسمبر 1992
الطول188 سم
الطول76 كغ
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية91 ألف €

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات29 / 25
التشكيل الأساسي2,291
مصاب7.23
الدقائق / الأهداف0 / 1
التمريرات الحاسمة (على المرمى)18 (5)
التمريرات المفتاحية · الدقة1,965 · 85‎%‎
التسديدات7
التمريرات / الاعتراضات67 / 25
الاستحواذ175 / 274
الثنائيات المكسوبة8
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء2 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة1.15 / 0.59
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة2
الفرص الكبيرة الضائعة2
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة106
العرضيات الدقيقة1
اللمسات2,374
فقدان الاستحواذ335
فقدان الكرة11
الكرات الهوائية المكسوبة74
الثنائيات الأرضية المكسوبة101
التشتيتات138
استعادة الكرة160
الأخطاء المستفاد منها28
الأخطاء المرتكبة21
التسللات1
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع5
المباريات دون استقبال أهداف6
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)14.23
أعلى سرعة (كم/س)30.02
التقييم / المباريات2 / 1
التشكيل الأساسي180
مصاب6.95
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)0 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة139 · 90‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ23 / 41
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
الكرات الطويلة الدقيقة10
العرضيات الدقيقة0
الكرات الهوائية المكسوبة8
التشتيتات12
استعادة الكرة42
الأخطاء المستفاد منها1
الأخطاء المرتكبة2
التسللات0
المباريات دون استقبال أهداف0

الصفات

المركز: D

الخط: متوسط D
الهجوم35
المهارة الفنية42
التكتيك49
الدفاع71
الإبداع38

الخصائص

نقاط القوة

1525

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
30 أكتوبر 2026 Dundalk FC – Shamrock Rovers 3–1 90' 6.9
23 أكتوبر 2026 Shamrock Rovers – Sligo Rovers 4–0 90' 7.5
16 أكتوبر 2026 Galway United – Shamrock Rovers 2–0 90' 7.3
12 أكتوبر 2026 Shamrock Rovers – Bohemian FC 2–1 90' 7.3
8 أكتوبر 2026 Shamrock Rovers – Drogheda United 3–1 45' 7.0
18 سبتمبر 2026 Shamrock Rovers – Waterford FC 3–2 90' 7.1
11 سبتمبر 2026 St. Patrick's Athletic – Shamrock Rovers 2–0 90' 7.2
4 سبتمبر 2026 Shamrock Rovers – Bohemian FC – – –
4 سبتمبر 2026 Shamrock Rovers – Shelbourne 0–0 90' 7.6
30 أغسطس 2026 Derry City – Shamrock Rovers 3–3 90' 7.2
27 أغسطس 2026 Kuopion Palloseura – Shamrock Rovers 1–0 – –
20 أغسطس 2026 Shamrock Rovers – Kuopion Palloseura 1–1 – –
16 أغسطس 2026 St. Patrick's Athletic – Shamrock Rovers 3–2 120' 6.6
13 أغسطس 2026 KF Egnatia – Shamrock Rovers 5–1 – –
7 أغسطس 2026 Shamrock Rovers – Dundalk FC 3–2 90' 6.8

المسيرة والانتقالات

3 أندية · 3 انتقالات · إجمالي رسوم الانتقال 18k €
  1. انتقال 18k €
  2. انتقال مجاني
  3. Carrick United إلى: Wexford
    انتقال مجاني

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 31 أكتوبر 2026
المباريات (12 شهرًا)35
متوسط التقييم7.15
تقييم آخر مباراة6.930 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها0
5 6 7 8 9 7.15 نوفمبر 2025 يونيو 2026 أكتوبر 2026 6.9

آخر 10 مباريات

6.9 7.5 7.3 7.3 7.0 7.1 7.2 7.6 7.2 6.6

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Premier Division Shamrock Rovers 29 (25) 2,291 0 1 7.23
2026 FAI Cup Shamrock Rovers 2 (1) 180 0 0 6.95

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Premier Division 2026 · النسبة المئوية بين المدافعون (34 لاعب)

مقارنة
50 التدخلات 90 الاعتراضات 21 التشتيتات 9 الكرات الهوائية المكسوبة 31 نسبة المواجهات المكسوبة 92 دقة التمرير 84 الاستحواذات التقدمية 74 التقييم 87

4 مباريات · 360 د

Lee Grace: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
التدخلات / 90 د 2.75
90
الاعتراضات / 90 د 0.50
21
التشتيتات / 90 د 2.25
9
الكرات الهوائية المكسوبة / 90 د 2.25
31
نسبة المواجهات المكسوبة 73.2‎%‎
92
دقة التمرير 83.6‎%‎
84
الاستحواذات التقدمية / 90 د 1.50
74
التقييم 7.28
87

لاعبون مشابهون

تشابه الملف الشخصي (جميع الدوريات، نفس المركز)

كيف نحسب هذا؟